Качество не соответствует сумме

1000 Кбит/с лучше связь была и проблем не знала,чем 1.5 Мбит/с...я очень разочарована.....Качество плохое,пинг высокий,связь с интернетом постоянно разрывается.... Играть по сети с пингом 130 -это просто плохо.......

Скорость 100Мбит или как там я особо не разбираюсь. Плачу в месяц ~800 рублей. за такие деньги интернет должен хотя бы адекватно работать.Ужасный провайдер.4-5 лет терпел,но решился перейти на другое.Достало меня это...

с 2009 года пользуюсь услугами этого провайдера, никогда не было проблем как со скоростью так и с обрывами связи, но последние неделю-две я просто мучался с интернетом, то он есть то его нету, проблема решилась путем назойливых звонков в ТП где меня уверяли что проблема в моем доп оборудовании, я бы в это мог поверить если б совсем был дубом, и вот как то попался мне паренек в техподержке который за 30 секунд сказал что проблема в их оборудовании и в течении 2-х часов будет устранена, пока всё отлично работает

Добрый день. Мы заинтересованы в том, чтобы любое обращение в службу поддержки было связано с решением возникшего вопроса уже при первом же обращении. Будем признательны, если вы сообщите более конкретную информацию о данном инциденте на адрес echo@i-zet.ru (номер договора, актуальный номер телефона и ссылку на этот пост) - обязательно проведем проверку и примем меры. Спасибо, что помогаете нам стать лучше.

Вся наша семья любит Билайн

Хороший провайдер, давно на рынке. Доступность выбранных услуг, хорошо работает служба поддержки, Ценовая политика в пределах оказания сервиса. Желаю им процветания и новых технологий побольше.

Goodline
скорость

скорость ужас заявлено 100 м в сек а скорость 100 к в сек живу на бульваре строителей стало так совсем недавно

Провайдер просто на высоте все четко быстро и понятно, как в обслуживаниии так и в работе с модемом.

Здравствуйте, Артем!
Благодарим Вас за отзыв. Постараемся и дальше радовать Вас качественным обслуживанием!

Скорость зависит и от клиента.

Подключайте модем к компьютеру через удлинительный кабель USB, и расположите сам модем как можно ближе к окну,по перемещайте его в пространстве помещения. Уверен,что найдётся точка с большей скоростью. В моём случае скорость проема трафика увеличилась с 680-800кбс до 1.8- 2.1Мбс. Так что не всегда провайдер виноват. Если сигнал хороший то скорость будет как заявлено.

Позор InterZet

Крайне низкий уровень так называемых специалистов этой компании.
При работе с компьютером клиента удалили драйвера сетевой карты.
После этого сказали, что надо купить новую карту.
В компании, при решении проблемы полная неразбериха.

Добрый день. Мы заинтересованы в каждом клиенте и благодарим вас за то, что вы нашли время написать отзыв. Будем признательны, если вы сообщите более конкретную информацию на адрес echo@i-zet.ru (номер договора, актуальный номер телефона и ссылку на этот пост) - обязательно проведем проверку и примем меры. Спасибо, что помогаете нам стать лучше.

Успех ООО
Успех это еще не успех1

Пользуюсь услугами ООО Успех не первый год, могу скозать, что платить надо вовремя или в 00ч. первого дня месяца интернет отключат. А вот помочь в случае неисправности в сети ни днем ни ночью не могут! Получить у них логин и пароль для платежей через терминалы не могу, не могут по каким то причинам мне их дать.Халтурно провели подключения проводного интернета, Скорость передачи может и лучше чем у остальных в выборге, но не на высоте. В случае потери соединения с сетью на звонки не отвечают, работают тока днем. Какаято нехорошая картинка выресовывается в целом!

07.09.2013 в 16:43
г. Выборг
Не лучший вариант...

Качество - ужасное. Стабильность - ужасная. электронный адрес не подтверждён
Отзыв
Компания нарубила денег, показывая лояльную политику к клиентам, оказывая им всяческое содействие. Качественный интернет был. Только продлилось это не больше года.

Что хорошего у провайдера
Скорость более-менее высокая.

Что плохого
Скорость однозначно ниже заявленной. Не могут решать вопросы и проблемы дистанционно, которые случились по вине провайдера. Списывали денег больше, потом конечно извинились и вернули. Только пришлось ходить в офис. Не интересно покупать услуги компании которой наплевать на комфорт абоннентов. Нестабильная скорость, долгий дозвон в тех поддержку, вежливые.

Илья
07.09.2013 в 16:05