AXIOMA (Аверс-телеком)
Так себе

Месяц на провайдере. Буду к другому подключаться, потому что очень не устраивает исходящая скорость, когда выгружаю файлы на сайты. Для меня как вебмастера это большая проблема. Скорость не такая, как заявляли...

Volga-Online

тариф 9-18 мб

скорость можно увидеть только в торренте!

спидтесты валит...

П-Т-К
А мне нравиться!

Нормальный провайдер! И дозвониться легко и тех. поддержка на уровне ответов не видя проблемы, а ориентируясь только по словам, решают проблему!

Relax
27.07.2010 в 12:49
г. Подольск
MoldTelecom

вы считайте это нормально когда днем нормально фильм не могу смотреть качает ужасной скоростью... один раз качал с торрент и то еле дошло до 500 кбит\с...это нормально...

Ростелеком МРФ "ЮГ"
Хрень полнейшая

Вы че там совсем обнаглели. Спалить вашу контору мало. Несоблюдение договора.Какого хрена я плачу за 3Мбит/с, когда скорость закачки доходит максимум до 80Кбит/с. Я требую соответствия по договору, а не как вам там в голову взбредет, чтоб по-больше бабла с пользователей стясти.

ТТК ИнформТек

Если Вам техподдержка сказала лечить комп от вирусов значит нужно его лечить от вирусов, никто просто так не говорит и завтраками не кормит это наша работа определить и локализовать причину и записать заявку если по итогам беседы с абонентом принято такое решение, по поводу времени выполнения заявок, так втечении 3 дней, а не после 3 дней

С уважение инженер тех.поддержки Евгений

Евгений
27.07.2010 в 13:52
г. Муром
Ростелеком МРФ "ЮГ"
Нормальный провайдер

Хороший провайдер! Пользуюсь интернетом Дизель 2 месяца! Скорость стабильная 1024 Кбит/с! За два месяца был всего один сбой! У нас тех. служба работает хорошо,всегда помогают!

Укртелеком
Укртелеком-ОБМАНЩИКИ

Я сейчас в командировке, по долгу службы иногда нужен интернет, да и вообще, привык я к нему,-без него скучно. А так как поселили меня в частном секторе, то соответственно нет можно подключить только мобильный. Почитал рекламный проспект Укртелекома и повёлся на их "Золотые горы". Написано:"Ого мобильный безлимитный"-без ограничения по скорости и трафику. Тарифный план действует на постоянной основе. Пришёл заключать договор. Тётка которая сидит представителем от оператора сказала, что первые десять гигабайт будут на максимальной скорости,-не ниже 3,2Мбит/сек. А потом как повезёт. Ну взвесив все за и против, с надеждой, что ниже 512Кбит/сек не упадёт. Я заключил это долбанное соглашение. И в итоге оказалось, что скорость на которой я могу побродить по нету не выше 1Мбит/сек (даже когда индикатор антены на максимуме). А после того как я использовал свои 10 гигабайт скорость у меня перестала подниматься выше 40Кбит/сек. Соответсвенно я позвони в центр обслуживания абонентов, для прояснения обстановки. Там мне сказали, что компания приняла решение вот так ограничить абонентов этого тарифного плана. А на мои возмущения они сказали, что компании так удобно и они просто воспользовались пунктом договора о внесении изменений в тарифные планы. Вобщем даже в суд на них не подашь, потому как договор-есть договор. И расторжение договора мне теперь вылетит в копейку... Вот так-то. Так что все кто хочет подключиться на данный тарифный план очеь сильно задумайтесь:"А есть ли смысл"? На бумаге безлимит, а на деле полное Г!!!

Puzzle
Пазл

Самый лучший провайдер Орла, стабильная скорость, оперативная ТП. рекомендую... Работайте дальше!!! всем спасибо.

Алексей
27.07.2010 в 14:41
г. Орел
OnLime
Онлайм куул

Пользуюсь онлайм более года.

Советую всем.

Получьше акадо будет!