Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Таганрог

Не советую 2

Мтс г...!!Тоже обрыв связи и скорости нет,ну в середине дня они дают скорость 3 мб/c,я даж не понимаю как это...но в 2ч ночи,когда должен быть андим,скорости нет хот убей,и еще модем сам отключается!!!НЕ БЕРИТЕ МТС-МОДЕМ!!!

Аноним , 13.06.2010 в 10:35

Информация о провайдере osnova.tv #

Чернигов

Все в порядке-доволен и без претензий.Скорость всегда чуть выше заявленной,стабильность коннекта-дай Бог каждому,пока что пожаловаться не на что.Пользуюсь их услугами без двух месяцев три года.

gerve , 13.06.2010 в 10:51

Мариуполь

Пинг

1) Скорость не соответствует поставленной цене

2) У нас в городе за 100 грн дают 8 мбит, а тут только 1. Тем более там кабель

3) Очень высокий пинг в играх (CS, L2, WoW)

Аноним , 13.06.2010 в 11:16

Набережные Челны

Скорость не соответствует заявленой

Скорость не соответствует заявленной,поэтому и ушел оттуда к другому оператору(

Maksim , 13.06.2010 в 11:31

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Супер-провайдер

Перешёл в интерзет после полугода мучений с КТВ и не пожалел пока ни разу. Заявленная скорость держится постоянно, пару раз были аварии, но исправлялись действительно за пару часов. Адекватный саппорт.

Александр , 13.06.2010 в 11:35

Информация о провайдере Starlink (Яуза Телеком) #

Впринципе скорость вполне устраивает, но это единственный плюс. Отношение к клиентом плохое, цены на лимитные тарифы завышены, телефоны не отвечают, а теперь добавились поразительные перебои со связью

Юра , 13.06.2010 в 11:40

Информация о провайдере Bashtel #

Белорецк

БИС

в целом не плохо(хотя и выбора то нет), но мне не нравится, что в разных городах у провайдера разные цены. Дискриминация какая то.

Аноним , 13.06.2010 в 11:45

Ульяновск

вт

ну в общем то у меня на ВТ скорость не очень(особенно на внешке) но я не жалуюсь ибо бестолку (в моем районе насколько я знаю есть только ВТ) Очень порадовал переход на динамический айпи. Собственно говоря не понимаю почему все так взъелись на эту компанию. Надо понимать что у нее ОЧЕНЬ много клиентов потому то и скорость частенько падает. Было бы шикарно если бы еще и скорость в локалке (хотя бы) подняли до уровня dars'а.

В общем пока всем доволен.

jebotai , 13.06.2010 в 11:51

Информация о провайдере Казахтелеком #

Риддер

лажа полная, и дорого и не качественно, монополисты хреновы, вы только представьте какие они за это бакби рубят, пусть даже 1 млн пользователей заплатит даже 2000 тг (ЗА START)... КАЖДЫЙ! 2,000,000,000 ТГ.(ЭТО ОКОЛО 14,285,714$) НЕ ХИЛО ПРАВДА?

Аноним , 13.06.2010 в 12:38

Информация о провайдере Flex #

Нестерово

Интернетом доволен,работает без перебоев.Протестил на скорость соединения в выходной день вместо 2мб выдал 1,8 считаю нормальным для данного дня.

Аноним , 13.06.2010 в 12:55