Хуже провайдера я не видел . Скорости воще нет .. Служба поддержки вообще сылается на то что загруженна сеть . Не берите этого провайдера .

Надо менять провайдера

У меня нет уже никаких слов. Ужасная скорость. Из-за такой низкой скорости и высокого пинга я пролетел в участии в аукционе. Самое прикольное, что когда только заключил договор скорость была очень неплохая в течении 3 месяцев и все. Заканчивается договор в начале марта меняю этого провайдера. Очень хочется написать много матерных слов про Ростелеком МРФ "Волга" и что я на самом деле о нем теперь думаю, но не буду опускаться до такой низости.

Здравствуйте! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Для того, чтобы мы устранили проблему, заполните, пожалуйста, форму в личном кабинете по ссылке lk.rt.ru/#feedback или позвоните по номеру 062. Мы обязательно разберемся в вашей ситуации

Качество предоставления услуг в РТ

Что можно сказать о качестве предоставлении услуг от РТ, просто кошмар. Целую неделю скорости просто нет, из заявленной 25 метров, на данный момент выдает 0,05 метров. При обращении в службу поддержки, специалист просто посоветовал проверить скорость и на этом его предложения закончились, после чего он просто спросил: я Вам помог решить вопрос)))))) я просто в ступор стал. Деньги быстро снимают, так бы качество услуги предоставляли. Сегодня написал в службу поддержки, указал им на проблемы по скорости и просил сделать перерасчет за некачественное предоставления услуг. Посмотрим, что они ответят))))))))

ТК "ВостокТелеком"
Не верьте плохим отзывам. Происки конкурентов

Уже два года как Востоктелекоме. Интернет не прерывался ни разу (зависание моего роутера не в счет). какие 100-200 к/бит ?? ночью до 90 мегабит выжимает и это всего за 500р. Vk тормозит иногда, но это на всех провайдерах

YOTA

За последнюю неделю потерял порядка 15 лямов в бизнесе (сам дурак, весь персонал компании посадил на YOTA). За последнее время интернета практически нет, от тех поддержки только смешные "отбрёшки". Обещали несколько раз перезвонить при решении проблемы - в связи с полным молчанием провайдера предполагаю, что проблема не решена и в ближайшее время решена не будет. А все так хорошо начиналось.... Да пусть прахом покроется Ваш бизнес.... Лично я ухожу от Вас со своими 18000 в месяц. Как говорят танкисты - "Выполняю маневр - следуйте за мной" - это относиться ко все недовольным YOTA. Мы можем голосовать только
рублем!!!!

Здравствуйте! Искренне сожалеем, что вы столкнулись с проблемами при пользовании услугами Ростелеком. Напишите, пожалуйста, нашему сотруднику https://vk.com/id202437172 ваши абонентские данные: номер лицевого счета, адрес предоставления услуги (город, улица, номер дома и квартиры), ФИО по договору и контактный номер. Мы можем разобраться в вашей ситуации.

ООО "Сеть"
Орион телеком сеть

в основном провайдер всем радует но скорость что то стала вместо 70 Мбит/с всего 40 Мбит/с. пользуюсь много лет провайдер хорош но всё же не на все 100% сменили сайт на Орион-телеком теперь не работает IP-TV за то городу Красноярску поставляют
IP-TV. как то не по человечески.

Роман
28.11.2015 в 05:54
г. Абакан
АльянсТелеком (Artem-CATV)
Просто ужас

Ужасный интернет!!!платим по 800р не за что!обещали до 20мбит а тянет наверно только 5 если не меньше.вечером вообще не возможно даже фильмы смотреть не говоря уже об игрушках.для чего спрашивается мы подключаем такую скорость и платим такие деньги когда не можем пользоваться интернетом!?жаль в артеме выбор компаний не велик и в нашем доме их всего две.а то давно бы ушла.пустая трата денег!

Елена
28.11.2015 в 03:01
г. Артем
Полный отстой

Наконец-то поменяли провайдера (Океан-интернет) на Ростелеком, т.к. плохо показывал телевизор и часто выбивало интернет. Было 5Мбит/с, а подключились на 7, как было обещано-оптоволокно. Первое время было вроде неплохо:и телек навороченный хорошо показывал и скорости хватало; иногда подтупливал интернет, особенно если смотрели по ноуту фильм по Wi-Fi, пока не перешли на 45Мбит/с.... И тут мы поняли, что нас просто "имеют": телевизор постоянно зависает, скорость интернета постоянно плавает и пропадает. В лучшем случае это 13-14Мбит/с. Отправлял несколько раз тесты на скорость интернет соединения и ноль эмоций: "Ваша заявка принята". "И ччччччо?", хочется спросить. В общем УГ, кто понимает. Вот последний тест:
показать картинку

Здравствуйте. если у вас возникают проблемы со скоростью интернета, вы можете обратить в ЛС к нашему сотруднику https://vk.com/id202437172. Он обязательно поможет вам всё исправить.

Бонусная программма.

Раньше была приличная бонусная программа,теперь сделали Wifire Bonus. Полное [ЦЕНЗУРА],я должен месяц бегать по магазинам и сканировать штрих коды да и тех хватило на 200 рублей. На этом все бонусные акции закончились. Чтобы заработать 800 рублей надо год по магазинам рысачить забыв про интернет и работу. NETBYNET не позорьтесь,отмените вашу программу,лучше никакой чем такая. Нельзя быть такими жадными или вам не нужны постоянные пользователи? Я уже подумываю сменить провайдера из за его скупости.

Сменил провайдера на Дом.ру в связи с тем, что не устраивала скорость wi-fi за большую стоимомть чем у Дом.ру. Но, подключивись к Дом.ру(причём Дом.ру обещает больше скорость за меньшие деньги), я вообще не в восторге: скорость стала намного ниже, чем у предыдущего провайдера. В тех. поддержке Дом.ру сказали, что это вполне нормально для их wi-fi роутера "резать" скорость в 2,5 раза, т.к. по кабелю идёт заявленная скорость.
P.S.: у предыдущего провайдера заявленная скорость соответсвовала,как через wi-fi роутер, так и через кабель.

Дмитрий, добрый день. Жаль, что вы не указали номер договора, чтобы мы могли проверить, с чем связана низкая скорость. Дом.ru предлагает несколько видов роутеров, в том числе и те, которые поддерживают максимальную скорость беспроводного соединения, гигабитные.