CityTelecom.ru
Отличный провайдер!

Единственный провайдер, который оказался в моём доме. Сказать честно - мне он нравится. Скорость оказалась даже выше заявленной, пинг в играх иногда достигает поражающих значений (1-2 МС)
Подключили всё крайне быстро.
Цена в месяц выходит немаленькая, но оно того стоит. Никаких нареканий в плане стабильности. Интернет одинаково быстро работает в любое время суток, в любое время года.
Если всё продолжиться так же отлично, то я подключу канал 100 Мбит/сек.

Даниил, благодарим вас за отзыв!

Ужасная скорость

Рекомендую в очередной раз всем воздержаться от данного интернет провайдер ибо это сущий кошмар, приходишь домой с работы и что ты видишь из заявленных 100 мб у тебя нету даже 2х звонить бесполезно ибо весишь на линии больше получаса ради 2х минутного вякания по поводу плохого роутера, а когда говоришь им что есть возможность и сейчас включишь на прямую что я наблюдаю-"Да вы знаете у нас авария, просим свои извинения в ближайшее время интернет возобновится". И это самое ближайшее время до утра следующего дня. Как звонить и предлагать сим карту с безлимиткой вы все можете а как кабельный интернет довести до ума так у вас не хватает ни ума ни фантазии. И даже не думайте писать внизу под этим комментом что вам жаль и нужно обратится в тех поддержку, вам НЕ ЖАль вам пофигу и звоню и пишу я туда по 5 раз в день толку от этого как не было так и нет!

Здравствуйте! Приносим извинения, за доставленные неудобства, пожалуйста, напишите нам в онлайн-чат на нашем сайте или через социальные сети, в нашу группу, постараемся разобраться в возникшей ситуации.

DurableDNS
Отличный сайт

Определяет все точно , мне очень понравилось , спасибо )определил мой айпи и помог вычислить другие , все работает , думал обман , но я ошибался )

3 Мбит вместо 70

Звонили от провайдеров, предлагали перейти на 100Мбит, объяснил, что я и на 70 получаю максимум 20! Сейчас как видите и того нет! Провайдер очень расстроился, но факт есть факт, клиентов набрали больше чем могут обеспечить.

Alex
02.04.2017 в 19:23
Интерра

Самый качественный на данный момент провайдер, которым я пользуюсь. За 3 года использования конкретных косяков не замечал, регулярно оплачивал тариф и был полностью доволен Интеррой.

Иван
02.04.2017 в 19:48
г. Качканар
QWERTY
Отвратительный провайдер

С год назад, черт меня дёрнул подключится к «Кверти». Купился на низкую абоненскую плату. Сначало было ещё более менее. Но летом начались проблемы. Отрубался интернет, ждал подключения 5-7 дней. Сейчас скорость падает до 0.6-0.7 мБ/с (вечером и в выходные). После звонков с службу поддержки ситуация улудшается, но не надолго. При этом ещё приходится ежемесячно выплачивать стоимость оборудывания. В общем, полный...

02.04.2017 в 19:57

Здравствуйте, Сергей. к сожалению, без номера договора дать ответ или помочь в этой ситуации не представляется возможным.

Global Net

Пользуюсь данным провайдером уже около 5 лет, всем доволен, все на высоте, скорость отличная, перебоев со связью нет, любые проблемы устраняются очень быстро, операторы службы поддержки приветливые и всегда помогут в с любой проблемой, приемлемые ценны, за время пользования минусов не заметил.

Ужасный провайдер

Вечные разрывы и падение скорости. Постоянные профилактические работы, которые длятся от 6 часов до 24. На время этих работ интернет конечно же отключается.
Даже этот отзыв я писал 4 часа, потому что был обрыв, а потом 2 часа скорость не позволяла отправить отзыв.

Vadim
02.04.2017 в 20:02
Скорость Интернет Соединения

Скорость на столько медленная, что невозможно слушать даже музыку!!! В игры онлайн вообще не поиграешь, виснет интернет и все, разницы ни какой, что днем, что ночью, все одно и тоже!!! Очень разочарован такими показателями!

Алексей, здравствуйте! Мы можем Вам помочь. Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо!

ЭХ

Доброго времени суток.
Yota. в начале все шикарно было., но потом потихоньку не спеша инет стал дохлым.
4G пропадат через день. Хотя есть 3g, но он как 2g/.
НА 4G/ КОГДА ОН ЕСТЬ. скорость неплохая., но он у вас вообще пропадает. Ингушетия. г. Назрань. с. Экажево. сто раз писал на 0999., но там у вас одни дураки (извиняюсь конечно). как я могу им отправить показатель скорости интернета когда его вообще нет., а вот с 1 марта сеть 4G вообще пропал. уже подольше. не как обычно. Почему нельзя его оставить в покое когда он нормально работает. и еще если вдруг и вам интересно. то когда есть 4g работает то скорость доходить до 7mbps. хотя должен был быть лучше. это же 4g/, а 3g тухляк. смотреть больно когда что-то скачиваешь из интернета. Если так пойдет и дальше. придется перейти на мегафон. у них скорость хорошая., но жаль есть ограничения по трафику. думаю я это переживу

Здравствуйте.

Такое поведение 4G конечно же неприятно.
Мы не занимаемся постоянными отключениями и включениями базовых станций, стоит понимать, что нам в этом нет какого прока.
Хотелось бы проверить всю ситуацию, поэтому мы написали Вам на e-mail письмо с запросом информации.
На основании этой информации мы сможем все проверить.

Касательно скорости, 7 мбит/с на 4G - это неплохой показатель. Стоит понимать, что к базовым станциям подключаются множество пользователей и скорость делится на всех равномерно, поэтому в некоторые моменты скорость может повышать или понижаться.