Corbina

Очень, ОЧЕНЬ качественный сервис! Вежливые, знающие своё дело сотрудники, бесперебойная связь, качество и цена!

Dark , 14.10.2008 в 23:29

Хуже некуда

С каждым днем, все хуже и хуже, становиться обслуживание.

Дозвониться невозвожно. Частые поломки. Скорость на 75% меньше заявленной.

Раха , 14.10.2008 в 22:20

Информация о провайдере Евротел #

В суд на стрим !

Хотел подключить стрим и даже в устной форме договорился с ними на пдключение, но после прочтения отывов и опроса знакомых мне резко перехотелось .. позвонил им и сказал об этом, они мне в ответ говорят - чтобы отказаться вы должны писать заявку в письменном виде. Я ОХЕРЕЛ !! я им сказал знаете что договора на подключение я с вами не заключал и заявку писать не буду !! Короче долго с ними ругался !! ЛЮДИ ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ С НИМИ ИМЕТЬ ДЕЛО!! В СУД НА НИХ НАДО ПОДАТЬ ЗА ТАКЮ Х!

Александр , 14.10.2008 в 20:57

Козельск

Скорость с телефона Sony Ericsson W700i

Скорость конечно не ахти какая, но это из-за телефона, только GPRS. А в МТС-интернет я и такого не получу. Там потеря покетов 90% и скорость около 8 Килобит

Diesel , 14.10.2008 в 20:27

Каменск-Уральский

нет обешеной скорости

купил тариф ультра-мегабит обещяли 128 килобит а их нету . выходит это обман и я не один такой .

плохо когда людей обманывают !!!

косарев вячеслав , 14.10.2008 в 20:12

Информация о провайдере Beeline UA #

Белгород

internet doma ot beeline

Пользуюсь интернетом от Beeline уже около месяца. Могу сказать, что сама по себе услуга - никакая!!! В часы пик (утро обед вечер), подключается к сети через раз, скорость помоему максимум которая была 120кбит/c. Постоянно потери в канале, ошибки. Временами вообще перестает грузиться канал, исходящий трафик благодаря чему составляет 1/3 1/2 от входящего. Непомню чтоб за это время спокойно мог посидеть в интернете, без дисконектов, потерь, ошибок в канале (очень много на 3 метра по 1000 доходило) и как результат вечно рвущегося соединения то с jabber то с асей. Даже эту страничку пришлось несколько раз обновлять, чтоб загрузиться!!! Писал в тех поддержку несколько раз (говорят будут исправлять но когда ХЗ) во всяком случае за месяц ничего не исправили. Возможно только в городе ситуация такая. Но зачем же модемы продавать, если знаете как обстоят дела в данном районе? В конце концов на те деньги, которые пришли в результате продажи модемов, могли бы закупить оборудование, а не пускать их по новой в оборот на закупку модемов и рекламу себя. Реально не возможно пользоваться, не писал бы, если бы услуга работала стабильно, скорость не так важна. Господа, если бы Вы сами пользовались своим интернетом в центральном офисе, вы бы поняли что это такое!!!

Это только интернет, сотовая связь нормальная.

USB USER , 14.10.2008 в 19:43

Информация о провайдере Евротел #

скорость стрим

Стрим превратился в тупую машину, от которой ничего нельзя добиться. В течение года повторялась одна и та же история: что бы уменьшить взаимные помехи клиентов они снижают уровень сигнала, ухудшая тем самым отношение сигнал/шум, что приводит к снижению канальной скорости ниже номинала. На жалобы отвечает робот по одному и тому же шаблону: проверьте проводку и модем. После нескольких обращений они всё же сообщают об изменении настроек своего оборудования и скорость восстанавливается. Однако хватает этого на несколько недель, потом всё повторяется. Вот и теперь бьёшься головой об стену и выхода не видно: по e-mail получаешь неадекватные, просто идиотские ответы, а дозвонится не возможно.

Владимир , 14.10.2008 в 19:36

Информация о провайдере Ижора Телеком #

Ижора Телеком

Скорость 545 при оплаченной 2500!!!! Это ужас какой-то. Я ухожу от них срочно. И в службе поддержки хамы сидят, а часто вообще не отвечают

катя , 14.10.2008 в 15:30

Информация о провайдере Транс Восток Телеком #

Кашира

это уже некрасиво с вашей стороны...

в общем терпимо, но очень часто пропадает интернет, а посреди дня он часто отключается на неопределённый срок. На вопрос "в чем дело?" всегда отвечают, что идёт обновление аппаратуры для увеличения скорости, чего вообще не происходит. Покупаю тариф на 256, но скорость редко переваливает за 200, в среднем она около 160 Кбит/с.

Дмитрий , 14.10.2008 в 15:04

"ДИЗЕЛЬ" интернет без тормозофф!!

У "ДИЗЕЛЬного" трактора с тормозами как раз таки все в порядке плюс ко всему неполадки совсем с другими частями этой адской машины.. :)

Виталик , 14.10.2008 в 13:16