Авангард в Ковдоре

В целом не плохой провайдер, скорость вышел заявленной (на тарифе 1.5мбит выдает 2.20, а на 3мбитах около 4), но частые аварии и обрывы связи очень сильно раздражают. Надеюсь, что в ближайшем времени хотя бы подключат Ковдор к PON.

Дмитрий , 02.02.2011 в 02:42

Плохо

Из года в год борзеют все больше и больше. Доступные цены? товарищи, вы о чем? Я плачу 150 грн в месяц - это одни из самых высоких расценок в городе!

Хамская техподдержка. Очень любят "футболить" из одного отдела в другой.

Интернет может отсутствовать по несколько часов в день.

А вот возможности провести другой инет сейчас нет, этим, видно, и пользуются. Знают, что деваться некуда, вот и сели на шею!

Аноним , 02.02.2011 в 02:44

Про скорость

Скорость соответствует, как вх. и ис. Пинг 5. Цена качество отличное. Пользуюсь уже год. Может и повезло. Единственно, что делали щиток 2 недели он у нас в каком то подъезде сгорел)). Тогда провел еще одного провайдера, так там вх. соответствует, а исх. в 3 раза ниже. и пинг 98. Я ужаснулся и позвонил в тех поддержку. Мне ответили, что скорость исх мне не нужна главное входящая. Я им в ответ заявили будте добры поправте норму и пинг которую заявили по тарифу, ведь у меня игровой сервер. Короче починили интеркон и я честно обрадовался как дете)). А насчет скорости надо проверять не скорость от воронежа к штатом. Проверяйте правильно ее PS спидтест точка нет вам в руки!

Вован , 02.02.2011 в 02:51

Связь не соответствует заявленной, по вечерам часто отключается по нескольку раз, приём платежей только фиксированной суммой за 31 день сразу.

Жду появление в г. каспийск провайдера сумтел!

пользоват-ль , 02.02.2011 в 05:01

Слов больше нет!!!

Когда Псковлайн научиться работать по европейским стандартам? Или у нас это невозможно? Не можете предоставить оплаченный тариф. Это у Псковлайна норма!!!! Зачем писать о предоставлении больших скоростей когда предоставить их не можете или не хотите !!! Тариф оплачен!!!

Аноним , 02.02.2011 в 07:11

Не знаю чё вы выпендриваетесь, нормальный провайдер.

Замерять скорость на этом сайте тупо, т.к. он забитый. Замеряйте скорость торрентами и будет вам счастье.

Николай , 02.02.2011 в 07:51

Качество

С этим провайдером уже более трех лет, перебои со связью бывают у всех и у него (провайдера) но редко. Нравится цена по отношению к конкурентам, всегда новые бонусы и акции!

Евгений , 02.02.2011 в 07:52

что происходит с пингом

Уже неделю пинги выросли до небес, хотя раньше всё было нормально, а ютк утверждает у нас всё впорядке. Жаль нету альтернативы!

николай , 02.02.2011 в 08:01

Входящая скорость 271.28 Kбит/сек

Исходящая скорость 542.68 Kбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 02 февраля 2011 08:33

Оплачиваемая 12 Мбит/сек днем, 25 Мбит/сек ночью.

Такая ситуация уже два дня. Один день в Январе доступ отсутствовал полностью.

Служба поддержки клиентов - отвратительная:

- мин время ожидания ответа специалиста в Январе 21 минута 45 сек. Макс - более 46 минут без ответа...

- компетентность и соответствие обещаниям - просто никудышное: заверили, что исправят ограничение до 24:00 01 Февраля, сейчас обещают 12:00 02 Февраля.

Дмитрий , 02.02.2011 в 08:49