Информация о провайдере Triolan #

Харьков

Зачем издеваться над клиентами?

Подключен к Триолану с момента его появления в моем районе. Мультимедийный пакет (100Мбит/с) за 120гр.

Скорость хотя и была меньше но вполне приемлимая - закачка торрентом 4-8 Мбайт/с в локалке, при хорошем раскладе до 9 Мбайт/с.

Но с месяц назад кто то урезал без согласования на уровне 5.0 - 5.5Мбит/с - реальная закачка что торрентом, что по локалке 750-850Кбайт/с. И это за те же 120гр?

Аноним , 07.04.2010 в 00:36

Калининград

в среднем нормально

При заявленной скорости 2МБс входящий 1МБс исходящий 600 кБс пинг= 0 поддержка сразу откликается

Виктор З , 07.04.2010 в 00:45

Информация о провайдере Воля-Полтава #

Полтава

Алтернативы нету

До нас (Разсошенцы) достал только Поиск, за что ему спс. Но вообще соотношение цена/качество желает быть лучше.

Аноним , 07.04.2010 в 00:58

Херсон

скорость телекома

хотите скорость на ультра24??

меняйте за свой счет проводку!

наверняка на проводе куча "скруток", соответственно падение скорости...

на цифровой атс и новом кабеле БЕЗ обрывов вы получите 20 Мбит

SS , 07.04.2010 в 00:59

Информация о провайдере NETBYNET #

NBN Отличный пров

Добрый день.

Сижу на этом провайдере с более 5 лет.

За пять лет не менял тариф, звонил 1 раз в службу поддержки. Разрывы бывают - макс. раз в мес.

Ну конечно когда напряжение скачет, бывает вырубает подсеть, но на сл. день как правило исправляют, что досстаточно оперативно, если учитывать размер сети.

Тоесть тех. сервис на высоте. Админы тоже четкие, сеть настроенна нормально, все летает, пиринг и тд, не надо ничего прописывать, никаих роутов и т.д.

Дозвонится сложно бывает, есть очередь звонков на сайте :)

Теперь скорость.

Скорость - 100мбит, тариф - 100мбит. Тариф старый, такой счас не найдёте Оо.

С Агавы стабильно качает 8-10 метров/сек, что полностю соотв. заявленному, выше быть не может, развее что чуть чуть, до 11 метров.

С буржуев медленней, но тут инет уж лагает :) Слышал что у NBN свой канал к M9, или куда там есть.

Локалка всегда - 11мб/сек, Фтп медленней.

Теперь преимусчества.

Нет разделения сетей на районы, как в карбине - если я в лыткарино то, для скачки с чиркизона надо доплачивать 75р. Бред - карбина срется и боится за свою сеть, а это говорит с свою очередь, о её тех. качестве и уровне админов.

В др. cетях достаточного опыта нет, но явно Акадо с QUERTY нервнА курятЬ в стороне... Живут они лиш за то, что подкл. те районы в которых тока модемы, либо они :)

Медиа : онлайн TV(платно), онлайн радио(бесплатно).

Вывод : Если есть NBNа твоем районе, то однозначно NBN.

Если нет, то стоит подумать о перезде, туда где он есть :)

abracadabra , 07.04.2010 в 01:51

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Елабуга

Теперь в Летай (Таттелеком) с 1 до 8 скорость неограничена )))

Клёво! С внешки скорость скачивания доходит до 500 кбит/с, а с торрента скачивание до 2х Мбит/с

Мне начинает нравиться этот провайдер! )))

Аноним , 07.04.2010 в 02:03

Винница

Укртелеком

И так начну. Сижу уже на укртеле еще с 128 кб,дошол как видите до 8 мегабит провайдеров неменял неразу токо добавлял и тестил разницу,подключял (ДатуГруп) Отстой полный !Невыгоден тем у кого сетка и инет роздается по сети.

А вот в укртеле Скорости мне и моим ребятам по сети хватает,конечно хотелось бы и побольше но по сравнению ЦЕНА КАЧЕСТВО УкрТел Рулит. Так что не будем розводить полемику! Ну а вообще ждать нада в Виннице Билайна он нагнет всех 100 мегаб это не 8 мегб.

Кстати негоните на службу поддержи она у них просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ всегда могу дозвонится и всегда меня выслушают.

Кстати Укртел поднял скорость почти в 3 раза у меня уже с завтрешнего дня 24 мегабита и цена упала до 200 грн а была за 8 мегабит 250 грн БЕЗЛИМИТ РУЛИТ !!!

Павел , 07.04.2010 в 03:08

Информация о провайдере Акадо #

незнаю почему у вас плохо, у меня АКАДО работает хорошо

У меня тариф Макси (до 50Мбит), уже архивный (кто не успел, тот опоздал).

Подключена с осени 2009 (по акции).

За это время только в марте 2010 было падение скорости до 7-8 Мбит, но сейчас стабильно 25-30Мбит, ночью ещё выше.

Музыка, видеотреки и фильмы скачиваются и передаются быстро, без проблем.

В Корбине (ныне Билайн) о таком и не мечтала, скорость и качество соединения не позволяли. При корбиновском тарифе 10 Мбит за 650р в месяц, реально не выше 5 Мбит и только в ночное время, а днём не более 1 Мбит.

У моего друга, который рекомендовал перейти с Корбины, тоже Макси и также без проблем.

Даже последняя версия 6.0 антивируса Доктор Веб Бастион (с фаерволом Pro) практически мало влияет на скорость и качество. Касперский 2010 ужасно тормозит Корбину и разьединяет при каждом обновлении с ошибкой 520!

Акадо само намекает и рекомендует, в личном кабинете на сайте, какой антивирус гармонирует с сетью, именно для своих портов. Это немаловажно!

Не знаю почему, в отличии от других, у меня хорошее качество и скорость, но может быть дело ещё и в подключении для Макси по DOCsis, а не как у других тарифов по Enternet, но особых претензий к Акадо у меня нет.

Да, кстати, на моём нетбуке установлена программка AUSLOGICS BOOST SPEED, которая чистит файловую систему и реестр от всякого рода мусора после каждой сессии и оптимизирует браузер IE8.1 с процессором и с оперативной памятью.

Попробуйте, может быть эта программа как раз и поможет вам реально приблизить скорость с ваших ПК к тарифам Акадо (триал-версия на 15дней). Попытка не пытка!

Те, кто ушёл из Корбины в Акадо, сделали правильно. Послушайте реальную аудиозапись беседы разгневанного клиента и представителя техподдержки Билайн (Корбина)

Акадо в сравнении с Билайн рай!

Miss South , 07.04.2010 в 05:07

Набережные Челны

Скорость отличная, и качает быстро.Отличный провайдер.

Сергей Мансурович , 07.04.2010 в 06:41

Волгоград

Билайн не пошел

Пользуюсь Билайном уже неделю - перешел с Дом.ру. Отвратительная скорость (в разы меньше заявленной) побуждает меня вернуться к Дом.ру и требовать возврата денег за месяц. К слову, последний почти не вызывал у меня нареканий. Реальная скорость в Дом.ру была 2500-2800 вместо 3000 Кбит/с - это вам не 128-300 Кбит/с вместо 2500 на Билайне(максимально было 1500). Живу в Красноармейском. Билайн подключил по рекомендации друзей. Вывод - попробуйте, может у вас будет лучше:).

Дмитрий , 07.04.2010 в 08:08