Заявленная скорость - 4Мбит\с.

По измерениям колеблется от 3.7 до 5.2 Мбит. На практике скорость закачки около 500Кб\с. Как и заявлено. В целом доволен провом. За 1.5 года всего 2 сбоя.

Аноним , 07.11.2010 в 18:33

Чудовищно

Тариф "Безлимитный 6144". На практике я уже не помню когда по вечера скорость приближалась хотя бы к 1мбит/с. Второй месяц продолжаются загадочные неполадки. Скорость в лучшем случае 256кбит/с. Посмотрел с помощью программы WinMTR потери. Это чудовищно! Практически на каждом участке потери 15-20%. Тех поддержка только по рабочим дням с 9:00 до 18:00 очень радует. В это время как раз большинство людей на работе или учебе. Круглосуточный прием заявок на неисправность не помогает ни чем. С так же успехом отправляются E-Mail'ы на которые не отвечают. Мучаюсь 2й год. Но хуже всего, что альтернативы просто нет. Даже на "Домолинк" перейти нельзя, поскольку он с этой АТС не работает. А о том, что бы провести оптоволокно в частный дом мечтать и не стоит.

Прямо сейчас Speedtest.net выдал download 0.06, upload 0.56

Сергей , 07.11.2010 в 18:41

По поводу скорости

Действительно, за последний месяц скорость сильно не дотягивает до заявленной.

по рекомендуемому в техподдержке сайту speedtest.net с выбором сервера г. долгопрудный - да, скорость очень даже красивая. но по другим тестовым сайтам картина иная, скорость ниже.

В последнее время даже проверка почты почтовым клиентом происходит не сразу, а с задержкой 15-20 секунд при соединении с сервером. Да и ролики с ютубов раньше можно было смотреть без тормозов, а теперь с задержками.

Кстати, даже тест только что показал результат не очень-то высокий:

роман , 07.11.2010 в 18:45

вечером как всегда в ноль

Вторую неделю скорость после 17:00 не поднимается выше 500 кбит\с при заявленных 2,5 мбит\с. Техподдержка вторую неделю кормит завтраками, откровенно врет о сроках устранения неполадок.

Александр , 07.11.2010 в 18:55

Билайн фуфло последний месяц вообще не возможно зайти в интернет, за что деньги берут не понятно. Надо менять провайдера!

Аноним , 07.11.2010 в 19:05

Это пи...ц, а не интернет! Г...! Ни днем, ни ночью нет инета! За что только деньги берут... Заявлено в договоре 4м, в реале - 70б/с - ох.....ие го..ны! В поддержке один хрен сказал, что ему мой MAC-адрес нужно скинуть - типа забыли его у себя прописать.

Аноним , 07.11.2010 в 19:08

Ужасный интернет, скорость всегда ниже заявленной, большой пинг, порой даже страницы ели грузятся, я уже молчу о видео. Никому не рекомендую подключаться к ним!

Аноним , 07.11.2010 в 19:13

Как работает домолинк

Пользуюсь услугами Домолинк уже более 2 лет.

За все время постоянные падения скорости, обращение в службу поддержки ни к чему не

привело. Либо тупые отговорки о проблемах компа, либо наглая ложь. У меня должно быть

2048кбит, безлимит, на деле-днем еле-еле доходит до 300 кбит, ночью скорость доходит

до нормы.Уверен, что многочисленных клиентов Домолинк посадил на HUB-ы, только этим можно

объяснить такие изменения скорости.

Появится новый интернет-провайдер, сразу убегу с этого Домолинка.

Владислав , 07.11.2010 в 19:24

Заявленная скорость до 100 мбит/с, реальная измеренная на этом сайте - 84 кб/с. Скорость чрезвычайно низкая. Стрим - унылое г.... Перейду на другого провайдера благо конкуренция хоть и минимальная.

дмитрий , 07.11.2010 в 19:46

Да чо говорить, [ЦЕНЗУРА], конечно, но альтернатива ещё страшнее - ДОМРУ. Сам сбежал от них пару месяцев назад!

Аноним , 07.11.2010 в 19:57