Complat
А по мне так очень хороший провайдер

Подключились как юр.лицо год назад, сейчас имеем уже 9 договоров с Комплат. Цены высоковаты, но оно того стоит. Да, иногда бывают перебои, как говорится все не без греха, но устраняют быстро. Отдельный респект менеджеру Светане, очень приятно сотрудничать.

НЕ подключайтесь к Dom.ru

Когда подключались был нормальный провайдер, скорость радовала,да и цена 444Р не че так была.
Потом резко перебросили цену на 750Р не предупреждений ничего.
Начались постоянные перебои.
В начале месяца если не заплатил скорость ограничивают. Но к моему удивлению когда я заплатил вовремя у меня резко подпрыгнул пинг
(самое удивительное то что со скоростью
все было впорядке выдавало даже больше чем заявлено но страницы
не грузились не в какую).

Отношение службы поддержки поначалу радовало,
при авариях на линии или еще что-то давали скидку
(при условии что звонишь в тех-поддержку конечно).

Но позже до туда стало невозможно дозванится.

Главное то что если ты захочешь отключится
или временно отказатся от услуг(ну мало ли че, отпуск...)
нужно перется к черту на кулички т. к. на сайте у них этого сделать нельзя(и даже через телефон).

В общем ищу другого провайдера. Тот же вебстрим мне намного больше нравился.

Марк
Нормальный провайдер МАРК

Многие жалуются на качество, я уже несколько лет сижу на этом провайдере, все норм!
выбрала Марк потому что сама работала там, для меня больше возможностей!
Да и все вопросы решаются быстрее!
норм цена, норм качество!

Марина
02.04.2013 в 15:13
г. Ижевск
Коламбия Телеком
Всё радует!

Пользуюсь уже 68 месяцев! Всем доволен! Стоит только конкурентам типа дом_ру и прочим снизить цену - коламбия следует делает более выгодные предложения! При этом качество на высоте (кто-то тут писал про малую скорость доступа к ю-тубу вечером... дык это не к коламбии претензии надо предъявлять!). Скорость 50МБ днём, 100 ночью за 385 руб/месяц - вполне устраивает!
Единственный минус - не везде есть возможность подключиться, однако при этом готовы идти на нестандартные решения по подключению (знакомому подключили в частный сектор по АДСЛ - не выделенка, но много лучше, чем 3Г)

Где 50 Мбит/с?

На официальном сайте провайдера есть замер скорости, там всё отлично показывает загрузка/отправка около 50 Мбит, на 2ip же загрузка <1Мбит, отправка 7 Мбит. Красота!

Софтвидео
Спасибо за хорошее обслуживание

Были подключены еще в тестовый период. Порадовали цены и простота использования интернета. Никаких настроек, вставил, автоматическая настройка и все работает.

Даниил
02.04.2013 в 14:19
г. Мытищи

Благодарим за Ваш отзыв!

Отрицательное мнение

Скорость не соответствует заявленному тарифу-при тарификации 1.5 мбит/сек на самом деле показатели и того отвратнее: ping не определён,передача-226 кбит/сек(!?).По сравнению с С-Пб,где я жил последнее время и скорость и отношение к клиентам-ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ!

Реальная картина происходящего с YOTA ч2

Не знаю, что там подействовало... количество жалоб абонентов или просто люди мозг включили и поняли ,что не от куда качать кроме торрентов и без торентов ета никому не нужна.Ложился спать стоял на скачке Джордж Карлин 10гиговый качало 50-60кб,встаю утром и что я вижу 500-700кб...СКАЧЕНО.И до сих пор качаю)А то вдруг снова обрубят.А вообще хотелось бы видеть то что я видел между открытием 4г и 3г когда скорость скачивания доходила до 1-1,5мб.с.Ничего не тормазит все открывается мгновенно.Пробовал качать дрова с офф сайтов скорость тоже нормальная никаких 50-60 кб.с. и в помине нет,все четко.Играть снова приятно пинг ровный никаких фризов.Одумались что ли,понять и простить их,не подождем )может это кто то дал временный расслабон, чтоб люди положили за год и расслабили булки,снова)

Домашний интернет, тариф "490 Элитный 60/30 Мбит/с"

Пользуюсь провайдером более трех лет, всё устраивает - качество интернета, скорость, дополнительный сервис, техподдержка и конечно цена. Крайне удивлен недовольными постами, так и хочется спросить авторов - господа, у меня такое ощущение, что вы пользуетесь не проводным интернетом Билайна и где-нибудь на отшибе нашей великой страны, в каком-нибудь захолустье с педальным электричеством и подачей воды. Потому, что такого не может быть у проводного интернета Билайна, а тем более в Москве... Одно из двух, или вы используете древние рации 41 года или вы тролли от конкурентов. Я более трех лет на домашнем интернете Билайна, и у меня, а равно и у моих знакомых в разных уголках Москвы, никогда не было таких проблем, какие вы тут описываете. С тех пор, как Билайн полностью перевел сеть Корбины и тарифы с протокола pptp на l2tp, год назад, проблем с доступом к интернету вообще не возникает... Скорость всегда в пределах заявленной, а иногда выше. Использую свой роутер и мне по барабану, есть vpn или нет... То есть я его вообще не замечаю. У меня сейчас тариф Элитный за 490 руб и заявленная Билайном входящая 60 мбит/с исходящей 30 мбит/с есть всегда. Скорость что через роутер, что на прямую в комп, всегда соответствует показать картинку
В торренте всё грузится на скорости не ниже 7-7,5 МБайт/с (60-65 мбит/с), на отдачу до 4-4,5 МБайт (до 30-35 мбит/с) Так откуда у вас такая низкая скорость не понятно... Никаких фактов своей писанины вы не подтверждаете ни ссылками и ничем вообще, просто голословие и всё. Повторюсь, такое ощущение, что вы не проводным интернетом пользуетесь и не Москве, а может быть и не абоненты Билайна вовсе... Просто отрабатываете чей-то заказ и всё. Поймите же наконец глупые тролли, люди при поиске провайдера, никогда не опираются на ваши анонимные отзывы в форумах, они подключаются к провайдеру на основании отзывов друзей, знакомых и соседей... А кто вы им? Вот и я так думаю - пишите в пустоту, только зря теряете время... Народ давно сделал выводы по провайдерам и пользуется теми, которые давно зарекомендовали себя с положительной стороны - им не нужен виртуальный рейтинг, как новым, типа недоделанного онлайма и другим подобным лохотронам.
Оцениваю Билайн (Корбину) как провайдера на 5 баллов и всем советую меньше обращать внимание на отзывы незнакомых вам людей, а пробовать всё самим и делать выводы.
Всех благ.

Aichyna
Провайдер ни какой!

Полностью согласен с предыдущим отзывом! Практически все, что я хотел написать, изложил он.
Хочу только добавить, что пора обратить внимание на работу этого провайдера и органам контролирующим монополистов , т.к на лицо нарушение прав потребителя в виде лжерекламы, не точные формулировки (двоякая трактовка, в-основном, в пользу исполнителя), невыполнение или не полное выполнение обязательств по договору.
Хороший адвокат, коллективная жалоба - наверное только так можно заставить их улучшить свою работу!

Людмила
02.04.2013 в 11:38