Группа компаний "Премьер"
Не провайдер, а аферисты

Хочу предостеречь всех от подключения к данному оператору. Абонентская плата 600 руб в месяц, а интернет.... Да нет его этого интернета. Двое суток в неделю его совсем нет, а когда он так сказать есть, то есть он два часа в сутки, причём.... Минуту есть, три минуты нет, опять минуту есть, три минуты ждёшь. Ну вот как то так.
Сижу думаю как бы так побюджетнее оператора сменить.

ТОЧКА DОСТУПА
Ужасный ужас

Каналы телевидения "виснут" периодически и разные.
Ждать ответа от поддержки невыносимо долго. Она на аутсорсе, им фиолетово до проблем пользователя. Техподдержка чаще отвечает недружелюбно, например, на вежливую просьбу помочь разобраться в настройках роутера, отвечают, что производителей оборудования и моделей "многие тыщи" и они не обязаны помогать. Нонсенс! А зачем она нужна?!
В общем, очень далеко от даже нормального. Ищите альтернативу, уважаемые страждущие инета!!

Alexey
24.11.2014 в 21:23

Этот интернет за эти деньги, просто ужасен, 5 устройств и всё ни чего не открывает, ни чего не работает, скорости нет!

Виталий, если речь идёт о Профиле 6011228226, то сейчас у Вас активирована скорость до 320Кбит/с. Эта скорость комфотрна для web-сёрфинга, пожалуй, только на одном устройстве. Для использования скоростного доступа на 5 гаджетах одновременно рекомендуем увеличить скорость в личном кабинете https://my.yota.ru/ . Изменения вступят в силу моментально. Изменять скорость можно сколько угодно раз бесплатно.

4 вместо 100

Вместо заявленной скорости 100 фактически имеется 4!!! Тогда, по справедливости, я и платить должен в 20 раз меньше, т.е. около 15 руб в мес вместо 300.

Здравствуйте, Роман. Будем рады помочь вам в возникшей проблеме, если она еще актуальна Напишите, пожалуйста, номер лицевого счета на страницу Вконтакте https://vk.com/id203304417.

Sumtel
Отлично

Провайдер отлично справляется с поставленными задачами. Пользуюсь уже 5 лет. Сбои бывают, сейчас 5 лет можно посчитать по пальцам. И вообще это техника , а с техникой бывают сбои. Главное, что провайдер их устраняет максимально быстро, за что Вам спасибо!!

У меня норм

На 2IP без понятия че за сервак он берет показывал максимум 20мб.с
тестил на speedtest там стабильно 85-98мб.с
Меня устраивает, бывают конечно тормоза по сетке, но куда без них)

Добрый день, Дмитрий! Спасибо Вам за положительный отзыв.

SatNet

Дорогие друзья!Хочу отметить провайдер SatNet,как один из наилучших.Подключила его лет 6 назад,установили за считанные минуты.Выполнено было все доброкачественно.Скорость у интернета превосходная,меня полностью все устраивает!Что касается каких либо неполадок,ни разу ничего не беспокоило...Тех.поддержка радует в том числе,если возникают какие либо вопросы, на них с легкостью ответят.Благодарю за Вашу превосходную работу и за то что выполняете ее безукоризненно!

Не связывайтест с этой компанией

Оказался в Нетбайнет не по своей воле: подключался еще в 2008 году в Puzzl. Не знал хлопот пока их не выкупил Нетбайнет. Теперь не оберешься хлопот. Конкретизировать не буду: их просто море. Знаю что комментарии читают представители компании и постоянно пишут здесь чтобы абонент обратился к ним напрямую. Поэтому поясню вам сразу: к вам обращаться бесполезно, вот 2 недели назад писал через личный кабинет (Ticket 2014111210004275) но вы "забили" с ответом, плюс я еще 2 раза по телефону обращался что мои заявки не рассматривают, результат: тишина. Аа всего то просил сделать перерасчет за неработающий Интернет. Твердо решил сменить этого провайдера.

25.11.2014 в 00:08
г. Липецк

Здравствуйте. Сожалеем, что Вы испытали неудобства в пользовании услугами компании. Просьба написать письмо через форму обратной связи на сайте или на почту support@netbynet.ru. Наши сотрудники проверят информацию и постараются помочь.

Rostelekom провайдер принцепи неплохой

Живу в небольшом провинциальном городе, поэтому выбор компаний,предоставляющих халявный (ну как халявный (^_^?) ) вообщем безлимитный интернет мало) Подключился к Ростелеком я давно ,и плюс в том, что цены теперь выросли космически,а я все плачу по той же акции - 300 рублей))Вопрос почему ?? Нужно надавить ,как говорится, на больное)

Позвонил автоответчик - "Цена выбранного вами тарифа изменяется".

Перезваниваю - давлю на то,что я подписывал договор ,где указана цена,а на данную цену я не согласен ( первый прием при повыщении цены). Знаете,они покупаются,так как по закону это не приемлемо и разрешают продлит вам срок акции,а на это,я знаю,они свои сроки могут устанавливать)

Второй прием при маленькой скорости соединения: оператор как правило называет свое имя и далее.... " Лидочка, а... это ты,что скорости то нету". Личное обращение дает сомневаться,что вы случайный абонент,поэтому,пока Вас Лидочка вспоминает, ругулирует вам скорость.

Интернет отключили- третий прием: " Лида,почему нет интерета ,мне нужно отправить важные документы, дайте трубочку заместителю",а те, как правило , боятся за репутацию своего бизнеса и радостно соглашаются)).

Стрела Телеком (ООО «БИКС+»)
Стрела-Телеком

Интернет хороший 25 Мбит/с 600 рублей. Самое то для того что-бы смотреть фильмы,видео,играть в игры. http://www.speedtest.net/my-result/3935749062 Cкорость соединения провайдера. Проходят технические работы не часто что радует аварии на сети тоже очень редкие,но есть.