Bashtel
Оличное видеонаблюдение

Установил Интернет и видеонаблюдение. Теперь наблюдаю, что творится у меня в доме с любой точки мира. Настроил детекторы движения, приходят уведомления с фотографией когда кто-то появляется в кадре.

Фирдаус
26.12.2019 в 08:32
г. Уфа
Интерсвязь
Dimka

Я пользуюсь данным провайдеров уже несколько лет, и меня все удовлетворяет как в скорости так и в доступности. Я бы порекомендовал данный провайдер кто сейчас сидит и выберает. Думаю вам провайдер понравится, так же как и мне.

Сигма-КТВ
такого не бывает...

Такого не бывает…скажите вы, а я скажу, напротив, бывает и еще как. Хорошая скорость интернета без перебоев связи. За многие месяцы пользованием интернета от Сигмы еще ни разу не обращались в техническую поддержку, удивительные дела.

Tele2 KZ
Хороший провайдер (для мобильного интернета)

Начал пользоваться данным провайдером после смены тарифа на проводном MEGALAIN-е дома и врученных мне симкарт. Пользуюсь симкой на работе (проводного интернета нет), скорости достаточна для серфинга и проверки почты, скорость загрузки в интернет даже лучше чем на проводном MEGALAIN-е.

Планета
Просто работает

Плюсы:
Скорость есть. На тарифе на 70 скорость 70-80Мбит в обе стороны.
Пинга нормас. 30мс в Москву, 70мс в Амстердам, NY 143, LA 207
Jitter <1ms
Нативный ipv6(/56)
Белый IP по умолчанию
Ежедневная тарификация
Простой и удобный личный кабинет с автовходом
Есть возможность подключить гигабит

Минусы:
Гигабит не гигабит (500мбит)
Навязывают телевидение — тарифов без него попросту нет
А главное — ДОРОГО. В следствии этого местные менеджеры по продажам, в попытках как-то извернуться и этот факт скрыть, из твердой и прямолинейной тарифной линейки сделали какую-то… кхм. путаницу после кольпопластики. Местами наглухо отбитую — цена переход на 30мбит тариф — 1500 рублей. Нет, не предоплатой. Просто так, на ветер.

Добрый день. Спасибо за высокую оценку качества наших услуг!
С 15 января произойдёт изменение в нашей линейке продуктов, которое вас порадует. На гигабитных продуктах увеличивается полоса пропускания канала до внешних интернет-ресурсов с 500 до 1000 Мбит/с.
В нашей линейке есть продукты, в составе которых есть только базовый паект телеканалов. Телевидение, включенное в эти продукты, - обязательные к показу телеканалы по закону. Они не формируют стоимость продукта.
Наш самый доступный продукт – «Лайт 14», где стоимость подключения компенсируется низкой стоимостью ежедневного обслуживания, которая даже меньше фактической себестоимости предоставляемых нами услуг. Это выгодно для тех клиентов, которые планируют обслуживаться у нас длительный срок.
Благодарим за обратную связь.

Севстар
Всё хорошо

Пользуюсь севстар около 2 месяцев. Скорость отличная, иногда по ночам перестает работать вай фай, но я не знаю с чем это саязано, может дело в моем телефоне. За 300 рублей получаю и тв и интернет, хотя скорость и небольшая, но меня всё устраивает.

Скорость интернета

Входящая ↓56.83 Мбит/сек
исходящая ↑75.88 Мбит/сек
При оплачиваемой до 100 Мб можно сказать. что обязательства они выполняют. Но близко к «сотке» не видел ни разу! Вот 15-20 было часто.
Но сменить провайдера что-то уж хочется…

Здравствуйте! Нам очень жаль, что у Вас сложилось подобное впечатление об услугах нашей компании. Мы хотим детально разобраться в ситуации. Для этого, напишите, пожалуйста, нам на почту support@netbynet.ru или в одной из соц. сетей номер лицевого счёта, полное ФИО владельца договора и текст данного отзыва.

Starnet S.R.L
скорость интернета

По вечерам скорость падает до 5 мегабит телевидение смотреть невозможно.тех.отдел говорит, что знают о проблеме, но сделать ничего не могут.Так закройтесь, чем так работать, за что вы деньги такие берёте.Почему вы обманываете народ, соблюдайте условия договора со своей стороны.

МТС - временами неплохой провайдер. Временами.

Пользуюсь этим провайдером не первый год (плюс-минус лет 6, если не больше). Что же можно сказать по поводу интернета МТС?
Для начала, стоит сказать что пользовался и другими провайдерами, когда переезжал. Например Ростелеком и Гудлайн (не реклама). Ростелеком выдает стабильно высокую скорость даже при 3- подключенных устройствах. Гудлайн — зависит от зоны покрытия района, но в общем и целом — ничего. МТС — тихий ужас, по крайней мере в моем районе (Кировский).
Скорость интернета проседает, при подключении уже двух устройств начинает медленно грузить (если подключаться по wi-fi). Пришлось подключить комп напрямую, но это только частично решает проблему. Скорость, к слову, 50 Мб/сек. Возможно проблема в том, что подключен не через оптоволокно? Что ж, допускаю и даже очень. Но такие проблемы были6 лет назад, такие проблемы есть и сейчас.
Плюс, стоит отметить, что иногда интернет «отваливается» — просто пропадает из-за технических работ. В последнее время стало реже, но и вернулся в квартиру с этим интернетом только пару месяцев назад, так что судить об этом рано. Возможно, все ещё впереди. Да и скорость сама по себе может начать проседать.

Но вот служба поддержки у МТС действительно хороша. Проблемы решают оперативно, приветливы и никогда не грубят. За это — дикий респект.

По соотношению цена/качество — ну, такое. Очень сомнительно, учитывая что тарифы у них, в среднем, такие же как и у всех провайдеров моего города.

Чуть не забыл. Недавно случилась забавная ситуация — менял тариф, когда уезжал из дома с этим интернетом на несколько месяцев, т. к. мать, сотавшаяся дома, не нуждается в скоростном интернете. Оказалось, что включили в плату за интернет аренду приставки. Это нормальная практика, но об этом меня никто не уведомил во время смены тарифа!

Посоветую ли Я этого провайдера?
Сомнительно, очень сомнительно. После Ростелекома, вижу разницу — небо и земля. Могу сойти за агента РТ, но нет. Это лишь субъективная оценка.

Евгений, готовы помочь во всем разобраться. Напишите, пожалуйста, нам здесь: https://opros.ssl.mts.ru/mentions номер лицевого счета, контактные данные, замеры скорости.

ТТК - Западная Сибирь
Худшие

ХУДШИЕ ИЗ ХУДШИХ, не трудитесь отвечать на это сообщение, ттк, вы дилетанты и бездари, у всей клиентской базы интернет лагает вечером — когда у тебя 100 мб сек в тарифе, ты вечером ДВА МЕСЯЦА СИДИШЬ НА 10 МБ СЕК, КАЖДЫЙ ВЕЧЕР ОДНО И ТОЖЕ

ВАША ТЕХ ПОДДЕРЖКА ДЕРЖИТ ВСЕХ КЛИЕНТОВ ЗА ГЛУПЦОВ, НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТЕ, ОДНИ ТЕ ЖЕ ФРАЗЫ, ОДНИ И ТЕ ЖЕ ОБЕЩАНИЯ, НО НИКАКИХ ДЕЙСТВИЙ

один у меня вопрос к вашей шараге, как ВАС НА РАБОТУ БЕРУТ, таких вот, ничтожеств, 2019 ГОД НА ДВОРЕ, КАК??! Вас берут на работу, у вас к отделе кадров сидит обезьяна, которая просто принимает на работу???

Шок контент, а не провайдер, что у них за проблема, У ВСЕХ НЕ РАБОТАЕТ ИНТЕРНЕТ ВЕЧЕРОМ, ОНИ СИДЯТ — НИЧЕ НЕ ЗНАЕМ, А КТО ЗНАТЬ ТО ДОЛЖЕН, ДЯДЯ ВАСЯ ИЗ ВОРОНЕЖА, или кто???