В принципе можно было бы остаться довольным. НО!

Вот если бы такая скорость была вечером, в час пик, и выходные - можно было бы остаться довольным.

А так:

Провайдер Beeline UA

Входящая скорость 68.42 Кбит/сек

Исходящая скорость 1003.63 Кбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 05 декабря 2010 21:46

Мне нечего добавить. Судите сами. Загруженность у них. Или какая другая причина....

Аркадий , 14.12.2010 в 09:51

Недоволен скоростью.

По тарифу скорость до 4 мбит/с. Как они любят делать акцент на слово "до"... Потому что скорость днём около 2 мбит/с, а вечером вообще много меньше 500 кбит/с... Даже музыку в сети слушать не получается, она не успевает загружаться.

А самое главное, что цены дороже чем в Сибирских сетях и РЦТК. За такое ужасное качество цена должна быть вдвое ниже!

Недавно все выходные просидел без интернета, потому что в субботу у них закончился рабочий день, а в воскресенье они вообще выезжают только при чрезвычайных ситуациях. Получается что на абонентов им наплевать, лишь бы деньги в срок платили.

Делайте выводы.

Аноним , 14.12.2010 в 10:03

Нормальный провайдер.

Скорость у меня всегда такая как заявлено,пинг отличный,причём стабильно,страницы всегда открываются моментально.В тех.поддержку ни разу не звонил за неимением надобности.Просто не нарадуюсь!До этого был в Мультинексе,вот где г...о,так г...о,причём конкретное!Так что у кого проблемы с дом.ру жмите в Мультинекс,почувствуйте разницу!!!

Алекс , 14.12.2010 в 10:03

АльянсТелеком

Сменил тариф на Москву-плохо,очень плохо...скорость, хорошо если на старом уровне,а не ниже и частые неполадки в сети...

Георгий , 14.12.2010 в 10:58

все ок!!!

Может, кому как повезет, у нас в компании полтора года все хорошо, один раз, через год пользования, поменяли свитч. Всего лишь!!! С другими провайдерами бывает хуже, может Вам не с чем сравнивать?

admin , 14.12.2010 в 11:01

аще жесть!

Обещали 512! ладно если сигнал плохо прохоит то можно на нее спихнуть.. но сигнал хорош, а скорость просто кошмарная(первую неделю было от 300 до 700кб и при проверке айпишники мегалайновские стояли, но вот по истечении недели стали уже аксорановские айпишники выдаваться.. а скорости сразу же упали.. НАРОД ЭТО ПРОСТО ЗАМАНУХА ОТ ДТВ! они первую неделю держат вас на трафике мегалайна а потом кидает на этого дистрофика аксорана.. каторый тока в середине 2011 го года переидет на более сносные мощьности. На счет цены тоже вата с фераля 2011 года будут поднимать до 7000! млят* они приказ президента не слышали что ли??? он приказал в 90 раз снизить стоимость налогов за использование радио частот для 3г и 4г, я не поиму почему поднимать то??? ладно не снижайте но держите на уровне.. Кароче холдинг монополистов берет рынок под себя(((

Русские давайте оптику тянуть с России и Китая.

PromoDj , 14.12.2010 в 11:46

Пинг 92.052 мсек

Время проведение теста 14 декабря 2010 11:44

Николай , 14.12.2010 в 11:47

Плохая работа

Перешел с стандартного на стандартный 2011 и очень пожалел.ребята не можете обеспечить обещанное не прыгайте выше головы.уже думаю перейти на ДОМ.ру!!!

Игорь , 14.12.2010 в 11:49

Пользуюсь уже несколько лет,до сих пор скорость соответствует тарифу,пока никаких проблем не было и думаю не будет.

Макс , 14.12.2010 в 11:56

АВК-Компьютер

К АВК подключен уже более 3-х лет. Раньше был на тарифе 650 руб. до 7 Mbit/s, теперь перешел на 650 руб. до 25 Mbit/s. Со скоростью все в порядке. При общих поломках в сети (что бывает очень редко и не по вине АВК) устраняют как правило в тот же день. Если у клиента поломка, то на следующий день связываются и приходят. Не приходиться ждать годами как у Инфолайна или Билайна. Так держать.

Аноним , 14.12.2010 в 12:34