Билайн

Это что-то!! По тарифу скорость 1 Мбит/с а на самом деле 150-200 Кбит! Это что за наглое вранье про тарифы? И почему линия внезапно отрубается на самом неподходящем месте?

На пользователях только экономить, а кабель плохой! Позавчера вообще полдня связи не было, а объяснения никакого! Долой Билайн!

Дикий Сад

Конечно радует!

На работе, Укртелеком за 100 грн, дает 4000 по безналу с НДС, а оДичавший сад за черный нал. 50 грн. дает 50-100 Кбит/с, при заявленных 512.

Укртелеком за те же деньги - 1000, а за 60 грн. - 2000 кбит/с. Ну и как!?

Не ухожу из оДС из за проблем с домашним тлф.

Ростелеком МРФ "Волга"

Отличный провайдер, так держать! Скорость какая заявлена в тарифе, та и выдерживается. Значимых проблем не возникало много месяцев(если и были, то кратковременные). Как работает техподдержка даже не знаю, т.к. в техподдержку не обращался за уже несколько лет(3?) - не было причин. На данный момент пока все устраивает - на действительно безлимитном тарифе 3 Мбит\с за 450р.

Игорь В.
14.09.2010 в 20:56
г. Киров
Уфанет
ufanet

Не плохой провайдер, скорость радует, если какие то неполадки всегда можно обратиться за помощью в тех поддержку.

Во общем в городе считаю самый лучший провайдер.

Аноним
14.09.2010 в 21:11
г. Уфа
Луганет

Я скажу коротко, все поймут, что луганет это сплошная головная боль, а интернет шлак полный, причем заявленная скорость не является действительностью! Если Вам нужны постоянные обрывы связи когда Вы сидите в интернете, и черепашью скорость милости просим к провайдеру Луганет.

Ростелеком МРФ "ЮГ"
Вери бэд

Очень плохая компания. У нас в городе и во всех мелких городах и сёлах пользуется монопольным положением - нереально высокие цены за отстойное обслуживание. Альтернативы нет, если в скором времени придёт другой провайдер, то ЮТК потеряет 70 % клиентов по области. Очень очень плохо.

Илья
14.09.2010 в 21:29
г. Жирновск
Транстелеком
ттк

Компания ттк по сравнению с томтелом просто небо и земля. А томтел какая-то шарашкина контора.Подключил тариф безлимитный, а vpn настроить не могу.Обратился в службу поддержки так и не объяснили как подключить, сказали спросите у знакомых компьютерщиков, а абонентская плата списывается ежедневно.Подключился к ттк проблем не знаю,но только что нет томского нета, да это в принципе ерунда.А томтелу пора задуматься у них появился в Томске серьёзный конкурент.Они пишут у них идёт модернизация оборудования,но только результатов я не испытал от этой модернизации!

Сергей
14.09.2010 в 21:51
г. Томск
Билайн
Проводной домашний интернет у Билайн то, что надо.

Живу в центре Москвы.

Тестировал многих провайдеров в городе с конца 90-х и до настоящего времени.

Остановил свой выбор на Билайн окончательно.

Моё мнение и отзыв о проводном домашнем интернете Билайн - САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПРОВАЙДЕР.

Он удачно приобрёл беспроводной WiFi Голден Телеком (в 2008г) и проводную Корбину (в 2009г), которая в момент кризиса могла обанкротиться с вытекающими для всех юзеров негативными последствиями ...

И очень удачно вложил средства в эволюцию городской сети путём её модернизации.

Окупаемость кап.вложений это дело времени, но уже сейчас видно, что этот процесс будет недолгим, так как Билайн набирает обороты по спектру услуг с хорошим качеством.

Стал 100%-ым форвардом провайдинга Москвы.

Его клиентская база растёт настолько быстро, что оставил всех своих конкурентов далеко позади.

Как опытный юзер, советую делать ставку на Билайн.

За ним будущее по предоставлению москвичам комплекса всех телекоммуникационных услуг!

Это была вступительная часть - введение.

Теперь более конкретно.

Я не стал гнаться за сверхвысокими скоростями и выбрал самый оптимальный, на мой взгляд, тариф 5 Мегабит.

Во-первых, цена у этого тарифа среднерыночная по Москве, то есть 450р в месяц за безлимитный интернет устраивает.

Во-вторых, качество доступа и скорость соответствуют всегда и такой тариф годится для любых целей среднестатистического пользователя. Будь то работа в социальных сетях или игры или торренты.

Понятное дело и не буду спорить, что для профессионалов необходимы более скоростные тарифы. Билайн их предоставляет абонентам. Это 12-20ти мегабитные безлимитные тарифы.

Оговорюсь сразу, те кто их выбрал не факт, что будут выдавать такую скорость ежедневно, особенно в часы общих нагрузок на сети. Но в основном, профи которых я знаю, довольны качеством этих тарифов.

Всё проверяется и познаётся методом проб и ошибок.

Я доволен провайдером и готов подкрепить свой отзыв спидтестами с любого спидометра.

seaman
14.09.2010 в 22:11
г. Москва
Тис-Диалог
Всё путём

Скоростью доволен,но хотел бы сказать-может быть только у меня,но на семёре скорость почему то повыше, чем на ХР.Вообще работая именно в интернете работать лучше на "7"- меньше голавняка с вирьём и т.д. Скорость в 2 мегабита самое то, а начинал я с мобильника нокиа н95, в который я вгрохивал каждый месяц по 1500-2000 р, именно на разные "сервисы", и так продолжалось где то год. Дэск топ всё же другая вещь.Сейчас плачу копьё, и меня это устраивает.

Домашние сети «Эт Хоум»
Заявленная скорость 5 Мбит а реальная 1 Мбит

В последнее время у ниеншанца заявленная скорость гораздо меньше реальной. За что деньги плачу не понятно. Позвонил по этому поводу в тех поддержку, они долго разбирались в чем проблема и все что они смогли мне предложить перейти на другой тариф!! ппц... но где гарантия того что я буду платить за 15 Мбит а реальная скорость не будет опять 1Мбит. Такой гарантии нет. В общем отстой полный сетка стала. Раньше был доволен!!! А теперь сам ухожу и вам не советую к ним подключаться если не хотите чтобы странички в браузере открывались по 5 минут а то и еще дольше.