Информация о провайдере МГТС ОАО #

блин, може мне так везёт?

Почитал я тут вас... Что-то тут не то...

Поищите что-то у вас в линии. Именно у вас, а не прова. В компе, модеме, голове.

Это не реклама.

Вот статус-лог модема.

Current adsl line status is as the below.

Line Mode ADSL2+ Line State Show Time

И я не вру.

AlcoRabbit , 09.07.2010 в 00:53

Луцк

Укртелеком норм провайдер

Я вже 2 роки сижу на укртелкомі. Спочатку був тариф 512кб, потім 1мб, а зараз стало 4мб за 100грн! Весь цей час інтернет працював на всі 100%! (ну може раз на місяць, таке було шо шось глючіло)

Я Вам ВСІМ скажу, шо це єдиний провайдер, який дає в україні ПОСТІЙНУ БЕЗБЕРЕБІЙНУ швидкість (згілно тарифного плану)(маю наувазі стаціонарний інтернет)! говорю ВИКЛЮЧНО з власного досвіду!

А ті люди що пишуть такі відгуки: "це УГ" - БОТИ, які взаглі НІЧОГО не розуміють в принципах побудови інтрнету + ще й не знають від чого залежить швидкість!

Дякую за увагу!

P.S. ЛЮДИ якшо не НІЧОГО не розумієте в тому шо пишете, то помовчіть краще, бо це так вихарює шо просто пздц!

WenoM , 09.07.2010 в 01:51

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Владивосток

Г.

пропал интернет, дозвониться НЕ реально. занято постоянно! в офисе трубки просто не поднимают. система такая наверное... во владивостоке есть дороги для л*хов, всяческие пирамиды, работы для них же. Теперь есть и интернет для НИХ же!

Максо , 09.07.2010 в 02:18

"Новая телефония" - обрыв за обрывом

Подключили в нашем доме "Новую телефонию" + интернет по оптике. Лучше б уж сидел на Интерзете!!

Входящая по тестам аж 26 Мв/с, исходящая ну в лучшем случае 1,2 МВ/с. Пинг 200-350... И что самое мерзкое - в час несколько обрывов. Причем можно даже не сидеть в интернете - соединение падает само в строго определенное время! Теж. служба разводит руками - "ну мол, все ещё новое, неизведанное.." и ничего не может поделать уже больше месяца!

Игорь , 09.07.2010 в 02:52

Каменск-Шахтинский

Тут кое-кто хвалил ЮТК...

Так вот, скажу, что те, кто хвалит ЮТК в Каменске либо первый месяц в сети, либо в ЮТК работает :)

Все эти высказывания типа "лучше нету пока" - фуфло полное. Скажите прямо, что кроме ЮТК с солидной базой ВООБЩЕ никого нету. Дарья пока напоминает кружок мальчиков-рукодельников с мотками кабелей.

Качество соединения у ЮТК совершенно не стабильное. Можно месяц работать на 80-90% от заявленной в договоре скорости входящего соединения. Зато потом пару недель придется мотать нервы в переговорах с техподдержкой ("А вы сплитер не пробовали заменить? А модем?") Каждый раз приходится долго-долго убеждать девушку или юношу в том, что у меня-то все стабильно, а вот линии и оборудование ЮТК - пляшет.

Как-то спросили у специалиста техподдержки почему исходящая скорость всего 10-12 Кбайт/с. Он ответил: "А зачем больше?" При упоминании Скайпа скривил вообще кислую мину, типа Интернет вообще не для Скайпа делался.

Короче, в нашем городе уже месяц как новая акция "Подключись и получи модем в подарок" - так вот связи в ближайшие месяцы и не будет. Не будет, пока значительная доля нахлебавшихся уйдет на Дарью или всякие Билайны.

Но тогда ЮТК опять захочет бабла и будет новая промоакция, А СВЯЗИ НИ ХРЕНА ТАК; И НЕ БУДЕТ!!!

Уже 3 часа ночи, а связи так таки и нет...

Входящая - 200 Кб/с, исходящая - 64 Кб/с.

Выключаю комп - электричество дороже такой связи!

Egorko , 09.07.2010 в 02:59

Информация о провайдере TOV ITT #

Староконстантинов

С У П Е Р ! ! !

Молодцы так держать. Отличный провайдер. Скорость стабильная пинг тоже никаких проблем!

Если бы все так работали!

Дима , 09.07.2010 в 03:41

Информация о провайдере Инет Ком (InetCom) #

Супер

Лучший провайдер, больше нечего сказать, но 100 символов набить надо :)

Никаких обрывов, заявленная скорость совпадает с действительной. Много сетевых ресурсов, отзывчивая тех. поддержка (хотя и звонил-то всего 1 раз).

Alexander , 09.07.2010 в 03:48

Не то, не се

Работают так сказать по настроению.

Сижу на них уже год(с июня 2009). Первые полгода были постоянные обрывы связи, скорость ниже заявленной, хотелось выбросить модем в форточку.

Зимой работали вроде как нормально, хотя косяки бывали....

И вот, как мне показалось, совершилось чудо! Всю прошлую неделю они работали идеально, их нельзя было упрекнуть ни в чем, абсолютно! И скорость была заявленная, даже чуток выше.

И вот уже неделю радостный, решил посидеть в интернете.

Не прошло и 5и минут, как уже произошел разрыв. Я поначалу подумал "бывает"... Сделал реконект...Сижу...Через 5 минут снова обрыв. И так весь сегодняшний день. Я остался очень не доволен...

Тех.поддержка:

Ни ответа, ни привета.

Просто ноль. Сколько бы им не писал - Ничего не ответили. В молчанку играют? Зачем тогда вообще тех.под.?

Возможно обрывы из-за того что они проводят по городу оптику(FTTB). И до меня дойдет кстати! С ней не должно быть НИКАКИХ проблем. Да и кабель будет прямо от них, без модема. Вот тут уже обвинить меня в чем-то не получится(не настроен модем и тп.)

В Самаре, |судя по тарифам| , ВТ будет самым лучшим.

Аноним , 09.07.2010 в 04:26

Информация о провайдере Эт Хоум (Антхил) #

1,5 года подключен доволен ,как удав) За это время 3 раза небыло доступа в сеть и то на пару часов...

Utug88 , 24 апреля в 22:41 Бред не надо только нести про уровни витой пары))) Так для справки витая пара делится на категории

goOD , 09.07.2010 в 04:56

Улан-Удэ

Работает очень плохо, часто нет связи, за три месяца только один раз скорость была 1.7 Скачивать не возможно.

Аэлита , 09.07.2010 в 05:14