Отличный провайдер.

Тариф "Сельский" входящая 256 кб/сек.

Исходящая 240 кб/сек. 350 рублей в/м.

На более скоростной перейду позже, когда работы по оптоволоконным сетям будут закончены. Официальный старт назначен на декабрь.

Отличный провайдер, полностью доволен. Скорость обслуживания и технической поддержки на 5. Пользуюсь ок. года и менять не собираюсь.

Weclom!

Дмитрий , 27.11.2010 в 16:46

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Отличный интернет

Пользуюсь SumTel больше 8 месяцев проблем никогда не возникало, за всё время использования интернет отсутствовал всего один раз, и то, когда меняли оборудование.Качество интернета, тех.поддержка отличные. Живу в Петроградском районе, Тариф 35Mb/s. До этого были Твой интернет(очень большой ping(задержка) по городу,маленькие тарифные скорости), Awanti(хороший ping, маленькие тарифные скорости за безумные деньги, преодические проблемы), Corbina(Beeline)(средний ping, большие тарифные скорости до 50Mb/s, вечные проблемы с большой скоростью+VPN+роутер)вообщем всё не то!!!

А теперь я всем советую SumTel и все кто подключился остались очень довольны.Единственное, чего в нём не хватает, это расширить группу контрактных тарифов(желательно на все тарифы)к примеру как у этого провайдера http://www.anthill.ru/rate/general/ да и скорость пора поднимать.

(Конечно если сравнивать по Городу цена+скорость и предоставляемые услуги типа IPTV Сумма-Телеком очень сильно проигрывает)к примеру сравните Interzet, Eltel, Антхил

Антон , 27.11.2010 в 16:50

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

Все отлично

Не знаю как у кого, но скорость всегда на высоте, утренние замеры на тарифе 3 Мбит выдали следующее: до Москвы пинг 89, 20,5 Мбит dawnload и 12 Upload.

Евгений , 27.11.2010 в 17:01

Информация о провайдере Puzzle #

Липецк

Смена тарифа - скорость и пинг.

Очередная смена тарифного плана грозит попадосом на деньги. Менять бесплатно можно только за 3 до и 3 после начала месяца. В противном случае платишь дважды.

Скорость скачет, но почти дотягивает до заявленной только на торрентах. Но пинг просто очень и очень большой. Как следствие - страницы не открываются совсем, либо с 3-5 раза. Про он-лайн игры можно забыть.

В последнее время посещают мысли сменить провайдера.

Владимир , 27.11.2010 в 17:27

Информация о провайдере Freshtel #

Улучшайте без меня

После того, как ввели лимит на безлимитные тарифы (мол для улучшения связи) я решил прекратить пользоваться услугами этой жлобской конторы.

Алексей , 27.11.2010 в 17:34

Пенза

ЧО

Провайдер отличный, не знаю как у всех, но в Пензе из заявленной скорости до 6мб у меня вылетает по 9-15мб! К сожалению не все в шоколаде, в месяц около 5 сбоев было, но меня устраивает, правда тех. поддержка туповата. Всего лишь 550р.

GreeF , 27.11.2010 в 18:23

Информация о провайдере Linkservice Ltd #

Бендеры

Очень хороший провайдер. До недавнего времени был абонентом НПЦ "Мониторинг" и после того как перешел на LinkService теперь забыл что такое закачка 100 мегабайт за час и что во время дождя пропадает интернет!

Аноним , 27.11.2010 в 18:24

Информация о провайдере Ланет Нетворк #

Доволен

Перешел с воли, доволен как слон) небо и земля,Сначала был на пакете Unlim-135 + IP, сегодня перешел на Unlim-215 + IP + DrWeb, правда ощутимой разницы не заметил так что пока тестирую).

Оператором очень доволен, техподдержка отвечает на все вопросы в течение дня,и не так что бы отмазаться а подробно. Вобщем спасибо той девушке которая позвонила на домашний телефон и предложила подключиться)

Михаил , 27.11.2010 в 19:22

Нижний Новгород

Где же Ваши до 6 Мбит/с?

Вот вам и хрень! Был доволен всегда... Но теперь вижу, что зря. Тариф XXL с заявленной скоростью до 6 Мбит/с перестал выполняться. Скорость 1200 Кбит/сек. Потом на сайте abonent.mts-nn.ru обнаружил новую кнопочку "Запрос на повышение скорости" или "Турбокнопка". За 25руб/сут тебе по запросу (нажатию на кнопку) скорость увеличивают до 6 Мбит/с. Совсем оборзели?

Станислав , 27.11.2010 в 19:27

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новосибирск

Меня уморил отзыв бывшего спеца из СС. Там уровень "стационарных" инженеров-сисадминов ниже всякой критики, а уж выездных ...

Особенно улыбнула корреляция между чистотой внутренностей кузова и скоростью. Скоро они свои косяки на нечистую силу будут перекладывать!

Vitten , 27.11.2010 в 19:29