Интерднестрком

Интерднестерком это полное кошмар а не провайдер, конкурентов ему надо чтобы лучше работал, так они же не кого не пускают. Оптику они еще 10 лет проводить будут по всему Приднестровью когда уже будут совсем другие технологии.Мало того что запаздывают, так по ADSL за такую мизерную скорость деньги дерут, да и не дают той скорости что заявлена, а только отговорки, у вас с линией да с модемом проблемы, но никак ни у них.

Вечером, после работы, начиная с 19:00 по МСК до 23:00 абсолютно невозможно использовать интернет этого провайдера! Проверяю скорость - показать картинку 1,5 Мбит/с при тарифе "Оптический 50/100Мбит/с" . В службу поддержки не дозвониться по номеру 150, а местные посылают в Москву. В остальное время интернет отличный, но оно и понятно, ведь все на работе

Здравствуйте! Мы можем Вам помочь. Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно рассмотрим Ваш вопрос и примем меры. Заранее спасибо!

Ужасно

Пользовался 2 года,сначала надули с тарифом,пару месяцев назад,а теперь еще где то перегнулся кабель,интернет не работает,за вызов мастера просят деньги,просто наглость,ну чтож,будем искать нового оператора до конца месяца,пока что еще действует контракт.Ведь деньги на эл. счет не могут перевести,мол в офис я должен ехать,просто бред.Номер договора 460940,все доброго.Не советую.Интерзет уже не тот.

Даниил, добрый день! Все клиенты нашей Компании получают абсолютно бесплатную круглосуточную техническую поддержку, которая заключается в обеспечении предоставления услуг, оговоренных договором. В случае возникновения неполадок на стороне провайдера, все вызовы мастера также являются бесплатными для клиента. Однако, укладка кабеля, замена кабеля, переобжим коннектора, как и любая работа на территории клиента, является платной.
Надеемся на ваше понимание и благодарим вас за то, что помогаете нам стать лучше.

Ростелеком--- ------- лучший !!!!!!!!!

Всегда пользовался сетью уфанет----- блин ну прошел год и я понял--- какая же все таки Параша эта уфа.net. Блин- столько ошибок постоянно выползало, постоянно какой то ярлычок нажимать приходило. Пришел давеча менеджер ростелекома- наставил меня напеть истинный!!!!! Мое прошлое годовое терпение покрылось одним днем---- я сразу понял- вот оно счастье- Ростелеком. Они дают скорость под сотню мегабит всего за 300 руб ( в Уфе я платил за нее 490 - столько денег им подарил- они ски берут 330 за какие то несчастные 30 мбитушек) вай фай у меня был свой- я такого пинка еще не встречал - 0,6!!!!!!) ну я первое время немного дрейфил перключаться - помутызгал немного пацана- теперь жалею--- от то дело говорил... Вообщем ребят, если хотите реально классный инет звоните именно в Ростелеком!!!!!! Кстати- он мне номерок свои подбросил ( еще важно ребят- все бесплатно ( подключение) и никаких новых проводов) 8-905-816-07-29- Александр

Никита
17.11.2014 в 18:33
г. Орск

Спасибо за отзыв!

ВГС-Владимирская городская сеть
Отзыв пользователя ВГС-Владимирская городская сеть

Всем добрый день! Подключился к ВГС где-то 2 года назад скорость всегда отличная. При подключение выбрали тариф 50 Мбит/с - скорость приемлимая держит выбранный диапозон. Мои результаты:
Скорость получения - 66,08 Мбит/с
Скорость передачи - 87,53 Мюит/с
Данные измерения:

Таттелеком ОАО
Скачок напряжения.

Вчера в 21.20 (после отличной работы) внезапно произошел, улетай. Звонил в техподдержку. Долго слушал музыку под моргание лампочки ADSL.Далее связь появилась и больше не пропадала. Но порадовали новой неисправностью. Сказали, что у меня произошел скачок напряжения!!! Пока напряжение не скачет.

где 15 мбит?????

с заявленной скоростью проблемы у данного провайдера каждый день! Просто смотреть онлайн не возможно с разных поставщиков видео.

max
17.11.2014 в 18:49
г. Тверь
Акадо
Очень качественный провайдер!

Очень нравится этот провайдер! Связь качественная. Телевизор показывает чётко! Очень нравится Служба Поддержки,оказывают качественную помощь!

Таттелеком ОАО
Наконецто поменяю провайдер

Таттельком уже достал всех своей скоростью, наконецто к дому провели билайн, на этой неделю подключусь. Работать невозможно с такой скорость особенно днем

Ростелеком окай!

Отличный провайдер! вопросов и нареканий нет! Пользуюсь услугами провайдера третий год,скорость,цена,доступность на должном уровне.Напрягает иногда профилактика,но отношусь к этому с пониманием,при подключении подарили роутер)),цены не смотря на инфляцию не поднимают,правда есть ограничения по скорости,но это связанно с удаленностью от подстанции,новые технологии надеюсь помогут решить и эту проблему.

Romаn
17.11.2014 в 19:20