2ком

Спасибо провайдеру за отличное предоставление услуг! За прекрасную 24 часовую поддержку. Вы очень преуспели в своем деле. Гибкие тарифы, стало меньше разрывов соединения, профилактика быстрая, а аварии решаете оперативно, если нет, то компенсируете, что радует. Пользуюсь давно и рекомендую

22.08.2019 в 11:24

Здравствуйте, Андрей!

Спасибо большое, что нашли время и оставили положительный отзыв. Нам очень приятно.

В знак признательности мы дарим вам 100 бонусных баллов на счет, вы можете использовать их в Личном кабинете.
Мы уже выполнили начисление по номеру договора, который вы указали при публикации отзыва.

Если у вас в будущем возникнут вопросы, пожалуйста, пишите нам, с указанием номера договора, на почту control@almatel.ru, в личные сообщения в любой из соц. сетей или онлайн-чат на нашем сайте. Мы всегда на связи!

С уважением, компания 2КОМ

ООО «ТрансКом»
Самый четкий интернет

Всем рекомендую данного провайдера. Заявляная скорость соответствует. Оптимальная цена и качество. ЛС 10012096

Мария
22.08.2019 в 12:01
г. Видное
Дом ру оборзел в край

Дом ру. Вы совсем оборзели? Цены задрали, а за скоростью перестали теперь следить. Всё? Народ набрали, теперь пофигу всё стало? Я уйду от вас, если вы свой борзометр не прекратите. Звонишь. Сделали. Скорость норм. 2 дня проходит и снова скорость в 2, а то и 3 раза режете. Я работаю с компами, по моему совету полно к вам пришло народу, но также они могут и уйти.

Vladimir
22.08.2019 в 12:21
г. Сызрань
не пожалел, что купил

Пользуюсь мегафоном недавно, но это самый стабильный провайдер из всех, что у меня есть и доступны.Есть возможность пользоваться в любой точке, где только я не был с ним и связь везде уверенная!!!

Silinet
скорость за городом

Я пользуюсь Силинет за городом, построили именно они первую линию до моей дачи. (И я им очень благодарен) там работает по стандарту ШПД, скорость все время 100 мбит/с, этого более чем достаточно. Мобильный интернет такое не может плюс в итоге гораздо дороже получается. Здесь можно быстро лазить по интернету, играть и смотреть видео.

норм

~600 рублей в месяц якобы безлимит, у окна держу телефон и раздаю на ноут, таким макаром скорость 10-30 мбит днем и вечером, глубокой ночью или ранним утром может и 40-50 выдавать, внутри квартиры 4г просто не ловит — временами h+ скоростью 1-5 мбит, в основном 3г со скоростью около нуля, буквально, «якобы безлимом» назвал потому что мегафон блокирует торренты — игры фильмы не скачать

эмин
22.08.2019 в 16:14
г. Грозный
РСВО-онлайн
Самый дешевый интернет

Интернет не хуже, чем у других провайдеров, а цены гораздо приятнее. Можно взять и с пакетом ТВ — тоже получится не очень дорого. И главное, что все стабильно работает.

ТТК как провайдер

Плюсы:
-привлекательные цены на интернет.
Минусы:
-постоянные очереди на горячей линии.
-перебои с интернетом 1 раз в 1-1.5 месяца.
Итог:
В целом, за такую цену жаловаться нет смысла, свою задачу выполняют, хоть и со скрипом.

АльянсТелеком
Худший интернет.

Был абонентом 5+ лет. 4 года горя не знал…
В последний год всё стало супер-отвратительно.
Вот, посмотрите мой коннект до Москвы: http://prntscr.com/ow7t34
И это ДУБАИ, 100МБит/сек.
Саппорт: Перезагрузите модем, вы можете оставить заявку на вызов мастера, который удалённо проверить ваше оборудование.

КОТОРОЕ ПРОВЕРЕНО БЫЛО УЖЕ ДЕСЯТКИ РАЗ.

Твич смотреть конечно невозможно: 360п ЛАГАЕТ.
Играть ни во что невозможно за исключением двух-трёх игр, до них какой-то магией коннект не порченный. В общем даже мне понятно что происходит потеря пакетов на моём маршруте — поддержка до этого не дойдёт никогда.

Натерпелся. Завтра уже жду мастера от другого провайдера.

Здравствуйте Леонид. Мы дополнительно получили от Вас письменное обращение. На сегодняшний момент оставлена заявка на мастера Службы компьютерной помощи и оставлены комментарии мастеру. Мы постараемся максимально выяснить на каком участке наблюдаются отклонения. Сеть Интернет - это совокупность множества участков сетей и узлов, находящихся в зоне ответственности разных операторов и магистральных провайдеров. Ожидайте мастера и обратной связи по обращению.

Всегда рядом, команда "АльянсТелеком"

скорость ниже тарифа

тариф на 100
скорость иногда достигает 80(но это редко)
средняя скорость 30-50
роутеры с АС 5 ггц со скоростью под гигабит по воздуху. к моему великому сожалению в доме только два провайдера — wifire и билайн. Придется возвращаться на билайн, там, по крайней мере, скорость соответсвует заявленной

Здравствуйте. Сожалеем, что у Вас возникли неудобства при пользовании услугами компании. Просьба написать нам на support@netbynet.ru. В письме укажите, пожалуйста, Ваш номер лицевого счета, ФИО, мы проверим соединение.