Интерсвязь
В последнее время хуже

Интерсвязь никогда особо не отличалась успехами в работе, но в последнее время и денег дерут больше, и вайфай иногда (особенно по ночам) внезапно умирает на неопределенное количество времени

Добрый вечер. Абонентскую плату на тариф интернета мы не поднимаем. Пожалуйста, напишите ваш адрес подключения в личные сообщения нашей группы https://vk.com/intersvyaz или свяжитесь с нами в чате мобильного приложения. Обязательно поможем.

УГМК-Телеком
Провайдер на 4

Пользуюсь данным провайдером уже более 10 лет, скорость в некоторых частях города оставляет желать лучшего, в центре все замечательно. По самому дешевому тарифу (300 рублей) скорость составляет около 50 mbps, еще есть так называемая "турбо кнопка" которая добавит вам еще около 10-20 mbps (услуга доступна для абонентов которые всегда вовремя кладут денежные средства на свой лицевой счет).
Для тех кто живет в центре города - отличный провайдер.
Служба поддержки на сайте отвечает моментально, это только плюс.

Егор
09.06.2022 в 14:25
г. Серов

Добрый день. Благодарим за отзыв. Рады, что Вы высоко оцениваете деятельность нашей компании

Тис-Диалог
Отношение к клиентам мягко говоря скотское

Приехал мастер, подключил инет.Все было хорошо.
Через месяц интернет БЕЗ предупреждений отключают.
Позвонила - сказали, что нужно прислать подписанный договор на почту.
Отправила. На следующий день еще раз отключили Интернет.

Звоню - говорят, что в течение 2-5 дней подключат, так как договор пришел по электронной почте. Говорю, ну что ж вы так к людям относитесь? Так же не делают. У меня вся работа завязана на Интернете. Я уже 40 тысяч потеряла из-за вас. Почему не предупредили, что по электронной почте договор подписывается в течение 2-5 рабочих дней и только ПОСЛЕ этого подключают Интернет снова?

Хотите сразу? Приезжайте в офис и подписывайте договор. Приехала, подписала. Инет подключили через 2 часа.

Вопрос - почему мастер не сказал? Почему по телефону/смс/e-mail не предупредили, что интернет отключат и что нужно просто приехать и подписать его в офисе?

Почему?

Единый оператор связи
Боже, храни GPON

Здесь можно было бы пожаловаться на слишком большое соотношение рубль/мегабайт, но в моем районе альтернативой этому служит радио-интернет со скоростью до 5 мб/с.
Пользуюсь уже год, перебои были всего два раза из за обрыва линии (водители въезжали в столб), при этом устраняли поломку за 1 рабочий день.
Еще поставили коробочку для iptv и теперь "зомбо-ящик" больше не "зомбо".
Позвонил в поддержку по вопросам проброса портов, оператор сказал что специалист перезвонит только через час. Однако к самой поддержке вопросов нет, люди знающие.

KirushaLS
09.06.2022 в 15:58
г. Улан-Удэ
Норком
Хотите облысеть? Добро пожаловать

я думаю по отзыву понятно, что я в восторге
В общем ситуация следующая, на сайте была акция, интернет за 1200рублей 10 мбит, я нажал, ввёл свой мобильный, потом код пришедший в смс. Мне позвонили. Сказали такой то тариф, да я подтвердил. Сказали сегодня после 12 ночи всё будет. Дата 31 мая.
На следующий день я вижу картину, мой тариф 2100рубелй за 10мбит.
Я звоню в норком, рассказываю ситуацию, на что мне говорят, такого тарифа нет, откуда вы его вообще взяли, я говорю в смысле откуда взял, у меня смс есть с надписью тарифа, телефонный разговор с вашим оператором, выж там пишите всё и техническая заявка за вчера.
Мне отвечают, не знаем как такое может быть, вы наверное смотрели тарифы с трафиком
Я говорю заявку гляньте вчерашнюю, чё там написано. Да вижу, заявка есть 1200рублей 10мбит. Я оставлю заявку на вашу проблему, проблема будет решаться 30 дней.
Ну я не долго думая давай писать им на почту, с пруфами, полный фарш короче.
Мне мой кореш скинул, что у него этот тариф.
Я им уже в лицо тычу фактами.
Сказали 5 дней, мы всё решим.
Приходит смс от какого то там руководителя.
Что в итоге, опять да потому, в личном кабинете такого тарифа нет, вы подключить его не можете. Когда я его уже по факту подключил, введя код и оставив заявку.
Скриншот прилагаю, что у другого человека подключен этот тариф. В лицо уже фактами тычу.
Мне заявляют, что такого тарифа нет.
На чём они там сидят не понятно.
И инфа что меня предупредили, что мой старый тариф изменится. Только вопрос причём здесь вообще эта инфа за 20 число, когда я 31 числа перед началом нового месяца, оставил заявку на другой тариф.
Что самое важное, они даже не удосужились извиниться.
Извинений никто не принёс.
Не советую связываться с этой кампанией вообще.
Ещё после этого спрашивают о качестве обслуживания, ну я и сказал, с трёх раз угадайте, что я вам поставлю.
Буду прощаться с ними.
Скрины и пруфы есть на другом сайте отзывов, тут чё то не разобрался

Есть над чем работать

Есть над чем работать, но то, как предоставляется сервис непосредственно в Челябинске - молодцы, впечатлен....Искал оптимальный интернет тариф для моих рабочих потребностей - нащел! Спасибо! Так же есть и минусы, которые заключаются, как правило в том, что происходят потери LAN соединения, если на устройстве происходят движи из разных стран....Да, проксю поставить - решена проблема, могу и сам, но надо думать о клиентоориентированности, А в целом, молодцы, огромный рост у вас по предоставлению услуг!
Пока писал отзыв, снова произошел обрыв, ну зачем вы так???

Сергей, здравствуйте! Давайте мы разберемся в этой ситуации! Напишите, пожалуйста, номер лицевого счета и ФИО его владельца. Удобнее всего это сделать на support_forum@ural.rt.ru.

Просто нет слов

Дело в том что на данный момент и последний год интернет совсем не радует.
Постоянные просадки по скорости, невозможно смотреть тот же YouTube, во время разговора Discord пинг начинает скакать (при том что в самом Дискорде стоит сервер Россия и у знакомых всё в порядке), невозможно смотреть фильм, настолько всё худо, что 4G от Tele2 работает быстрее и стабильнее чем домашний проводной интернет. Как то раз после грозы отключили интернет, работы вели 3 недели, а оплата прошла так же. Ситуация была давно, однако, осадок остался. Одним словом треш.

Матвей
09.06.2022 в 23:38
г. Брянск

Матвей, здравствуйте. Для проверки ситуации с интернетом напишите нам на почту: center@center.rt.ru Будем рады помочь. В письме укажите ФИО владельца договора и номер лицевого счёта или адрес, по которому у вас подключены услуги.

Марк
Гигабитный интернет от Марка

Гигабитного интернета конечно же нет. По факту скорость на спиддест 350 показывает, а на 2ip вообще 250 - 350. А тариф гигабитный. Марк как так???? И самое интересно они в своих условиях пишут что интернет ниже 200 мегабит не техническая заявку, т.е. по их мнению при обещанном гигабите (ну обещали не ниже 500 скорость) на выходе 250-350. В общем кто хочет скорость под 500 это точно не кмарку. К сожалению нет другого провайдера в доме со скоростью выше 100. Как появится буду менять Марк и ни кому не порекомендую!

Максим
10.06.2022 в 06:08
г. Ижевск

Уважаемый абонент!
Если проблема со скоростью сохраняется, то для предметного рассмотрения вопроса, просим Вас указать Ваши контактные данные (номер договора или телефона) любым удобным способом: abon@mark.ru, 918 111 или в личные сообщения группы ВК - http://vk.me/kkmark. С Вами свяжутся ведущие специалисты и постараются разобраться в проблеме.

Tele2 KZ

Пользуюсь данным провайдером на протяжении уже 3-4 лет. Есть некоторые замечания по зонам воздействия, т.к это мобильный интернет. В целом неплохая скорость практически всегда за исключением некоторого периода времени суток. Могу заверить, что соотношение цены и качества тут несопоставимо, но что же делать.. лучший вариант безлимитного(200гб) интернета из сравнения с другими провайдерами.

Eugene
10.06.2022 в 10:46
г. Алматы
с телеком
С Телеком Некрасовка

Оставляю абсолютно негативный отзыв о данном провайдере. В Новостройке по ул. Маресьева. Других провайдеров нет. С телеком на заявки отвечает через несколько дней. Сначала говроили что не распаян оптоволконистый кабель- 2 недели видимо искали кто будет это делать (при этом обьявлений таких услуг достаточно) запаяли, пришли установщики подключения,оказывается что рапаяли не так как надо. подключить невозможно. В итоге прошел месяц как дом заселен ни интернета и тв нет. Цена за 500 м/б более 1000 рублей завышена. Другие провайдеры в доме не представлены, видимо не запускают. Буду обращаться в Роспотребнадзор

10.06.2022 в 16:24