Информация о провайдере UTeam Ltd #

Ивано-Франковск

Інтернет в кожен дім?

Все бы в этом провайдере нравилось, если бы не ихние админы/саппорт. Случись что с нетом - всегда виноват пользователь, смена погоды, Ктулху, пришельцы, пятно на лысине Горбачева и еще куча необъяснимых причин, но только не они. Все пользователи, по мнению админов - идиоты, которые даже скорость не могут толком измерить, как же, спидтест всегда врет, торрент-клиент настроен неправильно, и все всегда работает. И ничего, что обычно неработающий нет начинает работать после звонка в саппорт/сообщения в личку админу, в этом опять же виноват пользователь. И да, нет иногда любит падать по воскресеньям, не каждое, но время от времени, в итоге часть воскресного отдыха получается испорченной. Насчет смены тарифов, скорость теперь просто шикарна, и оплата не сильно кусается, однако вышеописанное их портит. Смените манеру общения с пользователями, и цены вам не будет.

Аноним , 23.01.2011 в 17:22

Информация о провайдере АЛМА-ТВ #

Караганда

Все хуже и хуже

Не подключайте этот х.. интернет! скорость не очем! бабла сдирают кучу! пинг гиганский! еще и хотят чтоб за их ГИГ 5000тг доплачивали(чтоб подключить)!

Аноним , 23.01.2011 в 17:55

Свердловск

ППЦ

не инет, а унылое г.... у меня на телефоне через МТС странице быстрее загружаются... я молчу про вечер... постоянные обрывы связи.. дрыщавый контат 2 минуты грузит, а о том чтобы посмотреть видео на ютубе и речи не идет...

Аноним , 23.01.2011 в 18:04

dom.ru

Когда вижу радостные возгласы типа:"дом.ру супер и т.д. и т.п.." невольно в голову приходит мысль о том что в России идиотизм не искореним... данный оператор(если его можно считать таковым) предоставляет услуги лишь на бумаге, по факту они, т.е. услуги оставляют желать лучшего... сервис и техподдержка... боюсь об этом в компании дом.ру даже не догадываются... в общем и целом ребята не ходите в Африку гулять...

p.s. выражу мнение большинства дом.ру-Г...

Владимир , 23.01.2011 в 18:24

Информация о провайдере ООО "Орион телеком" #

Красноярск

Орион лучший

Всем здравствуйте! Почему пишу за этого провайдера потому что не первый был во многих компаниях и лучшего так и не нашел уходил с него и возвращался буквально через неделю!

Сергей , 23.01.2011 в 18:24

Информация о провайдере Electron telecom #

Отличный провайдер. скорость 100 мегабит. Проверял торентами. А самое главное - бесплатно уже 3 года. Я доволен. Это самый лучший провайдер в мире. Телеком, я люблю тебя!

Сеня , 23.01.2011 в 18:27

Информация о провайдере Etype #

Калининград

отстойная компания

уже третий год сижу на етайпе, но постоянно желание сменить нах провайдера!!! связь отвратительная всместо заявленный 5мб реально получаю в лучшем случае 2 и то редко, цены запредельные...Проблема в том что мой дом подключен только к этому долбаному провайдеру, жду когда придет диалог и сразу свалю нах с етайпа.

Вячеслав , 23.01.2011 в 18:29

Минеральные Воды

Билайн уже не очень

Не навижу Билайн, не могу поиграть в онлайне игры, Инет 3 мб/с а пинг часто Высокий,когда исправить? Провайдеры лень

Gashin , 23.01.2011 в 18:31

Информация о провайдере МТС (Inteleca) #

Барнаул

Не лучший выбор

До прошлого года это был лучший провайдер в Барнауле, сейчас скорость интернета резко упала, не советую подключаться к интелеке, в браузере картинки не загружаются, скорость примерно 10-20 процентов от заявленной.

Юрий , 23.01.2011 в 18:56

Выборг

Про Авангард DSL

С этим провайдером уже более 2-х лет.

Скорость соответствует тарифной и практически всегда ее выше. По цене за 270 руб - 2Мбит.

За последние полгода пинги - тоже стали заметно меньше!

Хотелось бы, чтобы установили в городе модуляцию Annex M, и подняли Upload!

В тех поддержке мне толкои сказать ничего не смогли, видимо вообще не знают, что такой вид модуляции есть =)

Алексей , 23.01.2011 в 19:13