Отзыв

Мне очень нравится Мегафон.Круто!Который год я уже работаю с Мегафоном - не разу не подводил !Желаю ему успехов в работе далее,дальнейшего процветания!И чтобы был доступен в любой точке России без всяческих проблем!

Sergey Sizov
16.03.2013 в 13:14

Что здесь может нравиться?Просто отвратительно! Плачу за 8 Мбит, а получаю 2 Мбит. Иногда бывает что до 6 Мбит подтягивают, но это как правило ночью, а днём это как исключение, чаще больше 4 Мбит не бывает.

ЛУчший провайдер!

Очень хороший провайдер! пинг в играх идёт под 20-30 всё супер! короче я рад тип и мне хорошо с ним игры всё норм там тип пользуйтесь се короче советую всем!

Uzonline

Ни кому не советую подключится. Скорость не соответствует обещанному. Каждый пол часа обрывается связь (иногда каждый 10 мин). А по вечерам почти не работает (невозможно подключится). Ресурсов нет. Техподдержку невозможно дозвонится. ПОЛНОЕ ...!!!

Федя
16.03.2013 в 12:25
г. Ташкент

Очень хороший интернет. Скорость высокая. Платим мало, а получаем много. Однако один ньюанс. Сделали на один и тот же аккаунт два кабеля, на два компьютера. Соответственно заплатили кругленькую сумму провайдеру, НА тот момент это было доступным, однако через несколько месяцев интернет отключили. Мы обратились в службу поддержки, там нам сообщили что с такого-то числа эта функция стала недоступна, нам предложили поменять тариф, предложили новый интернет. Но это оказалось очень дорого, при том что мы уже оплатили за свитч и за интернет на два компьютера. Так что теперь модем сидеть только с одного компьютера. Это печально. Но в общем это прекрасный провайдер.

Nastya
16.03.2013 в 12:24

Спасибо за Ваш отзыв. Для подключения одновременно двух компьютеров также можно использовать роутер.

Тушино телеком мошенники

Меня зовут Антон, я являюсь вашим клиентом (тушино телеком)уже очень давно, и никогда проблем не было, всегда нравился ваш провайдер и я всегда рекомендовал его своим друзьям. Но все изменилось месяц назад, видимо вы набрали новых сотрудников ( слишком находчивых) либо старые обнаглели... Ситуация такая, я конечно не айтишник, но кое что понимаю. Так вот, ваши сотрудники, сбивают какие то настройки сети у клиента, и ждут его звонка, после сообщают что с их стороны все замечательно, и что проблема с кабелем у клиента, предлагают чтобы ваш сотрудник приехал починить кабель за 600 рублей и будет вам счастье... Итак раз берем ситуацию, кабель в идеале, за 4 часа до этого работал идеально, повредится не мог так животных нет. И никого кроме меня дома н е было. Далее, есть линк, мигает диод на сетевой карте, думаю не мигал бы если б провод был поврежден как причесывали мне ваши сотрудники Андрей и Александр.
Сеть точнее ее скорость- порезана с 100 м бит за которые я плачу до 10 м.бит ;) классный бонус;) от андрюшки и Сашки;) сеть просто не идентифицируется, уж я в этом не разбираюсь что они там нахимичили чтоб так сделать, наверное ip адрес чтоб мне не присваивался что то сделали. А теперь бомба!!! Самый интересный факт, сегодня суббота 16 марта. В прошлую субботу 9 марта, была точно такая же схема, все 1 в 1. С разницей в том что я не позвонил к вам офис, другие дела были, и интернет заработал в воскресенье:) о чудо, наверное провод тушинский за регенерировал свои повреждения, ну или либо Сашка с андрюшкой ушли со смены;)
P.s. Надеюсь вы решите вопрос со своими мошенниками сотрудниками, либо повысив им зарплату, чтоб они не искали способ срубить легких денег, либо уволив их, они портят вам репутацию. Я со своей стороны решил менять провайдера, друзья говорят в смайл.нет такого не бывало никогда. Но я так это не оставлю, ибо иду уже на принцип, хорошо иметь родственников в Роспотребнадзоре;) а так же в ближайшую неделю портачу все свое свободное время чтобы продублировать данное письмо на всех сайтах с рейтингами московских провайдеров таких как 2ip.ru и прочих, чтобы люди были наслышаны о компании где работают такие аферисты.. И сделаю все чтобы все мои знакомые отключались в ближайшее время от ТТ. За идиотов держать людей не стоит. Низамов Антон 89161303206 Ул. Фабрициуса д.40 кВ.44
Отправлено с iPad так как Тт меня отключили хотя интернет самый дорогой тариф проплачет на месяц вперед;) данное письмо я отправил в тт во все отделы

Антон
16.03.2013 в 12:22
дрянь

уровень сигнала пишет - отличный (W7), CDMA, тип 1хEVDO RevA - эт типа модем такой. так вот инет - крайне жидкосрущ - это я о нём так мягенько.. скор. померял - 0,4 мбит/с (это при заявленном 3,1 мбит/с).. и это ещё ничего.. иной раз страничку на новостном сайте обновишь и хоть кури выходи.. а о том чтоб на ютубе в говнокачестве передачку глянуть (типа "орёл и решка") вообще речи не идёт.. (хотя раньше с прогрузками иногда удавалось)
короче пользуюсь 1,5 года (тариф 5 грн в сутки когда надо (просто мне он больше чем 1 раз в неделю больше и не надо)), так вот ну его на х. иной раз так выбесит что я е..у

вова
16.03.2013 в 12:06
г. Днепр
Домашние сети «Эт Хоум»
Унылое г.

Долгое время платил 500 р. за инет.. Чисто случайно от знакомого узнал, что таких тарифов у "Ниеншанц Хоум" уже как год нету.
(Они мне целый год не могли сказать, что тарифы поменялись!) Скоростью был доволен. Выбрал новый тариф за 400 р., ну и с тех пор скорость инт.-соединения не превышала 10 мб/с.(хотя заявлена 25 мбит/с) Мерил скорость вчера - 5 мб/с. Сегодня 8 мб/с. Позвонил в службу поддержки,- наплели какую то херню про антивирус и брандмаузер и предложили установить с одного говёного сайта прогу (платную). Я им говорил, что у меня 3 ноута и на всех трёх инет одинаково говняно работает. В итоге: Хрен я им теперь платить буду!
ОЧЕНЬ ВСЕМ НЕ СОВЕТУЮ ПОДКЛЮЧАТЬСЯ К ЭТИМ МОШЕННИКАМ!!

Sumtel
После цтс суппер

У на с в доме был только цтс адсл скорость так себе но за неимением лучшего пойдет. тут почвилась Сумма и я перешел. Теперь не нарадуюсь. торренты качают просо класс скорость больше заявленной. я доволен

7-Sky
Нормальный провайдер

Скорость соответствует заявленной, перебои бывают редко. Цены постепенно снижаются-конкуренция! Служба поддержки-так себе, но, со временем видны улучшения...

sergey
16.03.2013 в 11:18