Сигма=отвратно.

Сигма ТВ - отстой.

Скорость упала ужасно на обоих компах. Техподдержка невнятно мычит. Жду неделю и отключаюсь.

Надоело наплевательское отношение. Домолинк хоть и обрывался, но скорость держал.

А здесь - просто слов нет.

Steelheart , 20.09.2010 в 23:41

Я то думал они в одном городе косячут.

Мое знакомство со СТРИМ вообще анекдотичное.

Они мне подключили нет и через месяц он пропал, из 4 пакетов пига проходил один, приехал мастер также по пинговал, даже кабель не прозванивал, сказал что у меня сетевуха накрылась, ладно денег хоть не просил.Я решил рискнуть и сам обжал кабель, о чудо заработало, потом вроде все нормально стало, вернее приемлемо и жить было можно. Но вот уже месяца три скорость нета живет сама собой, поэтому мне как-то смешно читать хвалебные отзывы людей которые сидят на МБ и говорят что это супер оператор и все у них нормально.Я плачу за скорость в 4 мб а получаю 650 кб и меня это не сколько не устраивает.Зато upload как не странно 1.2 мб. Так что оператор полное гов... и тех.поддержка у них чайники, только и умеют пинг делать. не трассировку не прозвон кабелей не чего не делают.

Аноним , 20.09.2010 в 23:47

Я очень не довелен!

Живу в Питере приходиться переезжать с места на место, везде доступен только авангард как ADSL, реклама у них на дурака, сколько себе не говорил не подключаться выбора нет - монополисты, снова вляпываюсь. Люди плачу с телефоном 640р скорость обещали 4мбита и того по тесту 1,6мбита(на разных тестах побывал). Авангард ОТСТОЙ: СЛУЖБА и КОМПАНИЯ и СЕТИ НЕТ и СКОРОСТЬ ПИ...

РОМАН , 20.09.2010 в 23:50

Марк

Не буду претендовать на объективность, но скажу, что марк - лучший провайдер в городе ижевске. Вполне доволен скоростью, все соответствует заявленной. Хотелось бы отметить особую креативность компании, по сравнению с конкурентами на рынке города ижевска в плане тарифов и акций, что не может не радовать.

зы: подключен к марку уже более 8 лет и менять провайдера не собираюсь.

Аноним , 21.09.2010 в 00:12

Полностью доволен инетом!!уже 3 года сижу на нём!

Павел , 21.09.2010 в 00:37

Работает сносно

Был абонентом акадо, да и сейчас шнурок их имеется, только не пользуюсь. Потому как невозможно и полный ужас! Акадо - исчадье ада! Искра для работы в сети, в самый раз! Сеть не ломается, свитчи не виснут ,звонить в саппорт не приходится. Хотя с дозвоном не всегда айс. Было несколько вопросов админам... Так и забил... Искра надежный провайдер, хоть и не дешевый. Не могу сказать что лучший. Прогресс-ТВК был для меня идеален! Но его сожрало все то же акадо и изгадило все купленные сети... Почему не лучший, долго объяснять... Меня пугают например трассировки, когда в 5 хопов до американского сервера добираешься... Но это все мелочи, для нас не посвященных. При всем моем уважении админы чудят везде...

Александр , 21.09.2010 в 01:26

ещё не Ультра

что сказать? интернет ХОРОШИЙ! на 4 с минусом! обещанной скорости нет, и быть не может. но даже при наибольших колебаниях нормально работает. платить, как за ультру, крайне неприятно!!!

Аноним , 21.09.2010 в 01:38

?

Безлемит лохотрон, хотя скорость стабильно 280-320(скачка), 2гг заканчиваются за пару часов поэтому пришлось за три сотки перейти на ночной (настоящий безлимит), за месяц выходит где-то в районе 65-80гг скачки.

Сергей , 21.09.2010 в 01:54

Инет норм , вот тока стоимость дороже всех

386кб\с 499рублей ! по сравнению с другими провайдерами 1 мб 500рублей! судите сами! снижать стоимость нехотят почему-то! был самым лучшим инетом в городе, теперь я считаю наоборот!

Иван , 21.09.2010 в 02:51

Есле нет головы подключайтесь

Ужасная компания,очень сильно мучаюсь,постоянное падение,надоело перехожу на Авангард,хоть у них скорость не 10Мб,но хоть трубку берут в поддержке.В Виартком бесполезно звонить вообще.

Василий , 21.09.2010 в 02:51