О подключении и тех.поддержка

Возникли проблемы с передачей дынных, как мне сказали ошибка браузера 105. Позвонив по номеру 88004500150 мне ответила девушка, представилась Екатериной. Спросила номер договора и исчезла минут на 5 ничего не сказав, потом она долго что-то проверяла и, наконец, обратилась с таким вопросом: "Вы модем перезагружали?" ООО, слышал бы кто с каким гонором она меня это спросила...мне это жутко не понравилось, со своей проблемой я разбиралась сама. Так как с такой хамкой я разговаривать больше не захотела.

InterZet

Замечательный провайдер. Хоть я с ним ещё недавно - сбоев, отключений, проволочек, тормозов ни разу не было. Инет, можно сказать, просто летает - ну это ещё в зависимости от ББ, его характеристик, ну и ОС не в последнюю очередь, (у меня 7). Кстати браузер тоже решающий момент для юзеровки (у меня GCH, - да не сочтут это за спам). Короче - круто! Я доволен!
P.S. Про цены забыл сказать: дешевле чем у InterZet 100 Мбит/с не найдёте, - все кто предлагают лузера и мошенники. О-так-от!

Здравствуйте,Павел. Спасибо за Ваш отзыв. Наша компания будет стараться и в дальнейшем радовать Вас стабильностью и качеством предоставляемых услуг.

Агенты службы поддержки не квалифицированны

Каждый раз когда возникает какой-либо вопрос, звонить в компанию нет особого желания. Диспетчеры которые принимают звонки толком ни чего объяснить не могут часто молчат, часто переспрашивают, да и вообще разговаривают так будто я им ночью домой позвонила в выходной и заставляю с собой разговаривать. Цена за услуги резко выросла без всяких предупреждений, как бы внимательно я не читала договор так и не нашла где там об этом предупреждают.
Вывод такой появиться хоть один любой достойный вариант, сразу отключусь.

ПромТелеком
Худший провайдер в городе!

Пока не подключишь телефон интернет не проводят, за телефон плачу, но он не работает. Оставил заявку, спустя пол года со мной связались и сказали, что посмотрят, но если проблема на моей стороне, то выпишут штраф. Так эти кретины и не стали делать мне телефон, хотя я за него каждый месяц плачу.

21.01.2013 в 11:50
г. Донецк
ООО "ЭЛЛКО"
Проблема с оплатой

Пришло время оплатить интернет, как сразу начались проблемы, нет единой системы оплаты (оплачивать надо в том офисе же, где и подключал). В офисе забыли предупредить, что не через каждый терминал пойдет оплата, а только через Мерадом, а я закинул в qivi кошелек деньги закинул и оказалось, что ни в qivi, ни в w1, ни в яндекс.деньги- сабнета нет! В общем есть неудобства.

Отвратительная конторка.

Домолинком пользуюсь четыре года, так как альтернативного провайдера в моем районе нет. Все это время качество связи было плохое. Постоянные обрывы, звонки в техподдержку и пр. Был случай и открытого "кидалова" с их стороны, когда я подключил тариф "Совы" с увеличенной скоростью с 24 до 6 утра. Скорость днем и ночью не отличалась. После нового года ситуация стала просто отвратительной. Если раньше достаточно было перезагрузить модем (хотя с какой стати я должен, заплатив деньги, ползать под столом?), то сейчас интернета нет по несколько часов и никакие мои действия не помогают. В техпо последнюю неделю усталым голосом (после пятнадцатиминутного ожидания) сообщают, что у них сбой в системе (неделю!!!). можно еще кучу разных примеров привести.
Вообщем никому не советую связываться с этой шарагой.

Павел
21.01.2013 в 10:59
г. Калуга
ООО ИКЦ "Оберон плюс"

Оберон один из первых провайдеров Северска, давно им пользуюсь нравится стабильность в скорости, но ближе к вечеру от обещанной скорости до 10 мегабит в сек не остается ничего, и работает с перебоями.
Ну а в целом все хорошо.

ByFly
Плохой провайдер!

Обещают - СуперДомосед" (скорость прием/передача до 6144/512 Кбит/с)!

А на деле приём 1,5 метра (в лучшие периоды), не больше!
Несколько раз выдавало даже меньше 0,1 Мбит/с.

ByFly - монополист и далеко не хороший провайдер. Кто пишит что хороший, не знаю чем аргументирует.

Денис
21.01.2013 в 08:52
г. Кобрин
ТК "ВостокТелеком"

По тарифу скорость 6 мегабит.
В реальности:
2.28 Mбит/сек | 0.52 Mбит/сек.
По выходным ужас как падает.
Подключение к интернету всегда стабильно.
Настоящая скорость в 3 раза ниже заявленной, не радует.

Всё устраивает

Хороший провайдер, всё отлично, единственное, что каналов по тв меньше, чем говорилось... ну с этим ничего страшного, я всё равно только три из них смотрю).. А так всё отлично.