Отзывы об интернет провайдерах (Воронеж)

Информсвязь

Когда пользовались услугами freedom в 2009-2011 годах, были периодические обрывы связи, падения скорости, но с 2012-2013 годов связь идеальная, какие-то неполадки бывают примерно раз в полгода и оперативно (минут за 15-30) исправляются. Всем доволен.

Телеком-Сервис
Годно

Иногда отлетает инет. Раз в месяц,, минут на 10, не более.
При этом, плюсов море:

25.11.2022 в 10:03
г. Воронеж
Информсвязь
Самый лучший провайдер города Воронежа

Всем воронежцам рекомендую Фридом. Отличный провайдер. Не навязывают лишние услуги. Все работает хорошо. Я очень доволен.

Кошмар

В начале каждого месяца сигнал падает до 0,3/0,7 кошмар . Оплату требуете во время .а где оказание услуги. Возвращайте тогда деньги за время когда сигнал ниже плинтуса.проживаю Воронежская об репьевский район Россошь. Отмазки , что у нас плохо проходит сигнал - это просто профонация. После ругани с вами сигнал становиться 28/19, минимум 15/11. И постоянная отмазки ,ваша заявка отдана в тех отдел. А через три дня смс плохая зона покрытия. Если вы не можете решить эту проблему буду значит искать другие способы решения.договор не помню номер роутера 9092233762 посмотрите историю и сколько раз я к вам обращался

Freedom

Отличный провайдер. В студенческие годы пользовался без проблем. И в последствии, как появилась возможность снова подключиться, пользуюсь уже 5-тый год.

Худший провайдер

Смешно сказать, но в 21 веке есть ДОМ ру, который тащит всех в каменный век. В силу своей работы, приходится ездить из города в город, но хуже провайдера я не видел. Постоянные разрыва, лаги и аварии с оборудованием. Если в доме выключили свет, то после его востановления ждать пол дня пока востановят интернет. Если авария в Выходной, то без интернета вы будете до начала рабочей неделе. Они считают, что это в порядке вещей оставить район без интернета на сутки и на любые жалобы об неисправностях ответ - с нашей стороны всё хорошо!

Здравствуйте, Дмитрий! Понимаем ваши эмоции, действительно неприятно, что вы столкнулись с подобным:( Вместе с тем, мы всегда готовы прийти на помощь. За общие ограничения также предоставляем перерасчет. А для устранения аварий прикладываем все усилия, чтобы как можно скорее наладить работу услуг, ведь от этого зависит мнение клиентов о нашей компании. Если возникнут сложности, то можете обратиться к нам по любому каналу связи, в том числе в соц.сети: vk.me/domru. Диагностика не заканчивается, если с нашей стороны неполадок не найдено, всегда стараемся найти причины и восстановить услуги в любой ситуации.

Непрохдит ботов капч и Cloudflare

Не могу зарегистрироватся в дискорд, и на других сайтах с капчей и Cloudflare не пускает на сайты. Думаю это связано с тем что нетбайнет сдают в аренду оборудование для мегафона, настройщики роутеров (техники) собирают у абонентов мак адреса в телеграмм, и видимо продают не только данные пользователей но и от их лиц так как авторизация идет по mac создают в соц сетях кучу бот акаунтов. Вобщем зарабатывают на все чем можно, будто перед смертью не надышатся. Скорость нормальная ночью 100 мегабит, но без соц сетей (всякие вконтакты телеграммы помойка не в счет, даже не пробовал там регатся) интернет не интернет а какоето подобие телевизора.

Телеком-Сервис
ВСЕ о ТКС

И так хотел бы сказать ,что среди всех Воронежских провайдеров это самый нормальный, никогда не было проблем никогда не повышалась цена, никогда интернет не работал медленнее нормы, в воронеже много разных провайдеров , дом ру через пол года убирает скороть вай фая с 100мб до 30мб , что очень ужасно , пользуюсь провайдером давно никаких подводных камней еще и тв приложили бесплатно, прощу говоря рекомендую за свою цену предоставит услуги о которых вы не пожалеете.

Не хватает стабильности

Заявленная в 100 Мб/с скорость, конечно, появляется, но её ещё нужно поймать. В другое же время довольствуйся 1 Мб/с на прием и 7 Мб/с на отдачу, неважно, в час пик или просто утром вторника, например.

Аноним, если вы испытываете сложности при работе нашей сети, просим вас нам на почту center@center.rt.ru написать номер лицевого счета или адрес и ФИО владельца договора. Мы обязательно разберёмся и постараемся вам помочь.

Низкая скорость, отключения после грозы

За последний год сильно упала скорость. 4мб из заявленных 100мб. Звонки в поддержку если и решают проблему, то ненадолго. Наверное будем искать другого провайдера, хотя пользовались очень давно...