Все в порядке-доволен и без претензий.Скорость всегда чуть выше заявленной,стабильность коннекта-дай Бог каждому,пока что пожаловаться не на что.Пользуюсь их услугами без двух месяцев три года.

gerve , 13.06.2010 в 10:51

Пинг

1) Скорость не соответствует поставленной цене

2) У нас в городе за 100 грн дают 8 мбит, а тут только 1. Тем более там кабель

3) Очень высокий пинг в играх (CS, L2, WoW)

Аноним , 13.06.2010 в 11:16

Скорость не соответствует заявленой

Скорость не соответствует заявленной,поэтому и ушел оттуда к другому оператору(

Maksim , 13.06.2010 в 11:31

Супер-провайдер

Перешёл в интерзет после полугода мучений с КТВ и не пожалел пока ни разу. Заявленная скорость держится постоянно, пару раз были аварии, но исправлялись действительно за пару часов. Адекватный саппорт.

Александр , 13.06.2010 в 11:35

Впринципе скорость вполне устраивает, но это единственный плюс. Отношение к клиентом плохое, цены на лимитные тарифы завышены, телефоны не отвечают, а теперь добавились поразительные перебои со связью

Юра , 13.06.2010 в 11:40

БИС

в целом не плохо(хотя и выбора то нет), но мне не нравится, что в разных городах у провайдера разные цены. Дискриминация какая то.

Аноним , 13.06.2010 в 11:45

вт

ну в общем то у меня на ВТ скорость не очень(особенно на внешке) но я не жалуюсь ибо бестолку (в моем районе насколько я знаю есть только ВТ) Очень порадовал переход на динамический айпи. Собственно говоря не понимаю почему все так взъелись на эту компанию. Надо понимать что у нее ОЧЕНЬ много клиентов потому то и скорость частенько падает. Было бы шикарно если бы еще и скорость в локалке (хотя бы) подняли до уровня dars'а.

В общем пока всем доволен.

jebotai , 13.06.2010 в 11:51

лажа полная, и дорого и не качественно, монополисты хреновы, вы только представьте какие они за это бакби рубят, пусть даже 1 млн пользователей заплатит даже 2000 тг (ЗА START)... КАЖДЫЙ! 2,000,000,000 ТГ.(ЭТО ОКОЛО 14,285,714$) НЕ ХИЛО ПРАВДА?

Аноним , 13.06.2010 в 12:38

Интернетом доволен,работает без перебоев.Протестил на скорость соединения в выходной день вместо 2мб выдал 1,8 считаю нормальным для данного дня.

Аноним , 13.06.2010 в 12:55

Твинго вайфай

Подключил себе твинго - с установкой вайфая. За месяц 2 сбоя по 1 часу. У другого провайдера ( не буду называть ) сбои каждую неделю по пол дня. Так что Твинго - сила, как мне все друзья и говорили. Интернет - летает. Тариф универсал. Всем советую!

Hp , 13.06.2010 в 13:27