Информация о провайдере Velnet #

Скорость отличная все летает , качает торрент на скорости 3,5 мегабайта в секунду и это на тарифе Тайфун. Отдельное спасибо за помощь решения проблем Dimaker'у и Антлии.

До этого сидел на корбине небо и земля.

Вадим , 05.06.2010 в 03:18

Вологда

Очень рад.молодцы по сравнению с пол года назад прогресс на лицо скорость ниже 1мбита в сек.не падает.

Denis , 05.06.2010 в 03:42

Информация о провайдере GratNet #

Скорость соответствует договору. Цена и качество схожу.Но есть конкуренты уже дешевле.Дарницкий район

Аноним , 05.06.2010 в 03:51

Информация о провайдере АльянсТелеком #

Владивосток

Во Владивостоке однозначно лучший. С Владлинком районы уже поделили, и боятся только Билайна)))

Скорость весьма стабильна, ТП радует адекватностью, а сетка шикарна! ^^

Аноним , 05.06.2010 в 03:57

Информация о провайдере Теледом (Чайка.Net) #

Тверь

нормально

цена соответствует качеству хотя хотелось чтобы было по шустрее

александр , 05.06.2010 в 06:59

Кемерово

Не знаю, как там у вас, а я уже 3 года пользуюсь и никаких проблем.Года 3 назад были проблемы мелкие, сейчас просто идеально всё работает, дисконнект раз в сутки бывает плановый и всё. Скорость заявленной с точностью полной соответствует. Ни за что не поменяю провайдера ни на какого другого, считаю, что надёжнее вебстрима на данный момент у нас нет.

Максим , 05.06.2010 в 07:04

Информация о провайдере ФТИКОМ #

Селидово

Я согласен с предыдущим отзывом, бывает ужасная связь, невозможно работать.Если оценить по 5-ти бальной шкале три с минусом и то с натяжкой.

Сергей , 05.06.2010 в 07:37

Рубцовск

Не очень хороший пров, однако последнее время...

Про частые дисконекты и отсутствие тех поддержки я уже не говорю, много об этом сказали уже здесь. НО! Довольно часто у них что-то падает, что-то отключается... и всё время получается так, что либо инет никакой (по DNS никуда не зайти - это предоставление услуг?!!) или скорость раза 2 в 3-4 ниже от текущего тарифа, а плачу то я по тарифу который на бумаге!!!

Однако последнее время стало реже такие случаи, что не может не радовать, но негатив остаётся.

Андрей , 05.06.2010 в 07:55

Информация о провайдере Data Internet Ltd #

Донецк

Всё круто и быстро. Скорость на высоте! Спасибо!

Богдан , 05.06.2010 в 09:25

Информация о провайдере Интерднестрком #

Тирасполь

очередной обман

скорость не увеличилась в 2 раза,входящая больше 160Кбит не поднимается ,частые обрывы-всё это удовольствие за 9 баксов

Аноним , 05.06.2010 в 09:36