Ложь или реальность?

Интернет провайдер очень доступен, не знаю как дела обстаят в посёлках или других малонаселённых пунктах, но в нашем городе интернет провайдер доступен. Всегда при подключении тарифного плана раздражает эта маленькая приставка "ДО" до заявленных 8-Мбит мой интернет разгоняется, наверное только утром в 4 часа утра и то только минут на 10, всё условия контракта выполнены и скорость получена. Потом же скорость падает и держится на уровне 4 Мбит, правда и этого хватает, чтобы посмотреть видео или фильм. Но если при этом что либо скачивать, то смотреть видео будет невозможно. Технические работы в основном производят утром, и они как-то не докучают, ведь длятся они максимум час-два, а в это время я нахожусь на работе. Одним словом интернет провайдер не плох, но есть и недочёты, но если сильно не придираться то можно жить и с webstream'ом.

Влад
05.03.2013 в 15:05
г. Кемерово
Очень "хороший" оператор!

Заявленная скорость - от 10МБ/сек, а на деле:
И еще кое-что: тех поддержка ничем помочь не может - ссылается постоянно на проблемы с оборудованием! Перешел с Интерсвязи несколько дней назад, проблем ведь там с оборудованием блин не было! Откуда они появились? 3-х минутный ролик на качестве 480р грузит 5+ минут! Невыносимо! Это утром. А вечером то что! 240р 1 минутный = 10 минутам ожидания и зависаниям! ЭТО НОРМАЛЬНО ПО ВАШЕМУ? 7 раз писал в онлайн-консультацию: все 7 раз ответил один человек. Это как? Нормально да? К тому же невозможно открыть порты, а на Интерсвязи все было отлично. Я прошу разобраться - номер договора 20034913 Я могу еще много чего интересного рассказать за эти !2! (да, я подключен к вам только 2 дня и уже считаю отвратительным сервис) дня!! При монтаже даже пароль не сказали просто ввели, а мы гадай? Очень приятно. Моя оценка (минимальная) пока не разберетесь с этими проблемами - 1 из 5.

Самый плохой

Это кошмар, скорости нет, постоянно отключается, решить проблему не реально, по телефону не дождаться помощи, ерунду несут, перенаправляют в службу поддержки, которая в хорошем случае свяжется через две недели. Самый плохой для меня провайдер.

Меня вполне устраивает этот провайдер, живу в Санкт-Петербурге, скорость приличная, одно только не устраивает - цена провайдера. Подключил по акции, прошло 3-4 месяца и скорость испортилась. Скажу, в общем, компания неплохая. Пока пользуюсь, скоро наверное перейду на какого-нибудь другого провайдера.

Брянские Кабельные Сети

Заявленную скорость в 50 метров этот провайдер держит только в своем воображении. Магистральный канал настолько тонок, что вечерами (особенно пятница) скорость падает до 300-400 кбит/с. В общем - обманывает как и все остальные:(
З.Ы. совсем забыл - и все это счастье за 650 руб в месяц.

Леонид
05.03.2013 в 14:23
г. Брянск
Нет скорости интернета

Л/с 982692, пользуюсь услугами Ростелекома с 2010 года. С этого года скорость интернета, особенно вечером, понижается до 1-2 Мбит вместо 11 Мб/с. Телевидение регулярно прерывается - звук пропадает, экран в кубиках. Обращался в офис на ул.Советов 36, сваливают на всё что угодно (компьютер, телевизор, TV-приставку, роутер), но только не на своё оборудование. Проверять не хотят, третий месяц говорят, что будем менять оборудование. Вот такой сервис у Ростелекома в Новороссийске! В службу поддержки в Краснодар дозвониться за разумное время нереально. Да ничего с Краснодара и не говорят мне.

VsevNet

Всё идёт хорошо. Цена маленькая и хорошее качество. Самый нормальный провайдер во Всеволожске:) Очень рад, что есть такой хороший провайдер.

VIKS-NET

Скорость хорошая, за довольно малую цену. Можно свободно смотреть онлайн фильмы и сериалы. Так же ночью и утром скорость очень высокая.

Слава
05.03.2013 в 13:54
г. Алушта
отзыв

Все очень печально. Плачу за 30мб/сек, а получаю 4мб/сек. Техподдержка ничего не делает, она вообще никакая "попробуйте выключить, включить". Несколько месяцев не могли решить проблему, а когда решили, то оказалось, что мне еще зря сказали купить деталь. В общем, все печально.

Bashtel
Лучшее предложение за эти деньги

Раньше сидел на ADSL того же оператора, честно сказать, меня дико раздражали постоянные срывы сети.
Теперь перешел на проводной оптоволоконный, за 2 месяца практически круглосуточной работы (днём - вся домашняя техника через вафлю по нему функционирует, а ночью качаю и раздаю торренты) произошло лишь 3 разрыва связи. Все 3 раза было достаточно перезагрузить вафлю (10 секунд) и можно было снова работать. Пинг в играх нормальный, периодически лагает и принимает дикие значения, но не чаще, чем у того же Уфанет. Скорости достаточно, чтобы успевать скачать фильм в HD качестве за пару-тройку минут. Лично меня это устраивает.

Денис
05.03.2013 в 13:21