Волна-Сервис
Хорошо!

Переехал в свой дом, на столбах висело еще лайв, но здесь инет дешевле и качественней, правда подключение дороже, но работая в мск, скажу, что выбрать надо эту компанию, если нужен ХОРОШИЙ инет, + есть бонусы за постоянку, + у них стоят аккумы для резерва. Короче, я работаю на удаленке, и раньше работал в именитой ЛанкТелекоме, пока нас не поглотил пчелайн, контора достойная) Только в саппорте более активных девушек пригласить.
И упсами добиться, а то эл-во есть, инета - нет.

Давно пользуюсь теле2 так как он покрывает практически всю территорию моего города и действует по всей республике. Пока интернет ни разу меня не подводил, всегда быстрая скорость, перебоев практически на моей памяти не было. Что очень хорошо, тарифы правило в последнее время очень дорогими стали, это минус. На счёт службы поддержки, могу сказать что поддержка в чате отвечает в течении десяти минут. Если звонить по телефону то можно ждать хоть 30 минут, зато вопросы решают быстро. В принципе рекомендую, но тарифы хочется более дешёвые, например что бы можно было выбирать сколько минут и гигабайт более детально.

Вадим
Вчера в 17:23
г. Ижевск

Последнее время у "Дом.ру" сплошные проблемы. Третий раз за полгода отрубилось кабельное телевидение. Причем каждый раз, по вине самого оператора, ибо мастер которых приходит не в тот же день находит проблему оборудования в подъезде. По поводу мастера, который приходит не в этот день тоже весело. Я звонил с утра, мастер пришел через день. Получается весь день телевидение не работало, а деньги с баланса уходили. Здорово, правда? Также, момент с чатом "Дом.ру", в котором сидят, видимо какие - то боты, и по скрипту гоняют меня делать непонятные вещи (вытащить кабель, перенастроить каналы...) я на третий раз уже отказался это делать, так как знал, что проблема не у меня. По интернету тоже траблы начались, в связи с жарой, скорость упала, онлайн потоки рвутся. В чате опять же два дня меня уверяли, что у них всё в порядке, проблема у меня. Сегодня, же все починилось само и работает. Это какая - то магия) Пожалуй, оставлю отзыв ещё и директору компании.

Приветствуем 👋 Действительно, повторяющиеся сложности с вещания каналов – ситуация не из приятных. При обращении мы всегда проводим стандартную диагностику, чтобы понять причину возникновения ограничений. А вот на скорость интернета погода не влияет, вероятней всего, здесь другие факторы 🥺
Чтобы детальнее разобраться свяжитесь с нами любым удобным способом, мы проверим информацию в заявках и поможем с решением 🙏

Постоянно падает скорость.. Периодически пропадает

14 июня в 20:05

Для проверки данной ситуации просим обратиться в один из каналов связи:
- Номер контактного телефона поддержки 8 800 100 0 800
- Чат в личном кабинете на сайте rt.ru

Более безответственной компании я не встречала. Постоянно возникают проблемы то с интернетом, то с кабельным телевидением. В очередной раз оба телевизора перестали работать 14 июня. Мастер может прийти только 19 июня. "Отличная работа"! "Супер-оперативность" и "внимание к клиентам". Причем моя заявка была не единственной с нашего дома(. Это никак не повлияло на привычный ритм работы провайдера... Никому не посоветую с ними связываться. И сама буду искать другого провайдера, так как за эти годы устала с ними безуспешно бороться. Ничего не меняется! Качество услуги и отношение к клиентам ниже среднего! Жаль, что у нас когда=то не было выбора, и мы подключились к Дом.ру. Обязательно это исправим.

Здравствуйте, понимаем, как важна скорость в решении сложности с услугой. Сотрудники всегда пытаются подобрать самое ближайшее время для визита техника. Просим не торопиться, свяжитесь с нами любым удобным способом, постараемся ускорить процесс.

За последний месяц, июнь 2024 г., скорость мобильного интернета нулевая (через 4 G). техподдержка ничего вразумительного не отвечает. Проблема не только у меня, а у всего коллектива на работе, это около 70 человек.
Правда домашний интернет работает отлично

Вот тебе и номер 1 интернет

Служба поддержки не централизованна, для решения вопроса три раза переключают между специстами. Сроки решения от 3 дней до 1 месяца.

14 июня в 08:21

Отвратительное качество в плане стабильности соединения. Постоянные просадки по пингу и мелкие потери пакетов. И если вы играете в какие либо ММО то это сразу будет заметно - постоянные лаги, вылеты. Нельзя поставить персонажа на ночь - утром в 90% случаев вы увидите стартовый экран т.к. ночью в очередной раз был разрыв. К сожалению по моему адресу нет альтернативы. При переезде никогда и ни за что не подключу дом.ру.

Здравствуйте, Никита. Согласно вашему договору мы видим, что вы в августе прошлого года обращались к нам с проблемой разрывов. Вам был согласован визит техника, в ходе диагностики разрывов и отклонений в работе услуги не было обнаружено. Поэтому просим обратиться к нам для проверки повторно в удобный канал связи.

Интерсвязь
плохая поддержка

На протяжении нескольких лет у меня одна и та же проблема: раз в несколько недель в вечерне-ночное время происходят дисконнекты, а затем все прекрасно до следующего раза.
Каждый раз пишу в саппорт интерсвязи, каждый раз подробно описываю ситуацию.. но каждый раз написанное игнорируют и долбят шаблонные ответы. Пока оператор отвечает, проблема уходит до следующего раза, но тут бравая поддержка подключается и отправляет перезагружать роутер и просит проверить помогло ли(как же хочется поставить смайлик клоуна), попутно приговаривая, что на их стороне все ок. Не реагируют на скрины трассировки с потерями пакетов .

Чуть не забыл: оператор может не отвечать несколько часов, но стоит тебе не ответить в течение нескольких минут, так завершают диалог. С - сервис

Добрый день! Жаль, что сотрудничество с нашей компанией оставило у вас не самые приятные впечатления. Иногда бывают часы повышенной нагрузки, в которые соединение с операторами может занять большее количество времени, чем обычно. Операторы проводят стандартные проверки, которые необходимы для понимания полной картины того, что происходит с сетью. Вся дополнительная информация от вас также сохраняется в обращении. Если у вас будут вопросы по работе услуг, пожалуйста, напишите нам в чат технической поддержки в мобильном приложении «Интерсвязь. Умный город» или в личные сообщения группы: https://vk.com/intersvyaz. Будем рады помочь.

Silknet
Провайдер для большинства

Если вы имеете дело с простым веб-трафиком, то интернет, предоставленный SilkNet, будет для вас приемлемым.
Если вы любите поиграть в компьютерные онлайн-игры, то Silknet порадует вас пакетлузами 40-70%.

В конечном итоге провайдер сильно разочаровал. Никакие тарифы и звонки не решили эту проблему.

13 июня в 21:41
г. Тбилиси