Толстая зажравшаяся контора

Я захотела подключиться к Бигтелеком. Во-первых, меня поразило, что их мастер смог прийти только через неделю(!!), в будний день, и то только в 10.00 либо в 14.00. Сразу видно, их клиенты не рабочие люди. Но больше всего меня поразило, что за неделю с 24 августа по 31 августа мне предложили оплатить тариф полностью за весь месяц(!!!)! Они вообще знают, что такое ГК РФ и как исчисляются сроки? Про скоростью молчу. Близкая к заявленной бывает только пару часов днем. Сказала, что нужно подключать роутер, они подключили компьютер...в общем, хороших бы конкурентам им, они бы стали работать по-другому.

Юлия , 15.09.2010 в 18:36

Чистополь

http://2ip.ru/speedbar/MTI4NDU2NDc5Ny00MTAuNTY4LTc0LjA4NC0wLTIwMTE4MQ==.gif Чё вы ноете?, да, пожалуйста выложите ссылку на результаты измерений?

Аноним , 15.09.2010 в 19:39

Интернет хороший как и скорость.не хватает помощи от операторов (что касается насчет сети-так она вообще супер.обновляется что то каждый день и это большой плюс!!

замутили правда со скоростью при подключении,но после звонка в сервис все наладили))

Так что подключаться можно не пожалеете.

Аноним , 15.09.2010 в 19:56

СТРАННОСТИ

У меня тариф-2Мб/с,а в реальности входящая скорость 4Мб,а исходящая 600-800Кб (ночью в 2 раза быстрее).В принципе меня это устраивает и особенно приятна стабильная скорость на новинки в их торренте и файлообменнике в 64Мб/с

NUMBER7 , 15.09.2010 в 20:08

компания по имени "Ж**А"

На ВолгаТелеком не хватает уже сил жаловаться скорость даже на 128 кбит/c не стабильная что уж говорить о тарифах с большой скоростью. Mule прикрыли, все внутренние хостинги полная ерунда, вообщем, мой совет переходить на другие компании. Годы монополии повлияли на эту шарагу самым отвратительным образом. Зажрались Вы ребята, зажрались!!!

Николай , 15.09.2010 в 20:55

Задолбали

Обещанная скорость до 5 м Но этого никогда не было. Сейчас сижу и у меня еле до 100 дотягивает. ЗАДОЛБАЛИ

Аноним , 15.09.2010 в 21:34

Сами вы отстой

Пользуюсь услугами интернета от вт уже 5 лет. живу в старом доме, где кабеленесущая система наверное ещё времён нэпа, но проблем с интернетом особо не возникает, если только не ведутся работы на линии. модем как настроил так до сих пор ни разу не перестраивал, использовал его и на других компьютерах без перенастройки. и работаю я далеко не в вт. думаете другие провайдеры лучше? хрена вам. ну если только мегафон 3G, а билайн что связь, что интернет, а особенно 3G, херня.СЦТС вроде и хороший оператор, но этот ихний физический адрес сетевой карты это что-то. комстар тоже работает хорошо, но только тогда когда при настройке очень сильно наедешь на техподдержку. Так-что не наезжайте на ВОЛГАТЕЛЕКОМ!!!

Сергей , 15.09.2010 в 22:05

Для тех, кто пишет "Заявлено 1024, а выдает ...". Почитайте договор. Там явно написано, что скорость до 1024. Это значит, что у вас и до 256 может упасть и вы ничего не сможете даже им предъявить. Людей на канале много сидит, поэтому и скорость падает. Хотите чистый мегабит - подключается трафик. Там будет 1 мб и не ниже.

Александр , 15.09.2010 в 22:06

NovoNet

NovoNet очень хороший провайдер, и скорости вполне устраивают за не большие деньги!

И в разы стабильнее, чем ЧЕБНЕТ.

Роман , 15.09.2010 в 22:26

Не было проблем вообще ни разу подключен уже год (ADSL)... наверное я делаю что то не так...

Нормальный модем + прямые руки наверное помогают провайдеру исполнять договор...

Аноним , 15.09.2010 в 22:29