Про "Объединённые Нахабинские сети"

Пользовался услугами провайдера "Объединённые нахабинские сети" в течении шести дней (пока был в Нахабино) - моё мнение - это один из самых, (как бы не выразиться нецензурно) плохих провайдеров из тех которых я знаю. А именно: совершенно безумное соотношение цена/качество; как пример минимальный тариф - "Половинка" - 500 кбит/сек за 400 рублей/мес, для сравнения - у Beeline - за 450 рублей/мес пользователь получает 5 мбит/сек (тестировал не раз, скорость зачастую даже ВЫШЕ заявленной) В чём дело? Бывают вылеты, притормаживания, заявленная скорость далеко не всегда соответствует действительности и т.п. В общем, не рекомендую... хотя, соглашусь с пользователем <<Expert>> - вариантов в Нахабино не много и поэтому у владельцев компьютеров просто нет выбора... Сочувствую вам...))

Алик , 26.07.2010 в 22:08

Информация о провайдере Pentabox #

Мытищи

Плохо

Только что замерил скорость соединения. При заявленных 4096 кбит/с фактически имеем входящую скорость 820 кбит/с, исходящую 1.16 мбит/с. Скорость постоянно не соответствует договорной. Обрыв связи в среднем раз в месяц (хотя восстанавливают связь, как правило, в тот же день). Техподдержка в таком случае на телефонные звонки не отвечает (хотя в других ситуациях в ней можно успешно общаться). Тарифы слишком дорогие. В Пентабоксе я уже несколько лет, изменений к лучшему не заметил. Собираюсь сменить провайдера на неделе.

Евгений , 26.07.2010 в 22:17

Информация о провайдере ООО "Ател Рыбинск" #

Рыбинск

Ответ Черному плащу

Многоуважаемый Чёрный плащ!! Обхаять можно всё и до бесконечности, в том числе и ваш D-Link DIR 320, к которому надо в добавок ко всему прикладывать руки чтобы он заработал не как пепельница лили как папье маше.К Вашему сведению к ZyXELю ни какие руки абсолютно ненужны он всё делает сам, тобишь автоматом, руки надо приложить только для подключения кабелей которые сможет подключить даже ребёнок. А если к каждому провайдеру надо покупать разные прибамбасы, то никаких денег не хватит, поэтому я считаю что грош цена таким службам поддержки которые работают только с D-Link ом, а о других производителях ничего не знают.

Александр , 26.07.2010 в 22:34

Информация о провайдере Freenet (o3) #

капец, при тарифе мир до 6мб скорость 300-500 кб! служба поддержки на морозе

юзаю 2,5 месяца, поначалу нормально было, как и обещали.

Аноним , 26.07.2010 в 23:03

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

ИС правильная компания, в тех поддержке всегда помогают, скорость всегда держится)) кароче претензии нет вообще.

Никита , 26.07.2010 в 23:23

Информация о провайдере Triolan #

Днепропетровск

Супер

Никогда не жаловался! Один раз был бок-через два часа устранили. За 75 грн в месяц - я считаю лучшее соотношение цены и качества!!!

Арман , 26.07.2010 в 23:23

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Стрим-стрЁм-го...!

Они просто достали! Теперь эти ур.. уже просто нагло хамят по телефону и говорят, что это у меня проблемы! Приходили их инженеры, но по их информации-никто не приходил и им не звонил? Тогда кто приходил и содрал с моего лицевого счета 750 руб. за вызов и что????? На просьбу проверить у себя оборудование, говорят, что мол, заявку опять надо делать, так видите ли они не могут посмотреть! Но при все при этом заявку не оформляют. Девки там работают нереальные тупицы и хамки! Постоянные разрывы! Каждые 3 минуты! После звонка в службу поддержки-инет работает аж целых 4 часа с переменной скоростью, не в лучшую сторону!!! ВЫВОД: На фига такой интернет??? ГО...!!! Ищу альтернативы... (((

Натали , 27.07.2010 в 00:49

Информация о провайдере Infolink (ИнфоЛинк) #

Чебоксары

Заявленная скорость днём 14 мбит в сек, вечером 21 мбит в сек, на сайте 2ip.ru в любое время суток скорость входящей в среднем 800 кбит, входящей 4.5мбит в сек.

На сайте который предложили они мне speed-test.ru скорость заявленная. Нафига нам большая скорость только на одном сайте?

Коля , 27.07.2010 в 01:04

Тольятти

ВТ

являюсь провайдером ВТ...по сравнению с другими провайдерами летом ВТ на последнем месте...у инфолады тариф "лето без границ" 300 рублей 8мб/c и у аиста так же...ВТ такое никогда не сделают,потому что линия гав..о!

уже давно пора было FTTB сделать,звонишь спрашиваешь когда можно будет подключить,они отвечают перезвоните через месяц и так бесконечно!

пинг в игре отвратительный (играю в кс когда время есть,там пинг 70-90)

один раз я им жаловался на пинг сделали 10-20 и потом опять, а сейчас вообще мой мейл занесли в чёрный список, не отвечают и всё!

Посоветуйте какой провайдер в тольятти лучше?

Дмитрий , 27.07.2010 в 01:18

Информация о провайдере Zeusnet #

Кременчуг

Хороший нареканий никогда не было в случае проблем решают все оперативненько.

скорость устраивает...хороший провайдер!

Аноним , 27.07.2010 в 02:00