Artnet UA

До России пинг 20 (скорей всего до Москвы), скорость 34 мбит/с (upload and download). предоставлено 50, но 34 это все же до серверов которые расположены в России...

Ivan
07.06.2015 в 18:46
г. Артемовск
Таттелеком ОАО
В чем дело?

Скорость просто слабейшаяя которую я видел вообще. При втором тарифе выжимает только 320кбайт в сек, но в несколько метров от меня в этом же районе у родственников скорость 600кбайт в сек. и при этом у них первый тарифный план. И в периоде с 6.06.2015 по 7.06.2015 скорость возросла в 6 РАЗ! Когда период кончился скорость вернулась как прежде - унылые 200-300кбайт\сек скачивания. До этого я звонил в поддержку и мне говорили что у меня так и должно быть так как соединение слабое в моем районе. Я бы верил до конца что это так пока мне скорость скачивания не повысилась в 6 раз и возможность смотреть видео в 1080р в место привычных 480р.

Отвратительная скорость интернета

Скорость интернета не соответствует действительному, обещанной аж до 35 Мб/с????? на деле скорость скачивания файлов едва доходит до 1.2 Мб/с, тест файл размером в 100 Мб скачивается аж за 5 минут и более?????...отвратительная. Работа с модемом Мегафон была на много интересней...

Михаил
07.06.2015 в 20:22
г. Курск
Bashtel
Ужасный провайдер

Скорость не соответствует заявленной из 4 мбит максимум 400 кбит.Отправил отзыв в техподдержку им просто наплевать.Пинг колеблется от 100-200.Если хотите низкую скорость, наплевательское отношение и вы фанат копрофилии-то этот провайдер для вас

Булат, спасибо за Ваш комментарий! Все вопросы, попадающие в техническую поддержку, решаются. Для решения вашего вопроса необходимо знать ваш тариф , а так же месторасположения. ТО есть просим вас отправить нам номер вашего договора, адрес и номер контактного телефона. Если вы не хотите размещать свои контакты на публичной странице - отправьте ваш вопрос со всеми данными на почту - T.Lobaznova@bashtel.ru

ООО "СкайНэт"
Скорость передачи оставляет желать лучшего

Я подключена на тариф "вода" заявленная скорость интернет. Провайдером 100 Мбит., а на самом деле меньше в половины - это какой-то Ужас. При звонках в службу поддержки ничего внятного ответить не могут! А когда только подключилась не могла нарадоваться скорость интернета, но после каких то изменений в компании интернет стал отвратительным

Добрый день. Мы уже обработали ваше обращение в наш технический отдел. Техник должен сегодня решить данную проблему. По завершении ремонта с вами обязательно свяжется наш специалист и убедится, что проблема у вас больше не происходит. Благодарим за отзыв.

Вот уже как неделю мониторю скорость, результат: как обычно ночью скорость нормальная даже через роутер, а днём что через шнур что через роутер разница в 1 Мбит/с больше 9 Мбит/с не подымается...звонит в interzet бесполезно у них там всё хорошо ...у нас что то не так...пробовал менять роутер не раз результат тотже...следовательно провайдер пиздабол, и не хочет работать!!!...буду писать до тех пор пока они не образумятся
Так на всякий случай скорость должна быть в районе 15-35 не требую от них прям все заявленые 40 Мбит/с

Станислав, добрый день! Искренне жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией. Пожалуйста, укажите номер договора, прислав письмо на echo@i-zet.ru, с указанием ссылки на данный пост. Благодарим за отзыв!

Интердол ООО
Осторожно NAT

Плюсы ввиде цены и скорости есть, но ничто в сравнении с одним жирным минусом. NAT. К сожалению выдаются IP адреса за NAT'ом. Не работают любые серверы, невозможно соединиться с другим таким же компьютером.

В этом плане Таттелеком лучше, так как всем абанентам выдаются нормальные IP адреса.

Здравствуйте! Я в первые пешу отзыв, но это уже вынужденная мера! Пользовался yota порядка года. В 2013 г. Преобретал у них usb моде первые 7 дней (пробный переод) скорость была отдичная, но на восьмой день происходили чудеса то интернет отключался то скорасть падала до нуля это при учеде не малых денег за услуги ! И за этот год я не разу не видел максимальной скорости за 1000 р. В месяц. После такого опыта плюнул на yota . Теперь они начали предоставлять услуги связи и мобильный интернет. Сначала сомневаля подключать или нет. Друг рассказал что интернет дешевый и безлимитный и вродебы скорость норм и т.д. Скажу сразу до этого был мегафон все устраивало за исключением стоимости трафика потому что уж много денег уходило на интернет. Решил попробовать yota и после пользования меньше месяца поанирую снова на мегафон уходить! В службе поддержки yota мне только и говорят все время что " скорость зависит от множества фактеров и может увиличиваться в любой момент. Но 3G не может обеспечить максимальную скорость" ! Тоесть по их мнению на 3g днем 0,47Мбит и ночью 0,97 Мбит - это отличные показатели ? На мегафоне средняя была 6-10 Мбит! Вообщем я решаю отказыватся от предоставления такого рода услуг и это лично мое мнение !

2ком
Самый некачественный сервис

Подключился 5 дней назад и сразу обнаружил что не могу заходить на многие сайты на которые заходил ранее, вместо этого 2комовская заставка с сообщением что мне нельзя посещать данный ресурс, видимо руководство 2 ком считает что само на свое усмотрение должно решать можно ли заходить на данные ресурсы абонентам или нет. У них есть персональный, действующий ТОЛЬКО в 2 ком свой "черный список сайтов"
Другие провайдеры, в том числе и роскомнадзор этого не запрещает.
Не рекомендую данного провайдера, вы будете ограничены в посещении некоторых избранных вами сайтов, а мне придется вернуться к старому провайдеру..

Добрый день! Мы не блокируем те сайты, которые не запрещены к просмотру Роскомнадзором. А можно уточнить номер Вашего договора?

Сплошное издевательство

До того, как Твой интернет объединился с Ростелекомом было все хорошо. Но потом, начался весь этот цирк. Стабильно отключение интернета по 5 раз за месяц, низкая скорость. Звонишь в техподдержку, если тебе повезет и тебе отвечают, то ни одной вменяемой причины сказать не могут, перекидывают с одного оператора на другого, при этом каждый оператор придумывает свою отмазку, почему не работает интернет. В основном все их советы сводятся к тому, что лучше вызвать платного мастера от их же конторы.
Последний из случаев был, когда с 22 мая 3 дня подряд был отключен не только интернет, но и ТВ вещание. (И это уже 2-ой раз за полгода). На 1 первый день, когда я звонила, мне сказали, что это авария по линии, и ее починят в течении 24 часов. На 2-ой день,мне сказали,что ремонт будет длится еще 24 часа, и вообще во всем виноваты какие-то электрики(?), идите и сами все узнавайте у них. На 3 день,когда я позвонила, девушка-оператор 10 минут что-то узнавала, а потом предложила перезагрузить мне модем. Вот такая техподдержка.
Подключить-то подключили, но с этого времени скорость вообще никакая, просто страницы открываются чуть ли не по 10 минут.
Самое смешное, что Ростелеком/Твой Интернет один единственный провайдер на нашем доме из проводных. И возможности подключения к другим нет. Вот и ведут они себя так: хотим работаем, а не хотим - сиди без телека и инета по 3-ое суток, все равно ничего с нами не сделаешь.