Сказано - не сделано

В Латвии платил дешевле, а скорость в 50 раз быстрее была!

Когда Беларусь доживет до этого?

Жаль местных пользователей. Не знают они как хорошо в другом мире интернета ...

Константин , 14.09.2010 в 06:08

Вежливый обман

То что обслуживание на высочайшем уровне (для России) с этим спорить трудно, но скорость, скорость, скорость - От заявленной 8 мб вечером остается от силы 2 мб а то и меньше. В сетку играть нельзя пинг не дает.В общем думаю Билайн в стадии развития но ждать пока они разовьются ни кому не охота и если будет на таком же уровне то этот провайдер попадет в средний класс! А ВЕДЬ НА МОБИЛЬНОМ РЫНКЕ ЧУТЬ ЛИ НЕ ЛИДЕРЫ!...

Игорь , 14.09.2010 в 07:20

Да я с вами согласен,скорость не ахти тупит много,вечерами хер посидишь))) скорость меньше 100 кб.когда же к нам придут технологи!!!

Аноним , 14.09.2010 в 08:06

Связь вообще г...! на 1 мегабите выкачивал дрова на принтер (253 мегабайта полный комплект) полтора часа! Вбросьте нафиг ваши конвертеры, хабики и дырки сотые! пора переходить на нормальное оборудование, тогда и падать инет не будет и качество связи повысится.

Аноним , 14.09.2010 в 08:58

Респект

Ну что сказать, за 2 года использования инет пропадал раза 3, да и то планово, с предупреждением. До этого был на корбине, там то провода скомуниздят, то мозг потеряют и сиди кукуй неделями без инета.

По отзывы:

Этот лже-ремонтник украл ключи из моей квартиры когда был на моем вызове и вместе с сотрудником Интерзета обворовал мою квартиру!

Смотри, что бы на вас за клевету и мошенничество дело не завели. А вообще, это ж насколько надо быть ..., чтобы вызывать мастера починить инет.

Владимир , 14.09.2010 в 09:23

I love satel

Подключился к Сателу наконец то.

Сделал тест :

Провайдер Сэтилайт

Входящая скорость 23.77 Mбит/сек

И это за 50 грн.

Меня всё более чем устраивает !

р-н Водоконал , 14.09.2010 в 10:39

Чё вы ноете?

По поводу скорости и разрывов соединений: а вы хоть раз пробовали в тех.поддержку обратится? как только у меня лаги начинаются,я звоню в тех.поддержку инженера настраивают линию и всё,проблема исчезла,занимает это около 5-10 минут,зато потом всё просто ЛЕТАЕТ!а последнюю неделю на моем одномегабитном тарифе вообще в среднем скорость 16-24 МБ/с.

Вот результат последнего теста

Входящая скорость 22.49 Mбит/сек

Исходящая скорость 16.95 Kбит/сек

Дмитрий , 14.09.2010 в 11:11

А хіба у Волі та Triolan не один хозяїн? Як тоді вони можуть бути конкурентами? А те що у Triolan погане обслуговування хіба це не правда?

Аноним , 14.09.2010 в 11:32

Супер пров

Все, кто говорят, что аксон не выдает 100 мбит на Украину - криворукие школьники.

У меня скорость скачки 12 мб/сек, аплоад так-же. Пров супер.

Цена - сравниваю с волей: халява!

Иван , 14.09.2010 в 12:43

Один из худших провайдеров,цена завышена в сотни раз! По договору одно,а на самом деле получаешь черепаху,пинг вообще молчу,и обрывы случаются также.Если же предоставляешь такой интернет,то будь добр,ставь и цену соответствующую,желающим подключится к Укртелеком не советую этого делать,рекламу дать то дали,а вот до ума довести инет не смогли.

З.Ы: Моя оценка - худший оператор из всех мною пробовавших!!!

Аноним , 14.09.2010 в 14:10