А у меня МТС лучше всех работает !

А у меня МТС лучше всех мобильных операторов работает ! В часы пик не менее 1.5 Мбит, в другое время до 2.5 Мбит. Страницы открывает почти как на проводе.

Александр , 10.11.2010 в 10:49

билайн испортился ! никому не советую(

Подключен к билайну почти год. Первые полгода было все отлично.А потом началось... зависание, падение скорости в 10 раз. Ужас. Тех поддержка обещала компенсацию.ВОТ ЖДУ) Короче меняем провайдера. Слава богу выбор есть.А БИЛАЙН ПУСТЬ ОТЗЫВЫ ТОЖЕ ПОЧИТАЕТ И ПРИЗАДУМАЕТСЯ!!!

павел , 10.11.2010 в 11:25

В принципе Домолинк у меня работает нормально! Перебоев не бывает, но если и бывают, то крайне редко и не более чем на пару минут! Тариф «U3». Скорость 3900 Кб/с. Скорость вполне соответствует, правда в час пик входящая скорость падает! но считаю, что это норм)В итоге думаю, что 700р за такой интернет вполне хорошо)

Евгений , 10.11.2010 в 11:33

интерра

Я пользуюсь ИНТЕРРОЙ 5 лет и меня устраивает! ну конечно этот провайдер не самый лучший? но ведь и не самый худший! Интерра РАСТЁТ, но меня не устраивает 2 вещи 1-на внутрисетивых серверах тариф 6коп за мегабайт а во многих других бесплатно 2-нету бесплатного хаба p2p!

Аноним , 10.11.2010 в 11:40

Cкорость

Скорость всегда та, за которую плачу, являюсь корпоративным клиентом, никогда нет никаких проблем с интернетом!!! Всем советую!

Олег , 10.11.2010 в 12:00

Это просто ужос...

КетНет уже раздаёт по 5 мегабит за Белнетовскую цену в 2 мегабита!

И то по результатам тестов никогда эти 2 мегабита не получаешь... Сразу же возникает вопрос. Почему?

Соответственно цена\качество храмают...

У предыдущего владельца сети был пров TELNET. Так качество предоставляемого интернета было куда лучше. О чём говорили и пинги и предоставляемая скорость...

Unknown , 10.11.2010 в 12:01

Закрывают порты или корявые руки

В последние время жуть как стали тормозить браузера, онлайн игры вообще выдают краш ошибки и сваливаются, так что нет полное г..., при условии что платим большее чем в соседних странах.

P.S. , 10.11.2010 в 12:10

Супер качество

Что говорить, сейчас ТВИНГО лучшее, по качеству, ценам, услугам.

Другие отстают и очень намного. Самое главное отношение к клиентам. В ТВИНГО каждый клиент золотой, в других фирмах клиенты ниже плинтуса.

Аноним , 10.11.2010 в 12:59

По договору скорость 400 Кбит/с,фактическая 350 Кбит/с(+-), редко бывает 400.Связь стабильная. Что не нравится- так это цена 2500 руб за 3 месяца(дороговато),но других лучших вариантов у меня в деревне нет.

Юрий , 10.11.2010 в 13:22

Лучший провайдер спутникового Интернета!

Великолепный провайдер! Скорость нормальная, как заявлено, отличная и оперативная поддержка, цена соответствует качеству, сбоев нет. У кого скорости входящей нет - смените наземный канал и купите прямые руки!

Роман , 10.11.2010 в 13:28