Информация о провайдере Гарант #

Гомель

Хорошо

Очень хорошо! После байфлу - это небо и земля. Так что покуда всем доволен. Посмотрим, что будет дальше.

Аноним , 12.10.2010 в 08:24

Кривой Рог

Пользуюсь ОГО уже 4 года. Меня всё устраивает, скорость стабильная, соединение тоже. Единственное это тарифы, но я готов платить больше за стабильность.

Олег , 12.10.2010 в 08:46

Рязань

В феврале 2010 подключился к Спарку через розетку (тариф "Десяточка"). Скорость устраивала, но была нестабильна, вечерами "падала" чуть не до нуля,ночью "взлетала" до 6-7Мб. В конце лета подключил витую пару, скорость особо не изменилась(6-7Мб, редко 8), но провалы исчезли. Но месяц назад сдуру повелся на условия тарифа "Реактивный" (до 100Мб!!!), теперь скорость 2-4Мб постоянно. Браво, СПАРК!

Денис , 12.10.2010 в 09:39

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Холмск

Дряньсвязь и что вообще это такое

Я в шоке провайдер просто отвратительный.Подключили недавно безлимитку в 512 Кбит/c измерил так она до 300 не дотягивает.Так ладно бы скорость так еще бабки дерут сверх меры вот за эти 300 Кбит/с я плачу 4500 рублей в месяц так еще если лимит превышу еще накапает тысяч 5 рублей.Так вот скажите какая это безлимитка если есть лимит.Я вот не понимаю.Монополисты чертовы ,тьфу!!!А других провайдеров и нету у нас.[ЦЕНЗУРА] короче.А тех.поддержка просто убога у меня сын и то лучше разбирается.

Аноним , 12.10.2010 в 09:44

Информация о провайдере IRKNET TELECOM #

Иркутск

Долбаные транзитные провайдеры

Все в принципе устраивает,НО очень большие пинги и потери пакетов на транзитном провайдере ROSTELEKOM!

Alex , 12.10.2010 в 11:36

Информация о провайдере Ucom #

Ереван

Самый лучший интернет провайдер в стране в данное время, самое хорошое соотношение цена/качество и обслуживание на самом отличном состоянии, спасибо всему их персоналу!!!

Lyov , 12.10.2010 в 11:47

Нижний Новгород

Нипанятна

Тариф Москва New. Заявленная скорость днем до 3 Мбит/сек.

Уже неделю как скорость соединения вот такая:

Никита , 12.10.2010 в 12:22

Информация о провайдере IMPERIALNET #

Кировоград

Полное г...

Вчера была скорость 5.5 мб от заявленной 10 мб хотел написать хороший отзыв так как был на шторме 3 года и знаю что такое полное г... сегодня и ночью скорость до 1мб и выше не поднималась и 3 дисконта за сутки на тех поддержке трубку ни кто не берет)) удачи кто свяжится с этим провайдером

Денис , 12.10.2010 в 12:25

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Елабуга

А воз и ныне там

Почитал отзывы о ЛЕТАЙ за 2009 год - ничего хорошего. Но сам факт в том, что и сейчас проблема такая же, нет СКОРОСТИ. Кому интересно это моя скорость, а подключен на Форсаж1000.

kasur_2010 , 12.10.2010 в 13:18

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Благовещенск

Г...

Самый тупой провайдер. Если бы был выбор дальмразь не выбрал не когда!!Скорость не соответствует заявленной за 1400 плачу 2200 при скачке всего 160.Скаты.

Аноним , 12.10.2010 в 13:51