ПОЛНОЕ УГ

Держусь на провайдере этом т.к нету больше выбора. Проблем всегда хватало, пинги 100+ норма когда проблемы то 280+ ,... постоянно проблемы с интернетом.

Александр , 23.01.2011 в 20:59

Целый день в инете, входящая скорость ниже заявленной в 6 раз, скачать фильм можно только за 5-8 часов, я ожидал большего.

Аноним , 23.01.2011 в 21:02

Атстой

Каждый вечер то-же самое, раньше тариф был 2+ сейчас перешел на 1, что-бы не оплачивать непонятно за что.

Аноним , 23.01.2011 в 21:11

Онлайм перехвалили?

Сегодня 23.01.11 решила протестировать скорость интернета, так как возникло впечатление, что работает недостаточно быстро. Результат: входящая 7,64 мб/c вместо заявленной 10, исходящая- 3,62 вместо 5. Появились кратковременные срывы связи. Потом восстанавливается. Я не спец в компьютерах, может не всегда здесь вина провайдера?

Аноним , 23.01.2011 в 21:16

В который раз убеждаюсь что перемен к лучшему не бывает

Провайдер можно охарактеризовать так - начал за здравие закончил за упокой когда я 3 года назад подключился провайдер действительно работал как положено и нареканий по работе небыло, теперь же постоянные сбои связи скорость не достигает максимально возможной. Хитропопые юристы не зря указали в договоре что скорость достигает Х мбс но совершенно обошли такой пунктик как минимально допустимая скорость, и это не говоря уже о том что пинг от 100 и выше хотя пинг выше 50 уже говорит о поганой работе прова. Кто пользовался или всё ещё мучаеться на домрушке судите сами, а хвалебные отзывы мне лично кажется сами технари пишут так как правдивыми они в принципе быть не могут.

пока ещё абонент дом.ру , 23.01.2011 в 21:18

Нет интернета!

То что есть, интернетом назвать нельзя. А ведь еще в ноябре заявленная скорость была (4мбит\с, даже 5 местами). С декабря потихоньку - помаленьку скорость падала. Думала - неполадки, с кем не бывает, в новом году лучше будет. Перешла на новый тариф

8мбит\с. И что? Скорость http://www.speedtest.net/result/1124406823.png

показать картинку и всем всё равно. Одни отписки в тех.поддержке...

Аноним , 23.01.2011 в 21:39

Lentel-лодыри убогие

При 5 Мбит/сек скорость составляет:

[URL=http://2ip.ru/speed/]показать картинку[/URL/)

Аноним , 23.01.2011 в 21:39

Г...

Был на ВОЛЕ потом перешел на билайн. По началу было все ок, но потом ж.... Пользовался 3 месяца. Сейчас думаю вернуться на старого провайдера.

Сергей , 23.01.2011 в 21:52

Домолинк полное г-но

Со 2 января перешел на тариф ADSL "совы",т.е. обещали скорость днем до 1,5 Мбит/сек,а с 00:00 часов до 7:00 до 3,1 Мбит/сек.До этого сидел на тарифе "Энергичный",т.е. 512Кбит/сек.Что раньше,что сейчас обещанной скорости так и нет!В тарифе ADSL "Совы" днем очень редко бывает на входе 1,3-1,4 Мбит/сек,а вот ночью какие там 3,1 Мбит/сек,еле-еле до 700 Кбит/сек дотягивает.Вот сегодня протестировал скорость-на входе 670 Кбит/сек,на выходе 280 Кбит/сек!!!Несколько раз звонил в службу тех поддержки-бесполезно!Пинг вообще не определяется![ЦЕНЗУРА]!

Владимир , 23.01.2011 в 22:03

Черепаха двигается быстрее

Результаты тестирования : IP 178.93.171.35

Провайдер Укртелеком

Входящая скорость 1.28 Mбит/сек

Исходящая скорость 715.56 Kбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 23 января 2011 22:29. Это ещё очень хорошо.вчера и поза вчера даже 1 Мбит/с не вытягивал, хотя обещают 4 Мбит/с. Не верьте им, всё это брехня... с удовольствием поменяю провайдера...

fazya , 23.01.2011 в 22:37