Ростелеком

В принципе провайдер устраивает во всем. По сравнению с другими провайдерами в регионе ростелекои наиболее стабильный. по ценам тоже конкурентноспособный за ТВ и Интернет 700 рублей в месяц. перебоев в сязи практически нет. Скорость неплохая.В общем все устраивает кроме техподдержки и малом количесве офисов. Техподдержка работает не очень хорошо. При оформлении заявки приходится ждать несколько дней для решения вопросов. мастеров очень мало. Не всегда соблюдается время прихода специалиста на дом. Вот пожалуй вкратце плюсы и минусы.

Евгений, здравствуйте! Благодарим вас за сотрудничество и доверие к нашей компании! Если будут возникать вопросы по услугам нашей компании, вы можете написать нам их в одной из соцсетей: ВКонтакте - https://vk.com/rostelecom Facebook - https://www.facebook.com/Rostelecom.Official
Одноклассники - https://ok.ru/rostelecom.official
Инстаграм @rostelecom.official

Инетком (Inetсom)
Спасибо за труд!

Мне вот нравится как работает тех поддержка инеткома, всегда стараются помочь и решить все проблемы, с которыми к ним звонишь, при чём даже если проблема не с их стороны, то понятное дело — они тут не помогут, но всё равно стараются какой-то совет дать и хоть примерно понятно куда обращаться или что делать!

Коля
26.07.2020 в 08:09

Здравствуйте ! Благодарим за поддержку и полезный отзыв о нашей компании !

Оценка

Провайдер хоть и очень известный, но есть очень много минусов
1) очень слабый и переодическт пропадающий интернет
2)после дождей интернета нет до 2х дней что касается загородной местности не знаю как в городе т. Эк там другой провайдер

Discord
25.07.2020 в 20:57
г. Курск

Discord, здравствуйте! Нам очень хотелось бы рассмотреть вашу ситуацию более подробно и помочь. Проверим по какой причине наблюдается низкая скорость и обрывы соединения. Для этого свяжитесь с нами, пожалуйста, через электронный адрес center@center.rt.ru, подробно опишите ситуацию, укажите номер л/счета или полный адрес, ФИО владельца договора, к/телефон для связи.

Пора менять провайдера

Качество предоставления услуги очень упало, последней каплей было то, что убрали динамические внешние адреса. Цены на внешний адрес 180 рублей для физиков, вы серьёзно? Для юриков столько стоит услуга. Про цены на тарифы я вообще молчу. Хорошо, что в доме есть ещё как минимум 3 провайдера. В скором времени по двум адресам меняю провайдеров, причем на одном лет 16-17 использовал онлайм.

Добрый день! Внешний IP мог предоставятся на архивных тарифных планах. Но он мог сменится путем изменения тарифа, отключения оборудования на длительное время и т.п. Это не очень стабильно, поэтому и существует такая дополнительная услуга как "Фиксированный IP", которая гарантирует один IP-адрес.
Напишите нам, пожалуйста, в социальных сетях или чате. Поможем подобрать самый выгодный тариф :)

EVO

Добрый вечер, хороший провайдер, стабильный инет, тех поддержка вообще отличная, адекватная — в любом вопросе реально стараются помочь, спасибо вам за то что вы есть.
У меня только просьба отключить автоинформатор который звонит с напоминаниями об оплате.

ulline
25.07.2020 в 18:27
г. Ульяновск

Здравствуйте! Спасибо что стали нашим клиентом! Для того что-бы отключить автоинформатор, напишите Ваш номер лицевого счета на support@evo73.ru. В теме письма можете указать отключение автоинформатора и номер телефона.

Худший интернет из всех что есть на рынке

Если хоть на секунду вы задумываетесь перейти на мегафон под предлогом того, что тут самая большая скорость и тд и тп, то даже не расчитывайте на то, что вы получите хоть какую-нибудь стабильность или скорость работы интернета. Мегафон — параша

2ком
Супер работа

Уже почти два года как перешел с билайн и не жалею.За все время всего один раз была авария и то быстро устранили.Все работает идеально, скорость стабильна.

Отличная система

Отличный провайдер! Ни разу не подвёл, особенно приятно была удивлена в период пандемии когда обещанный платёж можно было установить бесплатно. Сразу видно что для людей!!!

Алина
25.07.2020 в 09:57
г. Киров

Здравствуйте, Алина! Спасибо, что поделились с нами. Рады быть полезными :)

Бесят

Недавно подключилась, домашний интернет. Ночью вырубили просто. Оказывается, минус восемь рублей на лицевом счету. Странно, ведь на счету несколько дней назад при подключении было 300, следующее списание произойдет 1 числа, а первый месяц вообще должен быть бесплатный. Ок. Закинула 50 р. И вот уже два часа жду, что подключат. Не подключают. Инет нужен срочно. До живого человека дозвониться невозможно ночью. Очередная шарага.

25.07.2020 в 00:28

Напишите, пожалуйста, ваш номер лицевого счета и ФИО владельца нам на https://opros.ssl.mts.ru/mentions, проверим.

Скорость интернета

Я в шоке от такой скорости. Днем более-менее, хотя и тогда не выдает заявленные 8 мбит/с, а ночью и подавно выдает лишь 0,35 мбит/с. Какой раз понимаю, что Ростелеком один из самых худших провайдеров.

Кирилл, здравствуйте! Напишите нам в личные сообщения ваш номер лицевого счета/адрес подключения услуг и ФИ владельца договора. Обязательно разберемся в данной ситуации!