Саратов

Прекрасно

Могу сравнить т.к. офис подключен к J, для бука есть мегафон 3G и СкайЛинк, а дома всегда ТТК, так вот ТТК лучше по всем показателям и ценовая политика тоже.

Вадим , 01.02.2011 в 22:30

Ужас! А не интернет!

Подключился ровно месяц назад!

Первый месяц был в восторге!

А сегодня с утра скорость выше 81 кб/сек не поднимается!

До ТЕХ ПОДДЕРЖКИ звонил 2:54 часа.

Все записывал на диктофон и снимал на камеру!

Завтра еду в офис писать жалобу!

Ну вообщем я дозвонился! Приятным голосом мне девушка сказала: "У НАС ПРОБЛЕМЫ С ОБОРУДОВАНИЕМ".

Я ей сказал что мне насрать!У меня работа!

Я спросил почему так долго не отвечают! Она мне ответила так:"НАС РАБОТАЕТ ТУТ ВСЕГО 6 ЧЕЛОВЕК"! Ну вот за последнюю фразу я вообще выпал в осадок! И еще она мне посоветовала написать жалобу!

Вот такой вот инет АДС/Билайн!

Надо отключаться нахрен! и в ДОМ.РУ

Александр , 01.02.2011 в 22:36

Волжский

Жесть а не билайн, уже 40 мин пытаюсь дозвониться до них,а там только тупой робот говорит, а жаль!

михаил , 01.02.2011 в 22:41

Провайдер Beeline RU

Входящая скорость 75.64 Kбит/сек

Исходящая скорость 2.92 Mбит/сек

Пинг 103.374 мсек

Время проведение теста 01 февраля 2011 22:47

Вот так. Если у Билайна что-то глюкнуло, то это НАДОЛГО!!! Вот именно по этой причне хочу сменить провайдера. ЗАДОЛБАЛИ уже.

Аноним , 01.02.2011 в 22:51

Как и ЮТК - отвратительный провайдер.

Ужасно. Пинг. Скорость. Тех. поддержка. Просто ужасно. Сумтел в разы лучше. Жаль в моем доме нет. Приходится мучатся еще за немаленькие деньги.

Аноним , 01.02.2011 в 22:52

Билайн совсем в отстой какой-то превращается, помимо того что через день отключения, каждый день обрывы подключения по несколько раз, скорость - даже не знаю как назвать:

Провайдер Beeline RU

Входящая скорость 137.35 Kбит/сек

Исходящая скорость 802.41 Kбит/сек

При тарифе 5120

Аноним , 01.02.2011 в 22:58

Нижний Новгород

Провайдер Адс (Beeline RU)

Входящая скорость 90.49 Kбит/сек

Исходящая скорость 1.64 Mбит/сек

Пинг 144.635 мсек

Время проведение теста 01 февраля 2011 22:47

та же фигня (

Аноним , 01.02.2011 в 22:59

YOTA 4G

Скорость, фантастическая, может быть кто-то забыл, что такая скорость интернета вообще бывает, 0,02 - 0,04! круто? и это за 900р.в месяц!!!

Аноним , 01.02.2011 в 23:21

Беда

Год сижу на этом провайдере первый раз такой ужас со скоростью надеюсь исправят. Раньше случались разрывы соединения но не надолго.

Александр , 01.02.2011 в 23:31

Волгоград

Разочаровался...

Проводной Билайн "рулил", год "рулил", но видимо всему хорошему всегда приходит конец.

За год пользования проблем почти не было - пара аварий и соответственно пара вечеров без инета - но это были пустяки. Скорость почти всегда соответствовала. Доставали только своим SMS-спамом на номер Мегафона (!!!), в нарушение закона "О Рекламе", о чем им не раз сообщал и требовал перестать спамить.

28 января, 2011 года, после того как они чего-то там сделали - автоматически предоставленные моему маршрутизатору DNS-ы перестали работать, соответственно никуда попасть было нельзя. Дозвониться было просто нереально, с 20-минутным ограничением Мегафона на связь, но некоторыми неправдами удавалось. "Мурыжили" с 8 вечера до 2-х ночи, утверждая что у них все нормально, пока не попалось двое ГРАМОТНЫХ работников Билайна - сказали два других DNS, которые добавил в "локальную сеть" - заработало. Также, во время вечернего "общения" с билайнами было замечено что они изменили настройки протокола безопасности в VPN-соединении. На прямой вопрос о причинах изменения протокола - отвечают кто что.

На текущий момент - 01 февраля 2011 года, автоматически присваиваемые DNS по прежнему мертвы - не работают, хотя не раз просил билайнов проверить их работоспособность.

Сегодня, вдобавок ко всему еще и обвалилась скорость: по тестам 2IP вх. 165 kbps и исх. 487 kbps показать картинку, по Яндексу вх. 94 kbps и исх. 694 kbps при положенных 4000/800 kbps, и то не с первого раза. Билайн проблему со скоростью обещал устранить до середины завтрашнего дня, в нарушение условий своего-же договора - перерыв при на устранение аварии не более 4 часов.

Если кто попал - как я - требуйте составления претензии с предоставлением Вам номера этой претензии (что действительно составлена, а не на словах), и требуйте перерасчет - деньги невеликие, но если много народа их потребует - возможно Билайн задумается о качестве.

На текущий момент в Волгограде подключаться пока не советую - уточните позже у других пользователей текущее качество Билайна.

Оценки выставлены на текущий момент.

Аноним , 01.02.2011 в 23:32