Отзыв Ростелеком

Хороший провайдер, работает без перебоев. Высокая скорость соединения. Очень низкая цена приобрёл за 2 Российских рубля, а 500 рублей в месяц за такую скорость интернета мало.

Вячеслав, здравствуйте! благодарим вас за положительный отзыв, а так же за доверие и сотрудничество с нашей компанией!

Интеркон
Плохой.Дорогой интернет.

Не советую.
Интернет гораздо ниже заявленного, нестабилен. Не думал, что в 2019 году увижу столь низкие показатели скорости.
Поддержка? -НЕ! Не слышал! обращался по разным причинам, отфутболивали, по факту вообще ничем так и не помогли.
У других провайдеров и за меньшие деньги гораздо лучше сервис и качество связи, имею опыт.
Вывод: буду менять провайдера.

Samaralan
пользую с 2014 года

Подключен с 2014 года, проблем нет от слова совсем, огромный плюс для меня что телевиденье не убогое ip-tv, а отдельным проводом по dvb-c,
IP адрес 30 рублей в месяц, у нас уже пол подъезда переползи на Самаралан.тариф 590р за 90 мбит и тв и еще 30 рублей за статический IP. мюторент разгоняется до 10.5-11 мбайт/сек.На второй хате дурдом ру, одними звонками задрочили уже.

Kcell

Отличный провайдер с хорошей скоростью мобильного интернета.раздавая wifi через телефон на ноутбук грузит отлично.

01.01.2019 в 21:59
г. Актау
Цена растет а качество падает, самый плохой интернет

Не в коем случае не подключайтесь к этому провайдеру, если не хотите разочарований, безответственная компания лоботрясов, любят сваливать все проблемы на клиентов, самый плохой интернет в Самаре, обман по скорости, периодически разрывается соединения — за 8 лет в сумме 2-3 месяца оплачено за воздух. Даже онлайн тв тормозит новый год начался с морального неудовлетворения… платим 450 руб.

Здравствуйте, Алексей. Благодарим за отзыв. Очень жаль, что вы столкнулись с подобными сложностями. Скорость интернета может зависеть от многих факторов. Для выяснения причины перебоев в работе услуги требуется провести небольшую диагностику. Напишите, пожалуйста, Ваш номер договора в сообщения сообщества (vk.me/domru_ru), прикрепив скриншот или ссылку на отзыв. Поможем выяснить причины. С Новым годом.

Макеевка Онлайн
Евгений Сухоруков

В выходные и праздники сильно падает скорость — по тесту входящая 7 мегабит в 1 января 2019 по витой паре это даже не смешно.

Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал)
Низкая скорость интернета

Добрый день!
У меня подключена нтернет со скоростю 100 мб/с, по тесту видно, что скорость всего 33 мб/с, т. е. скорость занижена в 3 раза. Некоторые сайты очень долго грузятся. Прошу Вас разобраться и повысить скорость

Виктория, здравствуйте. Для проверки технической возможности подключения, сообщите, пожалуйста: интересующую услугу, ФИО, полный адрес установки и контактный номер телефона на электронную почту smm@south.rt.ru. Будем рады Вам помочь.

Orange France
Наиболее адекватный вариант

Перепробовал всех Молдавских провайдеров, и пока остановил свой выбор на Orange.
Связь перебивает периодически, но заметно реже чем у конкурентов.
Зона обхвата покрытия довольно большая, вполне себе из чащи леса можно дозвониться до кого угодно.
Домашний интернет работает практически без перебоев, но в случае если что-то происходит на их службу поддержки можно даже не расчитывать, работает куча хамов не заинтересованных в решении твоих проблем.Мастера для проверки роутера ждал 2 недели.

Иван
01.01.2019 в 13:03
г. Кишинев
ГигаКом
интернет постоянно виснет

интернет постоянно виснет, по тарифному плану скорость должна быть 50Мбит/сек, а она всего лишь 24Мбит/сек в чем причина?

Добрый день, Татьяна.
сообщите на почту support@gigacoms.ru или через социальную сеть ВКонтакте https://vk.me/gigacom, или по телефону 8 495 9229326 свои контактные данные - наши операторы свяжутся с Вами для диагностики.
Так же ознакомьтесь со статьёй https://vk.com/@gigacom-sekrety-wi-fi-routerov , возможно там будет ответ на Ваш вопрос.

РИКТ АО
ПОВЫШЕНИЕ ТАРИФА

меня очень огорчило то что компания не нашла способа уведомить своих клиентов о повышении тарифа на интернет и заплатив по старой расценке мы 1-го января обнаружили что нет интернета, дорогие мои я считаю что вы обязаны были донести до каждого персонально компания не удосужилась это сделать и в итоги страдают как всегда потребители,
а что не судьба была на сайте по оплате поправку сделать было что тариф поменялся -вот в этом все ваше отношение к потребителям, а могли известить и не отключая интернет, такая оскомина осталась почему же такое отношение к клиентам ребята вы однажды уже расстеряли свою клиентуру, но видимо урок не вынесли и снова свинскоке отношение