Информация о провайдере Интерра #

Качканар

Судя по тестам, удваивается только название тарифного плана вместе со стоимостью. 3 мб/с у меня год назад работал быстрее чем 8 мб/с сегодня. Надеюсь, компания пересмотрит свою политику, иначе лишится многих своих абонентов. Помимо скорости соединения ещё 1000 и одно замечание.

Работаю в Москве с Акадо (понятно что столица), но сравнение как ж...па с пальцем, уж пардон.

Майкл , 09.11.2010 в 18:42

Балашов

ОАО ВолгаТелеком

Скорость от 120 до 300 кбит, больше вечером не поднимается! После двух часов ночи начинает расти, к утру 2200кбит! Уйти не куда жаловаться не кому буду продолжать собирать номера заявок в службе поддержки мне не трудно звоню каждый день и буду продолжать звонить!

Игорь , 09.11.2010 в 18:53

Информация о провайдере Taras Shevchenko University of Kyiv Network #

Супер

Интернет дорогой- но скорость супер.

Аноним , 09.11.2010 в 18:55

тупит

у меня авангард тупит по страшному, незнаю что делать... в связь звонил никакого результата нешевелются, модем тоже менял!

дмитрий , 09.11.2010 в 19:45

Информация о провайдере Акадо #

Хреновое Акадо в ЮВАО

Все очень просто.. вешают ТОЛПУ народу на провод и гребут бабло...

к Вечеру народ заходит и вместо 4 Мб/с получаешь 0,5-1 Мб/с и это еще хооршо.

У меня постоянно теряется связь! Просто пропадает на минуту и снова включается - Игрушки из за этого в Минус. Конференц связь в минус. все что связано с постоянным непрерывным потоком не пашет!

Безлимиткой это не назовешь!

Андрей , 09.11.2010 в 19:55

Курган

Скорость как у нарочного

Перешёл с "легко мегабит" на микс+скорость максимум и выплатил 590р. На самом деле скорость упала до 40-50, а была выше в 2 раза. замерял через инет - показывает 650-690 (измерял раз 5) и ping 119. Разве это нормально и как с этим бороться?

владимир , 09.11.2010 в 20:33

Информация о провайдере Домашние сети «Эт Хоум» #

Отличный провайдер,пользуюсь несколько лет и менять не собираюсь.За 3 года пользования практически ни одного косяка небыло.

qazaqra , 09.11.2010 в 20:40

Починок

Беспредел!

После того как подешевели тарифы, только не смейтесь! Раньше 1 мб скорости стоял 1100 рублей! теперь 600 рублей я плачу за 2 метра, но вот только это образно((( скорость вчера ВЕЧЕРОМ например была примерно 350 кб! и такое творится уже чуть больше месяца! Только скорость может быть от 300 до 800 кб в сек, хотя должна быть чуть более 2000 кб в сек. За что плачу??? ну так за 1-2 часа нормального инета, а потом за килобитный. Служба поддержки это не что! Так я не разу не дозвонился до них, наверное чувствуют, что пипец им будет. Письма писал... все без толку. Я им вчера уже предложил в письме сделать тарифы 50-100 рублей, тип по качеству и цена!! Пусть пример с теле2 берут!!! Очень плохо, что другого провайдера нет! так бы большинство пользователей нашего городка перешло бы к нему. Домолинк сплошная обдираловка и нае... вка!!

rt02 , 09.11.2010 в 20:57

Тамбов

Как только оптоволокно провели в п.Строитель я обрадовался и еще новые тарифы вышли!

Но тут то радоваться скоро пришло дело нечему.

В первый день все работало прекрасно.

Неделю инет работал стабильно но потом в данный момент сейчас скорость урезали в 5 раз(

даже открывать страницу долго!

Аноним , 09.11.2010 в 20:59

Информация о провайдере КоптевоНет #

Не врите про качество

Коптево безлимит 600, обещанная скорость 30М/сек лагает ппц как проверял несколько раз на тестовых сайтах короче самое лучшее в 3 раза меньше но в основном выдаёт на входе 2,5м/сек а на выходе 4,5 короче воруют ппц как. И кстати подключен к этому провайдеру не меньше 3х лет раньше проблем не было сейчас просто ужас какой-то. И кстати кто говорит про тех поддержку скажу так бывает что работают оперативно но в основном никто трубку не берёт да и попадаются работники совсем не квалифицированные. Такое ощущение как будто я знаю больше их хотя я обычный пользователь как и все.

Виталий , 09.11.2010 в 21:12