Соликамск

отзыв

IP 90.150.122.121

Провайдер УралСвязьИнформ

как то странно.

шустрик , 12.06.2010 в 20:13

Информация о провайдере Pautina #

Чернигов

Скорость стараются держать, хотя не очень стабильно выходит. Коэффициент Цены-качества высок. Ребята стараются..не все выходит, но позитивные сдвиги заметны.

Skeletor , 12.06.2010 в 20:22

Информация о провайдере CS AIST #

Одесса

Соединение по Wi-fi очень не стабильно, тарифы слишком дорогие. Из-за отсутствия альтернативы, приходится радоваться тому что есть

Аноним , 12.06.2010 в 20:31

Хороший провайдер. Многие на него жалуются, что вот, мол, скорость ниже заявленной. Ну раз не нравится - то пожалуйста, подключайте спутниковый! У меня лично все нормально, если есть какие-то проблемы - все решают, быстро и оперативно. Так что мой вердикт - вполне честный провайдер. Да, цены немного кусаются, но оно того стоит.

Binocl , 12.06.2010 в 21:16

Волгоград

был тариф москва new,скорость 1,2Мбит/сек выше не было.приходили специалисты,причем не раз,посмотрели,деньги за вызов взяли и за установку драйверов.А скорость как была так и осталась.сейчас сочи вместе с беспонтовым бонусом СКОРОСТЬ ТАКАЯ ЖЕ!!!не дозвонишься до них ни днем не вечером.почему не говорят от скольки Мбит/сек должна быть скорость?с операторами приятно общаться,не хрена не знают!

Владимир , 12.06.2010 в 21:58

Омск

В принципе, на безрыбье пойдет провайдер. Но есть несколько сильных но.

Единственное достоинство - что ставится без проблем при наличие городского телефона.

Не главный недостаток - скорость декларируемая это предельная скорость, достигается она крайне редко и при том только входящая. Исходящая же вообще непостижимо низка.

А главный недостаток - система управления. Вот взяли и отрубили доступ на новосибирские сайты с мультимедиа-контентом. Звоню в техподдержку, они говорят "нам из Новосибирска пришла бумага, что оттуда много качают по внутреннему трафику, мы и отрубили". А это нормальные сайты, с хорошими фильмами, без порнухи. Я уже молчу что это просто незаконно, им за меня решать, куда ходить, а куда нет. Отношение как к своим подчиненным, как в фирмах отрубают одноклассников и т.п., просто, колхоз какой-то. В общем, от менеджмента я просто в ауте, честное слово, а с технической стороны - три с плюсом пожалуй. Был бы на моем доме любой другой вариант, с той же скоростью, сбежал бы аж бегом.

Аноним , 12.06.2010 в 22:11

ну вы блин даете

читаю отзывы и прям удивляюсь на граждан. по любому провайдеру (в какой пальцем ни ткни) 90% написанного - ушаты дерьма. это говорит только об одном, что куда человека ни целуй - везде Ж.... А по поводу Укртелекома скажу, что ОГО пользуюсь давненько, нареканий не было, из всех моих знакомых практически все тоже на ОГО. Просто скажу "фанатам" т.н. домонетов, что стабильная и нормальная работа этих конторок возможна в домах где не меньше 400-500 квартир. Во всех других случаях - разводняк в расчете на то, что клиенту хватит внутрисетевого ресурса. по одной простой причине - отсутствие своих, а не арендованных у того же УТ оптоволоконных каналов

Аноним , 12.06.2010 в 22:27

Информация о провайдере ООО "Ател Рыбинск" #

Рыбинск

Качество

Недавно пришлось пообщаться с работниками компании они честно сказали что: существуют проблемы с перегрузкой и много других подобных проблем. Но деньги руководство на это тратить не желает.

Аноним , 12.06.2010 в 23:14

Верхняя Инта

Обещали

Купил перед новым годом этот чудо модем.Разочарован Про скорость молчу её просто нет, открыт скайп и браузер, скайп тормозит, браузер открывает страницы - даже не знаю с чем сравнить. Сам модем периодически отключается, при чём не у меня одного, скорее всего дело рук провайдера, сижу на безлимитке.

Сергей , 12.06.2010 в 23:58

Воркута

скорость

скорость отвратительная,за что мы плотим такие большие деньги-если скорость никогда не бывает такой,к которой каждый из нас подключен. очень редко бывает 3 мега бита,в основном 400-600 килобит-за что им платить?

Аноним , 13.06.2010 в 00:27