«Ситилинк»
Не понятно..

Разные сайты, разная информация по скорости.. Результат на этом сайте: вход - 3,62; выход - 58, это нормально при тарифе 27?

Антон, рекомендуем сделать замер с помощью speedtest.net.

Прекрасная работа - Ростелеком радует!

Год пользовался интернетом от "ИнтерКомтел". Был тариф "Моя Компания" за 450 рублей. Постоянные глюки и затыки, думал из-за компьютера. Перешёл на Ростелеком за 300 рублей на такую же скорость, до кучи ещё и фиксированный адрес взял за 150 рублей. На тоже и вышло, а качество гораздо выше. И в играх пинг нормальный, и Ютубы всякие без затыков показывают. Подключил и тёщу, ей ещё и два телевизора подключили за эти деньги. Думал затыкаться интернет будет из-за ТВ, но - нет! Всё летает и показывает, куча каналов (нужных и не очень )))), есть HD каналы и никакой рекламы на них. Так что доволны мы все. Ещё и гараж подключил по ВАЙФАЮ ))) И видеонаблюдение вывел в интернет с HD качеством. Так что, если у кого то что то не фурычит - либо руки кривые, либо не повезло, либо косяк Ростелекома (бывает у всех) - звоните и к вам придут и поправят. Мне вот пришли помогли настроить ВАЙФАЙ в гараж абсолютно бесплатно (пифка правда от себя поставил, от всей души ребятам)

Денис
15.05.2015 в 16:47
г. Кинешма

Здравствуйте. Спасибо, что нашли время выразить своё мнение о работе услуг компании. Ваш отзыв (мнение) чрезвычайно важен для нас, так как служит ориентиром для дальнейшего совершенствования процессов обслуживания клиентов и Компании в целом.

Йота не способна работать с Windows

Телефон на Windows с симкартой Йоты не работает. Я 3 недели МУЧАЮСЬ. 30 раз в день перезагружаю телефон т. к. обрывается связь из-за перехода между типами связи Е-G-3G-4G. Но главное поражает техподдержка. А может у них установка такая и они не виновны. Отношение гоблинское к людям. Рука так и тянется к пистолету когда с ними общаешься. В андроиде все ок

Нам искренне жаль, что возникают негативные моменты при работе в нашей сети. Мы постараемся разобраться в ситуации и всё исправить. Нашли Ваш Профиль по адресу электронной почты. Видим, есть активная заявка которая находится в работе у экспертов. Мы повысили приоритет для ускорения процесса. Приносим свои извинения, за доставленные неудобства.

INKO

показать картинку

У меня ИНКО и всё работает на ура, а у кого не работает так на это есть тех. поддержка. У меня тоже были проблемы но потом всё исправили, звонил постоянно и всё исправили в итоге.

Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал)
Дмитрий

вот такая скорость у меня с 22 апреля. Заявка за номером 123-94-136 наверное уже списана на свалку.... а воз и ныне там... "спасибо" ростелекому

Уважаемый Дмитрий!
Прошу Вас прислать на электронный адрес pr911@rst.south.rt.ru контактные данные - номер лицевого счета Вашего договора на оказание услуг Ростелеком и номер Вашего мобильного телефона для обратной связи.
Мы обязательно разберемся по Вашей проблеме.
С уважением, официальный представить Ростовского филиала ОАО «Ростелеком».

КОМКОР (Торговая марка "АКАДО Телеком")

У комкор, которые как ниже сказано, "двух слов связать не могут", нет выделенных ip адресов... Я считаю. что это просто ОГРОМНЕЙШИЙ мать его МИНУС!!!!! Мне плевать как там это все делается. но если у меня есть интернет, значит у меня должно получиться создать сервер, значит у провайдера, за определенную сумму, можно купить выделенный ip адрес. А У ЭТИХ ИХ НЕТ, НЕТУ!!!

Роман
15.05.2015 в 18:13
Все нормально!

Понятия не имею у кого там что?? Напрямую с кабеля все 50 выдает . Те кто кричат что wifi скорость меньше технологию читали что это такое?? Почитайте советую!!! По wifi все тоже хорошо так как мало в доме роутеров. Скорость 45-40 .

15.05.2015 в 18:30
Интеллект-Днепр Телеком

Вот такая скорость за которую я плачу/ должна быть 10 мбит, ву меня сегодня вечером выдает еле еле 0.5 мбит, то провод у них тіряют, а в службу поддержки вообще не дозвонишся

Ужас а не провайдер.

Очень разочарована НБН. При моем обращении к ним на сайт в службу поддержки, делают вид что будут решать проблему. Составляла и претензию на сайт и не один раз, но ответа не дождалась. Позвонила оставила заявку через оператора, но ответа так и не последовало. Очень хочу сменить, но к сожалению он у нас один. (((( Вот так мне не повезло. Очень жаль денег и нервов. А у меня работа через интернет вся завязана. Так что отдельное им спасибо.

Ольга
15.05.2015 в 20:40
г. Королев

Здравствуйте. Просьба написать письмо на support@netbynet.ru. В письме укажите номер Вашего Лицевого счёта, ФИО абонента, адрес подключения и суть обращения. Наши сотрудники проверят работу оборудования и постараются помочь.

Севстар
Было хорошо стало всё печально!

Интернет стал отвратительным,а в компании говорят,что так и было,но это лож.У меня тариф 100М\с был и есть.Стало только одно отличие:раньше он был 100-100,а теперь они сделали 100-20 и нагло врут,что так и было.Тариф данных денег не стоит.Единственный оператор на сегодняшний день кто даёт за те же деньги интернет 100-100 это миранда-медиа.