УСИ

Технология ADSL имеет очень большую отдачу и пинг на игровых серверах очень высок, что приводит к большим трудностям, так как необходим низкий пинг.

Но простота настройки и отсутствующий выбор других операторов, заставляют смериться с тормозным нетом.

ToniFlex , 23.01.2011 в 22:40

Руки у провайдеров из ..опы растут. Им только в туалетах работать. Пинг скачет. Связь часто прерывается. год ходят все проблемы выискивают. Сдвигов по улучшению ни каких.

Аноним , 23.01.2011 в 23:16

Куда катится провайдер.

Скорость не совпадает с заявленной никогда. Часто скорость падает до нескольких килобит в секунду. По вечерам скорость проседает так, что даже просто прочитать почту становится проблематично, не говоря уже об онлайновых играх/фильмах/музыке. От техподдержки никакого толку. Как только появится техническая возможность перейду к другому провайдеру.

Аноним , 23.01.2011 в 23:20

Норм провайдер

У меня все работает стабильно.Обрывы бывают очень редко.Тариф 2 Мбита. Не устраивает токо высокий пинг, но все равно можно найти ресурсы с которыми пинг очень даже не плохой. Недавно были сильные проседания скорости ходил на АТС сказали что добавляют количество портов и пропускную способность сети. Сеть ОГО вообще супер с трекеров качаю 2 Мбайта/сек. показать картинку

Павел , 23.01.2011 в 23:32

Отстой

Цены нормальные, но качество обслуживания п....

Если повезло с хорошей линией, то будет нет нормальный, если же нет, то ничего вы не добьетесь от них. Там электромонтеры одни алкаши, безграмотные. И спец у них там один, а если он, бывает, куда уедет, то все, служба вся в жопе. В сервис не дозвонишься, хотя пишут, что круглосуточно.

Аноним , 23.01.2011 в 23:45

В целом, нормальный провайдер

В целом, нормальный провайдер, если не считать последнего косяка с 3-я неделями не рабочего интернета. При договоре на тариф 20 Мб/с, постоянно выдает скорость порядка 30-35 Мб/с на скачку, и это радует... Косяки бывают очень редко.... Единственное, высокие цены.

Artem Smith , 24.01.2011 в 00:13

IP 109.126.240.133

Провайдер Не определен

Входящая скорость 4.28 Mбит/сек

Исходящая скорость 783.78 Kбит/сек

Пинг 86.545 мсек

Время проведение теста 24 января 2011 00:14 одно плохо что пинг высокий, и исходящая маленькая,а так все устраивает, ДА ЗАЯВЛЕННАЯ СКОРОСТЬ 3,9Мбит.

олег , 24.01.2011 в 00:24

жесткий провайдер(((

На горкоме сижу уже больше 3-х лет, когда был су29 все устраивало и не было не каких лагов с интернетом. Но сейчас стало вообще невозможно лазить по интернету так как скорость падает постоянно, особенно под вечер создается такое впечатление что на модеме сижу, скорость 156кб (84кб), дозвониться до них не возможно... Благо сегодня позвонил в 2com, буду менять провайдера).

Аноним , 24.01.2011 в 00:26

Очень низкая скорость

Являюсь клиентом уже несколько лет. В последнее время очень много нареканий на связь. Частые обрывы, что не дает возможности нормально общаться в сети, из-за этого перезагружая страницу или открывая новую все время натыкаешься на "ошибку". При обращении в техподдержку ждешь полчаса пока соизволят взять трубку. В декабре дошло до того, что из-за каких-то "неполадок" у меня интернет пропал на пять дней, хотели свалить все на мой модем, но все-таки после третьей заявки интернет был включен. Я оплачиваю 109 грн за пакет "Мегадом до 24 Мбит/сек", однако в настоящий момент скорость отвратная: входящая 276 кбт/сек, исходящая 227. Я считаю, что это просто издевательство.

Ольга , 24.01.2011 в 00:27

Жулики

Ну очень хитрый провайдер!!!

Тарифы как бы "безлимитные" но к концу месяца интернета практически НЕТ.

начало месяца

скорость входящая 110 Кбит/сек

скорость исходящая 20 Кбит/сек

конец месяца

скорость входящая 9 Кбит/сек

скорость исходящая 90 Кбит/сек

то есть загрузить страницу мы просто НЕ МОЖЕМ!

Просто конкретная экономия ТРАФИКА провайдером.

time , 24.01.2011 в 00:32