Kyivstar GSM
Домашний интернет Киевстар просто класс!

У меня был 3G интернет от Utel"ОГО Мобильный безлимит за 120 грн.в месяц. Обещали до 1мб/с я знал что загрузка будет максимум до 200кб/с, вначале так и было но потом народа подсело и скорость стала ужас, утром более менее от 90кб/с до 120кб/с, к обеду до 50-70кб/с, а вечером полная ж... 15-30кб/с и пропадание скорости до 0кб на 2-3 минуты и так за вечер раз 10, это был ужас!!! Когда провел Домашний Киевстар (до 10мб/с за 70грн.) я был в шоке я не думал что бывает такая скорость в интернете, конечно 10мб нету но в любое время суток постоянно стабильно 1,5мб/с скорость загрузки (про других провайдеров слышал что без перепадов не обойдется)! Я очень доволен всем советую именно этот интернет.

Valentin
18.03.2011 в 12:42
г. Чернигов
Ростелеком МРФ "Центр"
Маздай

У меня безлимитка (до 1400 кб/с) реально не превышает 900 Кб/с. Звонил в Тулу - отфутболили в Алексин, а из Алексина футболят в Тулу.

Жаль что нет другого прова, а то бы моментально переметнулся. Достал этот гребаный домолинк!!!

Таттелеком ОАО
Это не летай-а Вылетай!

Пришлось урезать скорость из-за плохого качества линии (теперь у меня стоит ограничение скорости 400кб/с!)

О пинге вообще молчу...это один ужас!! Был бы у нас в городе другой провайдер, перешел с Летая не задумавшийся...

Марат
18.03.2011 в 13:03
г. Казань
MKC
Провайдером доволен

Скорость довольно не плохая. Бывают моменты, когда немного ниже заявленной, но это компенсируется моментами, когда она гораздо больше заявленной. По Украине доходило до 70 МБит/с, хотя по тарифу 10 Мбит/с. Вывод: вполне достойный провайдер.

Ростелеком МРФ "Урал"
В Первоуральске нормально работает

Не знаю как у вас, но в Первоуральске работает все на отлично) Были обрывы и все такое, сегодня пришли мастера сменили всю линию работает на 5 баллов.

Ростелеком МРФ "Сибирь"
Планета 5

Перешел на тариф "Планета5" с "999".

Скорость радовала недолго - каждые полтора-два часа стал пропадать линк. Звонок в службу поддержки результатов не дал. Ремонтная бригада не нашла неисправности и просто дала команду ограничить скорость 6Мбит/сек.

Уфанет
фуфлонет

Ни чего хуже я не видел... скорость не соответствует тарифу. сплошной обман... и на форумах устроили зачистку жалоб, типа всё у них хорошо.

дмитрий
18.03.2011 в 13:36
г. Уфа
Ростелеком МРФ "Сибирь"
Г... по другому не назвать

Вообще не понятные дела творятся, как-то недавно ваще падал через каждые 15 минут, раза три приходили специалисты, все время были разные причины, потом модем носил тестить... Короче в итоге разрывы стали реже. Че там, тариф 10 мб., скорость никогда выше одного метра не подымается, даж на сибнете... Кароче фуфло, а не провайдер.

Играть иногда вообще нереально, пинг г...

Аноним
18.03.2011 в 13:53
г. Омск
Комтек

В принципе вполне доволен качеством связи. В дневное время скорость - по верхней планке, в вечернее опускается до 2-3 Мбит, что в принципе не критично. За 2 года пользования серьезных аварий и поломок не было, самый серьезный недостаток - дозвониться до службы поддержки весьма затруднительно.

Ростком
полное г...

Мало того что связь у них постоянно вылетает, дык они еще за критику в свой адрес банят). я в принципе пользовался Росткомом только из за торрента, точнее из за его скорости, а теперь забанили, и сказали что бессрочно. получается бабло я им теперь нести должен за внешку, которая вылетает постоянно. Вывод напрашивается сам собой. В КЛОАКУ РОСТКОМ!