Информация о провайдере ZAO Belcom #

Белая Церковь

Нормалек

Уже лет 8 пользуюсь Belcom, лично мне нравится, бывают "косяки", но кто не работает, тот не "косячит"!

Аноним , 14.12.2010 в 07:53

Павловский Посад

Всё!!! Уже порядком надоело это безобразие!!! Скорость с каждым днем все ниже и ниже!!! За что деньги платим? В доме провели по выделенке Билайн, буду переходить на него!!! Я умею считать свои деньги!!!

Павел , 14.12.2010 в 07:55

Информация о провайдере Апельсин #

Старый Оскол

проблема падения скорости в вечернее время

Ты думаешь у другого лучше? загугли проблему падения скорости в вечернее время... пинать необходимо минестерство связи, а не криворуких админов провайдера!

Аноним , 14.12.2010 в 09:23

Информация о провайдере Beeline UA #

Запорожье

В принципе можно было бы остаться довольным. НО!

Вот если бы такая скорость была вечером, в час пик, и выходные - можно было бы остаться довольным.

А так:

Провайдер Beeline UA

Входящая скорость 68.42 Кбит/сек

Исходящая скорость 1003.63 Кбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 05 декабря 2010 21:46

Мне нечего добавить. Судите сами. Загруженность у них. Или какая другая причина....

Аркадий , 14.12.2010 в 09:51

Информация о провайдере ОАО Сибсвязь #

Новокузнецк

Недоволен скоростью.

По тарифу скорость до 4 мбит/с. Как они любят делать акцент на слово "до"... Потому что скорость днём около 2 мбит/с, а вечером вообще много меньше 500 кбит/с... Даже музыку в сети слушать не получается, она не успевает загружаться.

А самое главное, что цены дороже чем в Сибирских сетях и РЦТК. За такое ужасное качество цена должна быть вдвое ниже!

Недавно все выходные просидел без интернета, потому что в субботу у них закончился рабочий день, а в воскресенье они вообще выезжают только при чрезвычайных ситуациях. Получается что на абонентов им наплевать, лишь бы деньги в срок платили.

Делайте выводы.

Аноним , 14.12.2010 в 10:03

Волгоград

Нормальный провайдер.

Скорость у меня всегда такая как заявлено,пинг отличный,причём стабильно,страницы всегда открываются моментально.В тех.поддержку ни разу не звонил за неимением надобности.Просто не нарадуюсь!До этого был в Мультинексе,вот где г...о,так г...о,причём конкретное!Так что у кого проблемы с дом.ру жмите в Мультинекс,почувствуйте разницу!!!

Алекс , 14.12.2010 в 10:03

Информация о провайдере АльянсТелеком #

Владивосток

АльянсТелеком

Сменил тариф на Москву-плохо,очень плохо...скорость, хорошо если на старом уровне,а не ниже и частые неполадки в сети...

Георгий , 14.12.2010 в 10:58

Информация о провайдере КОМКОР (Торговая марка "АКАДО Телеком") #

все ок!!!

Может, кому как повезет, у нас в компании полтора года все хорошо, один раз, через год пользования, поменяли свитч. Всего лишь!!! С другими провайдерами бывает хуже, может Вам не с чем сравнивать?

admin , 14.12.2010 в 11:01

Информация о провайдере AKSORAN #

Астана

аще жесть!

Обещали 512! ладно если сигнал плохо прохоит то можно на нее спихнуть.. но сигнал хорош, а скорость просто кошмарная(первую неделю было от 300 до 700кб и при проверке айпишники мегалайновские стояли, но вот по истечении недели стали уже аксорановские айпишники выдаваться.. а скорости сразу же упали.. НАРОД ЭТО ПРОСТО ЗАМАНУХА ОТ ДТВ! они первую неделю держат вас на трафике мегалайна а потом кидает на этого дистрофика аксорана.. каторый тока в середине 2011 го года переидет на более сносные мощьности. На счет цены тоже вата с фераля 2011 года будут поднимать до 7000! млят* они приказ президента не слышали что ли??? он приказал в 90 раз снизить стоимость налогов за использование радио частот для 3г и 4г, я не поиму почему поднимать то??? ладно не снижайте но держите на уровне.. Кароче холдинг монополистов берет рынок под себя(((

Русские давайте оптику тянуть с России и Китая.

PromoDj , 14.12.2010 в 11:46

Информация о провайдере Beeline UA #