Волгоград

А бонусы работают несколько подругому

Входящая скорость при предоставляемых мне 3Мбит/с + бонус скорость в два раза больше радует, аж - 5.25 Мбит/с, а вот как они обещали что и исходящая будет 2Мбит/с - подкачали, всего лишь 717 Кб/с. Тариф у меня сейчас "Сочи+", сижу 2 месяца, бонус "Большой секрет". В принципе нормальный провайдер для серфинга и для развлечений тоже.

Аноним , 07.11.2010 в 12:51

yota

Только летом было возможно работать, как осень подошла, так в ете сразу возникли проблемы. При звонках на горячую линию ответ один: все работает в штатном режиме. совет:никогда не пользуйтесь иотой

сергей , 07.11.2010 в 12:53

Дрянь

Оплачиваю 6мбит, получаю 300кбит... пинг около 100... техподдержка говорит, что у них все в порядке, и мастер ко мне не поедет... Появится альтернатива-свалю.

игорь , 07.11.2010 в 12:56

Пермь

Beeline RU - Хуже провайдера не видел

Вместо заявленных 4мб на деле 416кб...

до центр поддержки просто не могу дозвонится, надоело думаю менять провайдера!

oleg , 07.11.2010 в 13:08

Ульяновск

Пинг

Как обычно уже пинг под 200, ни в че не по гамаешь.

Аноним , 07.11.2010 в 13:16

Нижневартовск

УралСвязьИнформ - Г... собачье!!!

Заголовком все сказано. При моем мегабите тест выдал всего 327 кб/с!

Аноним , 07.11.2010 в 14:13

Николаев

стабильность

уже больше 2 х лет как протянул кабель телекома, причем протянули они сами за свой счет, и работает все нормально.

Артем , 07.11.2010 в 14:47

Ульяновск

На левом берегу паршиво

Из заявленных 2 Мегабит имеем 300-500 килобит в лучшем случае, на скачку. На раздачу полноценные 2 мегабита. Откровенно недоволен. Вот только переключиться некому.

Аноним , 07.11.2010 в 15:02

Иваново

Билайн упал в глазах пользователей!

Скорость по тарифу 2,5 Мбит/с, сейчас 07.11.10 в 15:12 ниже 100 Кбит/с. И так продолжается уже 78 дней. Скорость падает в выходные и на буднях где-то после 19:00. Написал письмо, так как звонить ... Обещали, что после 11 ноября всё наладится. Ждать осталось недолго.

Аноним , 07.11.2010 в 15:17

Ачинск

Интренет г... Webstream

WEBSTREAM так хороший инет, для скачивания, но на самом деле дорогой за 512 скорость. Я плачу (500 руб) это очень дорого, за такую скорость! В играх(в кс) пинг на бигу 400 это тупо!

НА синте и то за 512 (500руб). Но в играх пинг норм и не лагает!

Евгений , 07.11.2010 в 15:27