Скорость скачки нормальная.Но есть разрывы. Причём приезжают проверяют пару,говорят плохая ,перекидывают на другую и всё так же.А на другой работе стабильно раз в 3 месяца подкручивали где-то провода)после чего инет появлялся.А в остальном нормально. А дома вообще проблем нет с тем же провайдером.

Аноним , 07.04.2010 в 10:23

У меня офигенный провайдер. Всё стабильно, только один разрыв в сутки по окончании сессии в час ночи ровно. Техподдержка в любое время дня и ночи. Регулярные повышения скоростей(раз в три-четыре месяца) Короче всё круто.

Аноним , 07.04.2010 в 10:26

Нестабильность...

Вчера скорость 20% от тарифной.

Сегодня 180% от тарифной.

В среднем получается тариф... Но гораздо приятнее когда скорость не скачет, а стабильно соответствует заявленной.

Аноним , 07.04.2010 в 10:30

Норма! Всё соответсвует)

Тариф 10(Unlim) -10-обещали минимум. Так и есть сейчас показало 45 входящая\10 исходящая)) 900руб-за 3-и месяца) завидуйте))))

Аноним , 07.04.2010 в 10:50

Моё мнение о этом провайдере

Самый хучший провайдер...

В других, нисщих городах интернет намного лучше.И уже задумываюсь- За что платим такие деньги?

Скорость 2мБ никогда в жизни не разгоняется до её нормы.

Уж за такие деньги можно и получше интернет

Да и темболее - За такие деньги который срубает УралСвязьИнформ могли бы и поставить оборудование намного лучше...

Владислав , 07.04.2010 в 11:04

Prov.ru

Хороший прорвайдер. Огромный пиринг, комфортные скорости, очень гуманные цены.

Приличная тех. поддержка. Наличие IPTV, даже телефонию предоставляют. Пользуюсь давно и не жалею.

Александр , 07.04.2010 в 11:28

Цена не соответствует качеству

Цена не соответствует качеству. Один из самых дорогих провайдеров Киева для частных лиц.

Брать ежемесячно 37 грн за сам факт подключения к сети, помимо абон.платы - полнейший бред. Буду уходить с него.

Сергей , 07.04.2010 в 12:12

И что же хорошего в ВИНГО????

Цены почемуто идут в низ только тогда когда Дизель их снижает. Отключение платное! СКОРОСТЬ ХУЖЕ НЕКУДА!!!! Обрывы на магистралях! У вас что одна магистраль что ли??? А покупать у нескольких провайдеров слабо??? От кабеля мастера делают дыры как от гранатомёта!!! Тех поддержка наверное телек смотрят вместо работы!!!! Ничего толкогого от них не услышеш!!! Что за цены??? На 5 руб меньше чем у дизеля?? И то через 1,5 месяца!

Ru , 07.04.2010 в 12:13

отзыв

Тариф турбо. Скорость 7 мегабит. Всем доволен!

Тоха , 07.04.2010 в 12:54

надежда

Подключилась без проблем. Пинг не очень(но это зависит от загруженности сети). А вообще-то что хотела, то и получила. Мне DOMOLINK нравится!

Аноним , 07.04.2010 в 12:54