Куда девается скорость?

Взял по без лимиту 500 Кбит/с, а реально получаю от 150 до 300 Кбит/с, ну и где скорость, до службы поддержки не дозвониться, дерут как за 500 Кбит/с

Сегей , 11.08.2008 в 15:15

Бегите в джунгли, Днет пришёл

ужасно, офиса не существует, телефона не существует, сколько высидел ,когда платить - неизвестно. Отношение ужасное к клиентам, сервис - 0, рабочие, неизвестно откуда взяты, цены ужас ,всё заблокировано по портам. Манала я такой инет.

Клиентка , 11.08.2008 в 10:27

Скорость

Заявленная скорость 1мб/сек не соответствует, 700-850 реально, если нагрузка не большая. Пинг плавает от 40-550ms

Дмитрий , 11.08.2008 в 03:14

Скорость подключения

Скорость никакая. По контракту 3 Мбит/с. На самом деле от 250 Кбитт/с до 1,5 Мбит/с. Короче - полное фуфло.

Emil , 11.08.2008 в 00:37

скорость не та что заявлена !!!!!?

СКОРОСТЬ РЕЗКО ПАДАЕТ В БИРЮЛЁВО- ЗАПАДНОМ ВЕЧЕРОМ с 7500 кбит/с НА 6389 ПРИМЕРНО БУДУ МЕНЯТЬ ПРОВАЙДЕРА В СКОРОМ ВРЕМЯНИ!!!!!!!

ЮРИЙ , 10.08.2008 в 23:51

Провайдер Ю-тел

Очень низкая скорость интернет соединения 400 кб/сек. Неоднократно обращались в компанию с жалобами. Жалобы не были услышаны.

Голоушкина Оксана , 10.08.2008 в 17:47

ужасное качество работы

самое ужасное качество работы этого провайдера

скорость в вечернее время падает до 1кб/с-7кб/с

глюки постоянные

служба техподдержки сразу обещала поправить скорость

а потом послали меня на три веселых буквы

у них скорость не гарантированная

короче буду менять провайдера

Серж , 10.08.2008 в 09:57

Плохая работа интернета

мне очень не нравится что у моего провайдера всегда какие нибудь поломки, почти каждый день не работает интернет в течении некоторого времини. Пожалуйста не могли бы Вы все наладить.

P.S. И еще интернет работает не важно оч долго открывает страницы и.т.д

Мартин , 10.08.2008 в 03:25

Норм провайдер

Скорость держит в пределах заявленной На вашем сайте показывает 1.8Мбит Дисконнекта небыло вообще суперр!!!В тех поддержку звонил тока один раз всё обьяснили очень грамотно. За месяц скачано более 25ГБ на безлимитке скорость не падает Тока цена на 10Мбит очень завышена:(((

Алексей , 10.08.2008 в 00:37

Ну блин =((

Не, я, конечно, понимаю, что о 10ти Мбитах в Калуге говорить глупо и необуманно. Но не 5 ведь мегабит ведь! Блин, даже обидно.. Не, я довлен всем. =(

Доброжелатель , 09.08.2008 в 02:10