Да согласен деньги желают желать лучшего, но все-же я доволен своим интернетом и н собираюсь его менять :D

}{()Тт@Бь)ч , 19.04.2010 в 07:50

ЮТК - не мой выбор

подключил тариф 256 килобайт в секунду, ага, по факту больше 215 скорость не поднималась ни разу. Уже месяц как начались постоянные обрывы, каждые десять минут надо модем перезагружать, понятное дело крупные закачки, ради которых и подключался на этот тариф, можно производить только в интерактивном режиме. Теперь вот появилась новая фича: скорость упала до 130 килобит в секунду. Службе поддержки пофигу, ещё в начале года как оставил заявку, так инженеры до сих пор с ней работают. Планирую не дожидаться, чем закончится эта история и переходить с мая на ЦТС, у них хоть и нет анлима на 2048 килобит в секунду, зато связь на порядок качественнее.

анонимус , 19.04.2010 в 08:14

скорость

показать картинку Укртелеком в последнее время совсем расслабился, модемы подключили а скорость потока ни хрена не рассчитали, нет тормозит по черному!

Аноним , 19.04.2010 в 09:20

супер провайдер

хороший провайдер.обалденная скорость.отличное обслуживание.цена-шара.в Черновцах-рекомендую.

Руслан , 19.04.2010 в 09:41

Позор!!!

с давних пор сижу на ВТ и с тех пор только плююсь связь рвется, страницы открываются сами по себе, скорость ниже чем должна быть, и у нас как всегда на все 1 ответ что даное оборудование перегружено и ждем поставки нового! и это новое оборудование едет уже долгие годы скоро второй юбилей как едет. интернетом недаволен, тех поддержка работает на 3-ечку и то еле еле вытягивает каждый раз из звонков в поддержку новые причины, а такая причини как проблема с антивирусом ( вообще добивает насмерть)! вобщем моя оценка оператору ВТ 2+

Роман , 19.04.2010 в 10:13

Нет особых претензий

Скорость всегда соответствует 80-90% заявленной, проблемы с отключениями, поломками оборудования и пр. возникают крайне редко. Хороший добротный провайдер.

Анатолий , 19.04.2010 в 10:15

В принципе не самый плохой провайдер в моём городе, но есть пожелания для руководства фирмы. 1) Техподдержка должна быть КРУГЛОСУТОЧНОЙ и телефон должен быть многоканальный (дозвониться тяжело бывает). 2)В случае каких то проблем неплохо было бы САМОСТОЯТЕЛЬНО производить перерасчет и по справедливости, тоесть без походов в офис и попыток дозвониться в службу техподдержки (см. пункт 1). 3) Признать, что вы не в состоянии организовать нормальный интернет в 4 секторе (Юрина, Шукшина, Солнечная поляна) и ввести повышенную скорость в качестве компенсации за постоянные провалы (Как в случае с размещением рекламных наклеек на автомобиль). 4) Ну и быть честнее с абонентами и вежливей!

Аноним , 19.04.2010 в 10:25

крутой

Сидел раньше на авангарде..после подключения к мнс,счастья моему предела не было)

матрас рулит!)

Максим , 19.04.2010 в 10:56

Ужоссс

Вообше заявленой скорости невижу не днем не ночью ! страницы грузятся по несколько минут ! про онлайн видео итд даже задумыватся не приходится ! хотя когдато на много раньше всё было очень даже неплохо ! хорошо что есть другие провайдеры в доме, добиваю последние деньги и сваливаю

Toxin , 19.04.2010 в 11:00

Достойно

За последние 5 лет довелось три раза переехать и попробовать услуги нескольких провайдеров Луганска. К iteam'у был подключен дважды - четыре года назад, и сейчас. Между этим были Магеал (жуть), Луганет и ЛДС. О Магеале сказал уже все, Луганет - ленивый и хамовитый саппорт (идея хорошая - реализация хреновая), ЛДС - регулярные проблемы с инетом и сетью, особенно вечерами, хотя ресурсов, конечно больше всех. Так вот на iteam'е я был поражен произошедшим за последние 4 года - провайдер резко и серьезно поднял свой уровень. В сети поставили какое-то новое оборудование, теперь нет ВПН, как у других, инет шуршит. Скорость по локали всегда под сотню мегабит. Ресурсов - почти как у ЛДС и растут как грибы. Ну а стабильность - с того момента, как я подключился к ним второй раз - ни нареканий к скорости, ни тем более отсутствия связи не было ни разу (за 1,5 года).

ЗЫ я всего лиш обычный пользователь, не примите за рекламу.

Денис , 19.04.2010 в 11:14