Дрянь

Оплачиваю 6мбит, получаю 300кбит... пинг около 100... техподдержка говорит, что у них все в порядке, и мастер ко мне не поедет... Появится альтернатива-свалю.

игорь , 07.11.2010 в 12:56

Пермь

Beeline RU - Хуже провайдера не видел

Вместо заявленных 4мб на деле 416кб...

до центр поддержки просто не могу дозвонится, надоело думаю менять провайдера!

oleg , 07.11.2010 в 13:08

Ульяновск

Пинг

Как обычно уже пинг под 200, ни в че не по гамаешь.

Аноним , 07.11.2010 в 13:16

Нижневартовск

УралСвязьИнформ - Г... собачье!!!

Заголовком все сказано. При моем мегабите тест выдал всего 327 кб/с!

Аноним , 07.11.2010 в 14:13

Николаев

стабильность

уже больше 2 х лет как протянул кабель телекома, причем протянули они сами за свой счет, и работает все нормально.

Артем , 07.11.2010 в 14:47

Ульяновск

На левом берегу паршиво

Из заявленных 2 Мегабит имеем 300-500 килобит в лучшем случае, на скачку. На раздачу полноценные 2 мегабита. Откровенно недоволен. Вот только переключиться некому.

Аноним , 07.11.2010 в 15:02

Иваново

Билайн упал в глазах пользователей!

Скорость по тарифу 2,5 Мбит/с, сейчас 07.11.10 в 15:12 ниже 100 Кбит/с. И так продолжается уже 78 дней. Скорость падает в выходные и на буднях где-то после 19:00. Написал письмо, так как звонить ... Обещали, что после 11 ноября всё наладится. Ждать осталось недолго.

Аноним , 07.11.2010 в 15:17

Ачинск

Интренет г... Webstream

WEBSTREAM так хороший инет, для скачивания, но на самом деле дорогой за 512 скорость. Я плачу (500 руб) это очень дорого, за такую скорость! В играх(в кс) пинг на бигу 400 это тупо!

НА синте и то за 512 (500руб). Но в играх пинг норм и не лагает!

Евгений , 07.11.2010 в 15:27

Казань

Фигня полная

Вы все говорите до 64 кб сек, короче у вас сеть EDGE, а надо 3G короче он в моих краях 2 палки берёт... но о скорости скачки нечего не скажу, жаль что трафик дают 2 ГБ, а так норм инет(

Кирилл , 07.11.2010 в 15:28

Информация о провайдере ARIES #

Одесса

Несмотря на то, что оплата только в офисе, очень довольна, скорость часто выше заявленной. Редкие перебои со связью устраняют в течение получаса :-)

Аноним , 07.11.2010 в 15:32