Хабаровск

С 18 сентября перевели подключение на технологию L2TP.Отвратительно.Страницы открываются по полминуты, ping 209.77.До техподдержки не дозвониться-хронически заняты все операторы.

Аноним , 20.09.2010 в 13:28

Yota - отстой

Купил йоту год назад на фирму для удаленного офиса в котором пока не подведен кабель. Исправно плачу 1400 с НДС, при этом качество отвратительное. Скорость с каждым месяцем все ниже и ниже. Если в первые недели можно было спокойно качать видео и использовать скайп в режиме видеоконференции, то сейчас простые страницы открываются с трудом. Тест скорости на сайте йота стабильно показывает от 3-7 Мбайт, при этом на самой приложении йоты (сеть) показывает текущую скорость меньше 0.1 Мбайт. Тест скорости на других сайтах также показывает низкую скорость. И еще: НЕ УМЕЮТ в йота оформлять правильно платежные документы. У меня сломался модем, по гарантии его отремонтировали, на время ремонта сделали скидку за период неиспользования услуги. Но выставить счет и счет фактуру с указанием скидки не могут. В документах "к оплате" указаны полная стоимость за месяц, а размер скидки как то справочно прописаны ниже.

Многократные обращения в корпоративный отдел и в бухгалтерию ни к чему не привели. Тупой ответ: "Ну мы же начислить Вам скидку! Чего еще от на с нужно?". Вроде бы и есть скидка, а платить приходится по полной стоимости согласно предоставленным счетам.

Vladimir , 20.09.2010 в 13:58

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Владивосток

разочарован

Достал меня Владлинк своими разрывами и реконнектами, ушел на ДСВ, 2Мбит Fly, первые дни не мог нарадоваться - все летало, но сегодня вечером, в пн, инет-радио даже на 128кбит послушать толком не мог:( Буду надеяться, что такие провисы сети не постоянное явление

Алексей , 20.09.2010 в 14:14

Информация о провайдере Интерднестрком #

Каменка

Дорого

Инет дороговат, но стабилен.

От Тирасполя далековато живу, с удовольствием поменял бы провайдера, токи нема-хочу ))), за 23$ могли и 6-8Mb/s предоставить, по поводу Upload ваще молчу, мизер, прогнали со всех торрентов.

P.S. жить можно, но не хочца )))

Аноним , 20.09.2010 в 15:26

Информация о провайдере Global City Net #

Ильичевск

Глобал сити нет

Классный провайдер, все нравится!

Так держать, всего наилучшего и процветания=)

Жду новых акций и бонусов)

FeDoS , 20.09.2010 в 15:39

Информация о провайдере Vladlink #

Владивосток

несоответствие заявленной скорости с реальной

Являюсь постоянным клиентом Владлинк, начинал подключение со скорости 256 на безлимите, постепенно до переключался до 1500 безлимит. Изменений практически нет. А разница в цене между тарифами ого-го(((. Служба поддержки ничего вразумительного не говорит. Вот так и теряются клиенты... Вот результат на данное время

Провайдер Vladlink

Входящая скорость 538.89 Kбит/сек

Исходящая скорость 1.39 Mбит/сек

Пинг 189.951 мсек

Сорри, но это ночью и на турбокнопке! Только внутренние ресурсы и радуют. Больше нечем Владлинку гордится. Стыдно должно быть, хотя бы...

Ллойди , 20.09.2010 в 16:28

Информация о провайдере IpStream #

Новосибирск

Пинг!

Страшные пинги, с 20 до 24х. Магистрали перегружены. На направлении Интернет меньше 100мс не найдешь(

Аноним , 20.09.2010 в 16:37

Информация о провайдере CityNet, Nezhin, Ukraine #

Нежин

citynet

Что сказать.Интернет отличный.Как говорится на все случаи жизни.Добавить больше нечего.О своем выборе не жалею и всем кстати советую.)

DISIDENT , 20.09.2010 в 16:55

фигня, а не оператор

Вообще ЮТК зажравшийся монополист, соединение вечно рвется, техподдержка вечно не отвечает сидишь ждешь по полчаса. Был бы другой вариант сменил бы провайдера не задумываясь!!!

Олег , 20.09.2010 в 17:04

Нижний Новгород

г..., а не провайдер. по другому не сказать. ни скорости, ни стабильности, ничего. криворукая компания.

Аноним , 20.09.2010 в 17:10