лажа полная, и дорого и не качественно, монополисты хреновы, вы только представьте какие они за это бакби рубят, пусть даже 1 млн пользователей заплатит даже 2000 тг (ЗА START)... КАЖДЫЙ! 2,000,000,000 ТГ.(ЭТО ОКОЛО 14,285,714$) НЕ ХИЛО ПРАВДА?

Аноним , 13.06.2010 в 12:38

Интернетом доволен,работает без перебоев.Протестил на скорость соединения в выходной день вместо 2мб выдал 1,8 считаю нормальным для данного дня.

Аноним , 13.06.2010 в 12:55

Твинго вайфай

Подключил себе твинго - с установкой вайфая. За месяц 2 сбоя по 1 часу. У другого провайдера ( не буду называть ) сбои каждую неделю по пол дня. Так что Твинго - сила, как мне все друзья и говорили. Интернет - летает. Тариф универсал. Всем советую!

Hp , 13.06.2010 в 13:27

Задолбали!!!

У меня провайдер Limanet (скорость 512 кб\с) , но , очень часто за место limanet становиться провайдер Belnet (скорость 48 кб\с ) .... Задолбали одним словом!!! пинг за 100 зашкаливает , уже терпенья не хватает!!!!

Сергей , 13.06.2010 в 13:30

Тенета

Неплохой провайдер, хорошее обслуживание, бывают проблемы, но быстро устраняют. Цена соответствует качеству

GINN , 13.06.2010 в 13:54

мошенники ( наперсточники )

Если бы их сотрудники занимались работой, а не сидели бы в форумах, расхваливая onlime, уверен скорость соответствовала бы договорной.

А так. Налицо мелкое мошенничество, читай воровство.

Оплату копейка в копейку просить не забывают.

Аноним , 13.06.2010 в 14:00

Отличный интернет провайдер! Скорость порой даже выше чем должно быть! Цены тоже норм. Правда это единственный провайдер в моем доме так что... Не знаю как другие работают. Но этот мне нравиться сидела на СтримТВ какое то время так там вообще ужас...

Катя , 13.06.2010 в 14:04

Спасибо!

На Атэле уже 1.3 года.Провайдер устраивает.Техподдержка работает на 5++++

По сравнению с домолинком мастера приходят в этот или на следующий день.На домолинке ждала неделями.

Я ЛЮБЛЮ АТЭЛ!

Марина , 13.06.2010 в 14:42

Так себе

Пользуюсь авангардом больше года, первые 3 месяца связь бесконечно обрывалась, звонил в поддержку, там клоуны, все про лампочки говорят или просто говорят что инет активен, все нормально, до свидания! Щас вроде держится нормально, бывают правда обрывы, но они устраняются нажатием цифры 8 на телефоне))).

Владислав , 13.06.2010 в 15:10

Скорость

Полный отстой Satgate.Вот заплатил за безлимит а скорость выше 30kbit/s не поднимается.Связывался с ними а они типа не че не знаем,плати больше и все будет Ок.Хотя кто знает может такой же отстой.А в основном скорость ниже плинтуса.

asios65 , 13.06.2010 в 15:13