Информация о провайдере МГТС ОАО #

Не в коем случае не подключайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Скорость соединения ниже заявленной, исходящей скорости вообще нет. Служба поддержки ничем не может помочь не по поводу соединения и по поводу скорости!!!!!!!!!! Вобщем подключив это ... хлебнёте через край!

Алесандр , 18.04.2010 в 22:45

Информация о провайдере DataGroup #

Луцк

Последнее время не очень (

Провайдер вообще то устраивает. Связь,телефонная, хоть и средняя- но инет дает скорость- выше заявленной где то на 2%.

У них появилась одна проблемка- с кадрами ( в связи с изменением владельца этой компании, вернее представителя в регионе)

Уже несколько сайтов заблокировало вход с моего IP - а он у меня статичный ADSL.К примеру даже этот http://otvet.mail.ru

А это несколько тыс. юзеров сидят на нем.

gss , 18.04.2010 в 23:03

Информация о провайдере ОБИТ #

Достойный провайдер

А я не подключен как юр.лицо, но так же предельно доволен)) пользуюсь о,5 года

стабильно - прём 9-12мб/с; отдача - 7-9мб/с; (чаще - выше, чем ниже)) пинг - 39мсек; красносел, сосновая поляна.

а обрывы - для меня это что-то в горах?))))

Александр , 18.04.2010 в 23:09

Информация о провайдере ООО "Ионит-телеком" #

Северодвинск

Ионит-телеком "Качественный интернет - это не про нас!"

В нашем городе 3 интернет провайдера:

1)Авангард-DSL

2)Beeline-Домашний интернет

3)Ионит-телеком (http://www.ionitcom.ru/)

-К первому не могу подключиться уже 2 года - "Нету свободных портов на подстанции. Приходите через 2 месяца".

-Ко второму не могу подключиться т.к. "опутан" не весь город и качество не соответствует марке Билайн.

Ну, а речь пойдет о Ионит-телекоме. Зародилась эта контора в апендиксе нашего города-на о.Ягры. С течением времени этот провайдер поглотил Севертелеком, на котором я сидел 2 года, нарадоваться не мог. После поглощения Ионит-телекомом 1 год назад Севертелекома качество как локальной сети, интернета и цен на него ухудшились до невозможности.

Пользуюсь тарифом: Вираж- 450р. за 500кб/c. Максимальная скорость у них.

1) Локальная сеть "отваливается" 3-5 раза в день.

2) Интернет "отваливается" в промежутках между восстановлением работы локальной сети по 3-4 раза.

Скорость интернета не соответствует заявленной от 2х до 4х раз меньше, прыгает.

Пинг как видно выше 900... как охарактериховать этот идиотизм не знаю, скажу что "лагают" и тормозят загружаемые страницы в интернете нещадно.

Всвязи с этим игра в онлайн игры, даже в браузерные, не реальна.

3)Ионит-телеком "предоставляет" доступ к нескольким радио станциям и icq по локальной сети. Радио и icq постоянно обрываются пользоваться не возможно.

3)p2p в локальной сети работает с очень низкой скоростью, постоянный бесцельный флуд и срач.

4)Администрация и тех поддержка Ионит-телекома это отдельная статья.

a)Можно позвонить в главный офис и задать вопрос почему не работает/отвратительно работает интернет или почему локальная сеть не работает, но это как об стенку горох т.к. сказать они ничего не могут, а только сообщают дминам (или ещё кому там), которые игнорируют любые заявленя.

б) Можно выловить пинающего гуано админа в p2p. Толку от него 0. Отвечает только задумавшимся смайликом, либо говорит "Работает все нормально, провертье у себя роутер/кабель/руки.". Когда предъявляю результаты трассировки или результаты с www.speedtest.net с диким пингом под 1000 говорит (цитирую):

-"по некоторым данным спидтест полная шляпа"

-"он создан для того, чтобы разжигать внутрисетевые розни"

-"трассировка тож полная шляпа"

В течении 2 недель по субботам и воскресеньям локальная сеть вообще не работала в моем доме. Монтажников не высыли по выходным т.к. офис не работает "и никто ради этого поднимать свой зад не станет". То есть сервера предоставлены сами себе.

Ненавижу этого провайдера его админов, администрацию.

Артемий , 18.04.2010 в 23:25

Информация о провайдере MASTER IT Technologies #

Нормальный провайдер, бывают перегрузки сети, но они не долгие :)

anonim , 18.04.2010 в 23:52

Информация о провайдере Beeline UA #

Днепропетровск

Плохо...

Очень плохой провайдер, особенно после их новых тарифов. Большой пинг и потери вечером, бывает даже в инет вечером и не зайти! Не советую!

Артур , 18.04.2010 в 23:57

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Махачкала

Супер, отличная связь не подводит самое главное что появилась стабильность в связи, ну и заявленная скорость соответствует.

Абсалутдин , 18.04.2010 в 23:58

Информация о провайдере STV #

Пярну

Доволен провайдером всё как надо ;)

Аноним , 19.04.2010 в 00:29

Информация о провайдере Nevalink #

Самый лучший!

Стоит уже года 3-4,если и были проблемы,то звонила в тех.поддержку и они сразу решались.У племянницы перепробовали уже 3-ех провайдеров,везде какие-то проблемы.т.к. сижу постоянно за обоими компами,то вывод для себя сделала-только Невалинк!единственное,что раньше не устраивало,отсутствие внешнего IP.и что для его получения надо идти в офис и заполнять документы+платить 150р в месяц дополнительно.теперь эта проблема решена.Спасибо Невалинк!

Поклонница Невалинка , 19.04.2010 в 00:44

Информация о провайдере Самтелеком #

Хуже провайдера нет!

Сегодня побил все рекорды! Подключался к сети 15 минут, входящая скорость от 502 до 960 БИТ!!! причем с их

Даже при высоких скоростях обрывы связи.

В тех.поддержки только один толковый парнишка, к сожалению имя не знаю, а остальные ленивые, но вежливые тупари.

Модем был подключен изначально роутором, пошли частые обрывы - тех.поддержка грешит на модем - не поднимает PPPoE. Сейчас и бриджем обрывы и скорости нет. Задолбался набирать тех.поддержку. Поставили модем тестить роутором на Волготелекоме - на скорости 2048 эа сутки ни одного обрыва и скорость постоянная!

Alone , 19.04.2010 в 01:34