Отличный Провайдер!

- Качество отличное

- Скорость всегда на вышке

- много ресурсов

Очень доволен провайдером!. Так держать!

Ripps , 09.07.2010 в 11:28

неплохо

Меня устраивает,но нет "белого ip",а его подключение 100р в месяц,и ещё инет дорогой!!!а логика вообще тупое [ЦЕНЗУРА] :) вебстрим тоже не уважаю,остаётся только телеос

Nitro , 09.07.2010 в 11:44

Непрофессионализм сотрудников

Присоединяюсь к негативным отзывам, при этом хочу заметить, что скорость вполне терпимая, но сотрудники абсолютно некомпетентны, а иногда и откровенно хамоваты. Не так давно у меня возникла проблема с локальной сетью, я был вынужден обратиться в техподдержку, на что оператор сказал, что поделать с этой проблемой ничего нельзя, поскольку они просто не сталкивались с ней и не знают как ее решать. Естественно, это меня возмутило, я упрекнул их в непрофессионализме, на что получил ответ "Ну и ладно", затем оператор бросил трубку. Если вы хотите подключиться к "спидилайн", то подумайте ещё раз, поскольку собственные нервы неоценимо дороже

Илья , 09.07.2010 в 12:01

Просто нема слів

Плачу за 10 мбіт інтернета по 120 грн.

До техпідтримки нереально додзвонитися вічно занято або неберуть трубки.

Плачу за 10 мбіт фіг там правда якшо є 5 або 6 то вже рекорд.

І настройщика викликав і програміста бо говорили комп фіговий- всі сказали такий провайдер!!!

Постійно вибиває нет бо вних там аварія або профілактика....

кажу ввам чесно не вибирайте цьго провайдера там сидять хами і обманщики!

Я вот подумаю про білайн абл аірбайтс також непоганий скайнет!!

Ігор , 09.07.2010 в 12:13

Вадим

еще один абон ппц

в БКС работает ночное ускорение, у тебя не 2.5 а около 5 мегабит должно быть (ночью и сутра).

5 мегабит/с = 850 килобайт/с

Не тупи

Аноним , 09.07.2010 в 12:14

ужас

провайдер отстой!!! ненавижу волков!!! просто нет слов!!! заразы такие!!!

цена бешеная а заявленной скорости нету!

Аноним , 09.07.2010 в 12:17

мда

Валерий, ты жжошь

в одном байте 8 бит

в тарифах указывают килобит или мегабит.

То есть 800 килобайт/с это примерно 6.4 мегабита/с

Петя , 09.07.2010 в 12:18

норма

Не знаю кому как, мне нравиться!!! Получше Utela будет, раз в 100!

Аноним , 09.07.2010 в 12:30

Никакого супера

Да уж, вы правы. Дисконнекты для этого провайдера обычное явление. Каждый день обязательно 5-10 раз а то и больше разрывается связь. Так что качество услуг равен нулю.

абонент супердисконнектоофлайна , 09.07.2010 в 13:20

Данный провайдер полное ГО...! Техподдержка работает отвратно. Вечные проблемы со связью... В общем оператор ниочем!

Була , 09.07.2010 в 13:52