Все нормально

За смешную плату ребята предоставляют отличный сервис. Постоянно снижают стоимость тарифов. Щас у меня реальная скорость даже выше заявленной. МОЛОДЦЫ!

Максим , 07.11.2010 в 17:35

ЮТК полное г..., смена оборудования,способствовало только тому, чтобы зазывать дополнительно клиентов "высоко скоростным интернетом",подключил 2Мбит скорость в реале 512 максимум .общался и с тех.поддержкой и инженерами толку нет страницы открываются медленно, отговорки одни надо настроить компьютор - это полный бред у меня стоит спутниковый интернет и страницы там открываются быстро при любой системе, как бы есть с чем сравнивать. Техподдержка всегда просит скачать аську с www.rambler.ru это единственный сайт, где у них нормальная скорость, очередной развод.

Сергей , 07.11.2010 в 17:40

Мне нравится

Меня все устраивает, скорость близка к тарифу, много ресурсов в локалке, инет не падает, может раньше когда-то давно и были проблемы, но теперь всё супер!

Аноним , 07.11.2010 в 17:41

Подключил IrkNet пол года назад конкорд 5000. Сначала всё радовало,потом начались огромнейшие провалы в скорости, как и сейчас на конкорд 10000. В службе поддержки сидят какие-то ухари, толком сказать ничего не могут, кое-как выяснил,что авария какая-то обещали до 8.11.исправить... Вообщем не знаю, будем ждать хоть и авторитет их так и падает на глазах.

Аноним , 07.11.2010 в 17:46

УЖАС :-(

Подписан на 768 Кбит/с, в реале имею в скачках и от времени суток от 100 до 450 Кбит/с. Для меня инвалида-1 группы, весь мир которого сужен до экрана монитора, 820 рублей "бешеные" деньги, вынужден отказывать себе в чём то более насущном чтоб оплатить интернет. ЮТК монополист в нашем регионе альтернативы нет. По возможности бегите люди от ЮТК, как можно дальше и быстрее:-)

Саша , 07.11.2010 в 17:49

Пипец

Мда думал мультинекс г... оказывается Омские кабельные сети еще хуже, как же так скорость до 512 кбит\с при от 2 до 4 Мгбит\с короче куда не подключись везде обманывают но от ОКС я уж точно откажусь надоело постоянно инет тормозит звоню в службу поддержку они говорят у вас все нормально и так полгода, не советую подключастя к ним ребят, дело ваше смотрите сами но провайдер тоже г...

Михаил , 07.11.2010 в 17:56

Скорость хуже некуда

Летом еще было все в порядке. Чем ближе к зиме, тем скорость хуже. Онлайн видео смотреть нереально. Скачивается все долго. Единственный плюс - быстро торренты качаются. Все тесты скорости показывают ниже заявленной по тарифу в 20-30 раз. В техподержку звонил, толку 0.

Иван , 07.11.2010 в 18:09

Очень хороший провайдер.

Отличные показатели скорости:

- дома до 4 Мбит/с(ого 4+)

- на работе тоже около 4 (ультра)

Хорошо всё качается с торентов и сайтов.

Пинг нормальный.

Виктор , 07.11.2010 в 18:12

Скорость сильно ниже заявленной

Связь стабильная, но при заявленной в тарифе скорости 30 мбит, на самом деле она никогда не превышает 12 мбит, а по вечерам опускается до 2 мбит :(

nrg , 07.11.2010 в 18:18

такая хрень волгателеком. заявленная скорость до 7мб,а в итоге 320-450кбс.Звонить в техподдежку смысла нет, ни чего не изменяется.сижу на нём более года т.к другого провайдера нет. Моё решение, это отборное г...но среди всех провайдеров.

Аноним , 07.11.2010 в 18:24