Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Воркута

Ужасы нашего городка

Если коротко:

Связь: по договору - 2 МБит/сек, По факту - 110 КБит/сек - 1.30 МБит/сек.

Задержки (ping): 140 - 290

Обслуживание: дозвониться до тех. поддержки невозможно, а если получиться дозвониться, то такое ощущение, что сам виноват, что такая плохая скорость, такие задержки.

ИТОГ: отвратительные услуги при отвратительном обслуживании за Ваши деньги.

Elje , 07.11.2010 в 16:27

Ярославль

один месяц с провайдером

ХОЧУ... ЕГО ПОМЕНЯТЬ. Подскажите люди добрые. я живу в Ярославле ... кого??? ВО ОБЩЕМ за месяц я наверно познакомился со всеми операторами ! но это не главное самое интересное ЧТО все они говорят : " Сейчас меняют оборудование скоро будет всё здорово. " но если будет всё "здорово" то они останутся без работы ??? вот и выходит... Причём когда ты звонишь Они все заняты ??? И если у Вас не безлимитный тариф то это выльется в определённый Счёт + оплата за неудовлетворительные услуги (интернета , если это можно так назвать ) Так что не торопитесь верить рекламам . А лучше спросите друзей или знакомых. то что я сделал но с опозданием. Но моё терпение не бесконечно. Так что ищу провайдера... ДОМОЛИНК не предлогать!

СЕРГЕЙ БОРИСОВИЧ , 07.11.2010 в 16:49

Информация о провайдере Бриз #

Одесса

Дешево и качественно

10 Мбита download, 2 Мбита upload - и все это за 60 рн в месяц! Форс-мажор бывает, но очень редко. Один раз например - левые электрики отрезали наше оптоволокно, идущее к дому (посылаю им луч ненависти), чинили 5 дней. Но пров и компенсировал эти 5 дней. Так что рекомендую.

Вася Пупкин , 07.11.2010 в 16:58

Нижний Новгород

Альтернативы, к сожалению, не вижу...

Плачу 300 рублей за 64 кбит/с. Иногда и показывает, но в среднем 25-30. [ЦЕНЗУРА]! Порой просто зависает, как при плохом диалапе... А альтернативы не вижу, и что делать!?

Взял флеш-модем МТС, при заявленной 2-3 Мбит от случая до случая пиковая скорость 256. Продолжаю сидеть на ВТ.

Аноним , 07.11.2010 в 17:06

Информация о провайдере Smart Systems Technology #

Баку

Это наверно самый худший провайдер в Азербайджане! Никакого продвижения. скорость постоянно падает, телефоны техподдержки или заняты или вообще не отвечают. Тупо режут скорость. Достали уже, даже врагу не посоветую такого провайдера!

User_666 , 07.11.2010 в 17:18

Информация о провайдере Интертелеком #

Черкассы

Инет испортился. Г... даже подключится невозможно. Антена есть, покрытие есть, а скорости нет. Было б на что поменять поменял бы!

Николай , 07.11.2010 в 17:26

Коростень

Три за качество не больше...

Подключен к укртелеком уже более 4 лет, первых 2 года вроде-бы работало нормально, были конечно моменты но не столь важны (проблемы на линии были но после решения работало на пятерочку). Сейчас же постоянно пропадает DSL сигна. Сначала стоял модем D-Link 2500U, сейчас поставил Callisto 821+ R3.Пока обрывов как токовых не было, (лампочки горят все) но скорость в торенте скачет от 5 кбайт/сек до 1 мбайт/с и не понятно почему....Вот такой вот провайдер Укртелком. В городе конкурент есть, но он покупает у укртелекома интернет и перепродает...

Александр , 07.11.2010 в 17:34

Информация о провайдере Теленет #

Донецк

Все нормально

За смешную плату ребята предоставляют отличный сервис. Постоянно снижают стоимость тарифов. Щас у меня реальная скорость даже выше заявленной. МОЛОДЦЫ!

Максим , 07.11.2010 в 17:35

Белореченск

ЮТК полное г..., смена оборудования,способствовало только тому, чтобы зазывать дополнительно клиентов "высоко скоростным интернетом",подключил 2Мбит скорость в реале 512 максимум .общался и с тех.поддержкой и инженерами толку нет страницы открываются медленно, отговорки одни надо настроить компьютор - это полный бред у меня стоит спутниковый интернет и страницы там открываются быстро при любой системе, как бы есть с чем сравнивать. Техподдержка всегда просит скачать аську с www.rambler.ru это единственный сайт, где у них нормальная скорость, очередной развод.

Сергей , 07.11.2010 в 17:40

Информация о провайдере Прайм Телеком #

Мне нравится

Меня все устраивает, скорость близка к тарифу, много ресурсов в локалке, инет не падает, может раньше когда-то давно и были проблемы, но теперь всё супер!

Аноним , 07.11.2010 в 17:41