воля-неволя

Не понимаю зачем врать,нету этой скорости,плачу 75 за што?За вечные проблемы,аварии на сети,раньше когда был на тарифе "диалог" за 50 грн, как то был всё равно рефератик скачать там просто полазить,но вот дёрнуло меня перейти на тариф "пошук" обещание 5 мегабит,в реале у меня предыдущий тариф лучше работал,щас вечером скорость около 90 кбит, вчера доходило до 20 кбит, вызывал мастера, приходил, зачем незнаю, наверное прогулятся. Подумываю перейти на триолан.

Аноним , 12.10.2010 в 18:49

Даже и не думайте с ними связываться... полный отстой! доступ к интернету никогда Вам надо а когда есть доступ... когда я на работе есть-прихожу с работы нет-надо увольнятся что-бы пользоваться МКСом! Служба поддержки это вообще мечта.

Нина Григорьевна , 12.10.2010 в 19:05

Не хочу сглазить но уже больше года все нормально

У меня вроде нормально 2100 входящая днем 500 ходящая 400р/мес примерно так. Особенно радует Доступность. В Службу поддержки не обращался. По цене можно было бы и дешевле.

RadN , 12.10.2010 в 19:30

цитата

"Меня устраивает. Скорость стабильная, разрывы происходят как правило после дождичка в четверг, и не знаю как в Волгограде, а исходящая у меня выше тарифа... где-то в восемь раз."

Молодец, скорость канала на все подключенные города, а у вас там админы евреи хапнули себе добрую "выше тарифа... где-то в восемь раз.".

михаил , 12.10.2010 в 19:47

СюперОнлайн - Хм

У этого провайдера каждые полчаса отключается порт в АТС. Бывает и в каждые десять минут. Так что будьте готовы к частым дисконнектам. Одни профаны, не могут решить ни одну проблему абонента.

Сююпер , 12.10.2010 в 20:01

волгателеком фуу, у меня 5 мин интернет работает 5 мин нет. автоматически то отключается , то включается, чё за херня!? нормально кс не могу поиграть!

Сергей , 12.10.2010 в 20:10

Нормуль

Мое отношение среднее к данному провайдеру. Многих поменял. Бывает изредка что связь пропадает (по закону подлости когда не надо :-D ), а так меня вполне устраивает. Провайдер выдает обещанную скорость, хоть и с редкими перебоями.

А тех.поддержка и впрямь тупит до жути :) Чаще пытается по ушам поездить )

у меня днем 4, ночью 2 (включаю всегда удвоение скорости бонус)

Павел , 12.10.2010 в 20:15

Как дурил дикий сад, так и дурит своих клиентов!

Аноним , 12.10.2010 в 20:50

Х Е Р Н Я

Ваше я в шоке балин-УЖАС инет при заявленной скорости 2000кб/с, в реале 160-560кб/с.При чем с начала все было по чеснаку даж 2100-2200кб/с выдовал, он-лайн смотрел не нарадоваться мде рано радовался(((. Ша сижу 2-ой раз по 25мин жду оператора мля на линии, первый дозвон ваше с бросили после многочисленных попыток че то найти у меня в железе, видать ответить нечего вот и сбросили т.к. комп в поряде,линия не повреждена-кабель позванивал все ПАШЕТ епт. Зла мля не хватает... хреново что в доме альтернативы пока нету совсем давно бы перешел!

ept , 12.10.2010 в 21:19

Доволен

Пользуюсь 3 года. Первое время были разрывы. Последний год качество на высоте, конечно изредка бывает дисконект на 10-60 мин (примерно раз в 4 месяца). Скорость честная практически всегда. Цена адекватная на 100%. Сервисы обновляют, например добавили обещанный платеж - удобно когда забываешь оплатить инет в начале месяца. Единственное нарекание долго (3-15 мин) дозваниваюсь до поддержки, но это требуется не так часто.

В целом - респект конторе.

Александр , 12.10.2010 в 21:22