Без разрывов

Была подключена раньше к другому провайдеру, так там постоянно на доме какой-то свич отваливался и инета по пол-дня не было. Надоело жутко, перешла на АйПильсин, всё OK, уже пол-года тот кошмар с предыдущим провайдером не вспоминаю. Номера техсаппорта даже не помню наизусть, один раз только позвонить пришлось, да и то по проблеме с ПК. В общем, рекомендую.

Ирина , 09.11.2010 в 22:43

Beeline SPB

в целом интернет есть всегда когда он нужен, но чтобы была хоть раз заявленная скорость я уже и не помню когда такое было, год назад наверное. Щас так например вместо 5мбит выдает 2мбита, думаю пройдёт еще немного времени и будет еще хуже. Что касается техподдержки, так дозвониться дотуда реально проблематично.

Алексей , 09.11.2010 в 22:46

Отзыв

Пользуюсь интернетом, от этого провайдера свыше пяти лет. На разных компьютерах, в разных районах СВАО и САО Москвы. В целом все устраивает,но есть и минусы. Плюсы: не знаю как сейчас, раньше подключали в течение, бесплатно(плата за подключение зачислялась на счет. У других провайдеров в течение месяца. Возможна оплата через терминалы. Удовлетворительная скорость.Большой выбор внутресетевых ресурсов.Хорошая служба тех.поддержки. Минусы.Нет контактов администрации,сотрудница в пункте оплаты на софьи ковалевской-хамло.

Леша , 09.11.2010 в 23:00

У меня Билайн дома! Для дома более-менее. А так ужас.... У меня сайт на билайне, хуже некуда

Не советую. Постоянно прописывает кучу маршрутов и пакеты пропадают в них. Постоянно отваливается ДНС ихний, пришлось своим пользоваться. Постоянные обрывы, для сервака очень чувствительно, в обчем, качать дома фильмы и лазить по сайтам , это один из первых, объявленную скорость держит если поднажать. А если что посерьёзнее, то увольте. Теперь вот терплю его, жду когда средства кончатся на счёте его и слезу.... Просто беда, и админы у них никак помочь не могут, им листинг уже подсовываешь нслокапа, который сами должны делать, они и по нём ничего внятного сказать не могут... Вот такое моё мнение о Билайне.

Юрий , 09.11.2010 в 23:00

Подключён к интернету 2 года. За это время время было по всякому, но одно радует что служба поддержки в Киеве работает отлично, за это им огромное спасибо (чего не скажешь о службах на местном уровне). Сейчас на скорости 4 Мбит/с., и что я заметил, если при тестировании у меня IP начинается с цифры 9,то скорость ужасно низкая, тогда я перегружаю модем и ловлю пока не будет начинатся с 178,и всё нормалёк - скорость 4,2 Мбит/с. Поэкспериментируйте с этим. Желаю Всем удачи.

Саша , 09.11.2010 в 23:01

Лучший провайдер в городе!

Низкие цены + качество - подключайтесь!Два года подключен,никаких проблем.Все работает отлично.Добавить больше не чего.

Аноним , 09.11.2010 в 23:04

отличный провайдер

Большое спасибо мостелекому за ИНТЕРНЕТ.сколько пользуюсь не каких проблем с интернетом не было жил в двух районах без проблем работает...а что говорят что интернет плохой это бред полный значит ваши ЭВМ пора выкидывать на помойку...и тех поддержка отличная и приветлива...

роман , 09.11.2010 в 23:20

Так не чё

Скорость норм правда дорогой интернет, служба поддержки постоянно не помогают, качество фигня постоянно разъединяется!

Аноним , 09.11.2010 в 23:22

средненько

все бы ничего, если бы не ограничение скорости, будет возможность, поменяю провайдер, так как их 2 гигабайта улетают за 5 дней, а потом сиди на модем смотри и жди первого числа!

Александр , 09.11.2010 в 23:31

Г...

Так себе, пользуюсь по двум причинам-открытые порты + download в принципе не контролируют. Юзать мона,а лучший UPS ! У меня такое впечатление что IRISH провайдеры в глубокой зад...е!

Serg , 10.11.2010 в 00:44