Ярославль

Отвратительная компания

Это просто ужас какой? то режут скорость в разы, я бы даже сказал что десятки раз, ремонта ждешь месяцами, постоянные разрывы интернета просто выводят из себя. Люди добрые если вам скучно живется и вы хотите каждый день и не по одному разу общаться с оператором на том конце провода или с "инженерами" то этот провайдер явно для вас. ПРОСТО УЖАС А НЕ КОМПАНИЯ

Василий , 30.03.2010 в 10:48

Уфа

Ушел в билайн

У меня следующие замечания к Уфанету :

1) Низкая скорость в локале

2) Плохая тех. поддержка

3) Отсутствие стачичного ip на безлимитном тарифе

---------

Обещаю перейти на уфанет если все что я написал наконец то сбудится

Timur , 30.03.2010 в 11:09

Информация о провайдере Сеть вектор #

Нижний Тагил

А мне повезло

А я доволен своим провайдером.Скорость укладывается в диапазон договора.Цена тоже устраивает( безлим. 700р 10Мбит).

Владимир , 30.03.2010 в 11:28

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

Гадость

Скорость всегда ниже заявленной да и к тому же падает по вечерам, прошлой осенью пришлось подавать 5 сервисных заявок чтобы просто починили усилок в доме.

Аноним , 30.03.2010 в 11:55

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Елабуга

Даешь альтернативу!

Как появится альтернатива, сразу же сменю провайдера. Постоянные обрывы, низкая скорость, высокий пинг, хотя живу через 300метров от АТС

Аноним , 30.03.2010 в 12:25

Информация о провайдере Ростелеком (Новгород Дейтаком) #

Великий Новгород

часто вообще не пускает в сеть. заметно падает скорость по вечерам.видно много людей подключились, а в датакоме оборудование менять не хотят...

Аноним , 30.03.2010 в 12:26

Тюмень

Отстой

Провайдер отстой такого еще не встречал на свое не легком пути. Убегаю с 1 апреля к другому провайдеру, посмотрим как будет у него в гостях и за свои кровные денюшки.

Аноним , 30.03.2010 в 12:32

Информация о провайдере TELENET #

СИДЕЛ НА "УЛЬТРА 400" ПОЛНОЕ ..Г!! УШЁЛ НА УЛЬТРА 400+ ,ТЕ ЖЕ ДЕНЬГИ -400Р. СКОРОСТЬ ЗАЯВЛЕННАЯ ДО 2048кб/с.. ПОКА ПОЛУЧАЮ 1823 кб/с .. ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН... ЕСЛИ И ТАК ЖЕ БУДУ ПОЛУЧАТЬ ЭТУ СКОРОСТЬ -ПРЕВОСХОДНО!!! ПОСМОТРИМ ,ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ.НАДЕЮСЬ,ЧТО ТЕЛЕНЕТ БУДЕТ ДУМАТЬ НЕ ТОЛЬКО О ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦАХ,НО И О ФИЗИЧЕСКИХ... БУДЕМ НАДЕЯТЬСЯ!!!!

ВЛАДИМИР , 30.03.2010 в 12:34

Информация о провайдере ITEN #

Сухум

Бомба инет

Я пользуюсь инетом , и оооочень даже довольна. Спасибо провайдерам за такой инет.У нас в Абхазии не было такого скоростного инета и наверно не будет.

Каралина , 30.03.2010 в 12:39

Информация о провайдере Глобал Алания #

Владикавказ

наша организация работает по радио каналу - сплошной геморрой (извините за слово сплошной)

дома подключил по кабелю - тo же самое

постоянные сбои, до поддержки не дозвонишься (видимо в контру играют постоянно),

скорость постоянно меняется, обманывают на трафике...

перешел на TVINGO и успокоился)

Jack , 30.03.2010 в 12:47