самый лучший оператор

не изменяю этому провайдеру уже 4 года радует снижение цен и отличная скорость. на данный момент показало аж 42 мбит/сек. служба поддержки работает отлично и не ждешь ответа оператора по 3 часа.

олеся , 31.03.2011 в 12:07

плохое соединение нету той скорости которую обещали, дорого хочется чтоб было лучше. звонил в техподдержку ни каких действий не приняли!

игорь , 31.03.2011 в 12:21

Тариф 65 грн

Не видитесь на рекламу этот провайдер может обеспечить только один тарифный план безлимитный на скорости 15 кбс, цена 65 грн. Если вам подходит берите все остальное враньё!!! Скорость 2 мегабита, только теоретическая, иду менять свой тариф безлимит 270 гр на 65 гр, сделают реальную скорость 2 мегабита поменяю обратно.

Андрей , 31.03.2011 в 12:26

Nikolay Orlov

Пользуюсь Newline телеком уже давно с 2010 сам, и с 2008 моя сестра пользовалась.

Та же проблема, вечером скорость падает ниже плинтуса. Тариф давнишний 10м (на сайте уже такого нет), 350р в месяц за 10000 кб (заявленные), на деле это утром и днем 4-5 мб, вечером тормоза 300 кб.

Николай , 31.03.2011 в 13:26

интернет фигня полнейшая, я с ним намучался за год, но у меня другого выбора просто не было, поэтому пришлось пользоваться этим интернетом.

Аноним , 31.03.2011 в 13:39

забодали

ежедневные технические работы, без предупреждений просто отрубают инет, а потом полдня скорость восстанавливают!

Аноним , 31.03.2011 в 14:02

Отличный и качественный интернет за, достаточно, низкую оплату

Провайдер отличный, предоставляемые услуги, по сравнению с другими провайдерами, отличные. До Дом.ру был подключен к 2 различным провайдеров провайдерам интернет (Стрим, Волгателеком), но на данный момент дом.ру предоставил качество связи, практически без обрывов, высокую скорость, по сравнению с другими провайдерами за относительно низкую цену, низкий пинг, быстрое подключение(2 рабочих дня с момента оформления заявки).

Warlock , 31.03.2011 в 14:09

норм

Ещё бы сапорт, а так - нормальный провайдер, пока работает. Ни дай бог сломается, я сапорта не слышал ни разу.

kabuser , 31.03.2011 в 14:33

мегафон полный бред

купили модем мегафон ..скорости нет вообще.. .уже сто раз пожалели такое г... это все развод людей.

Аноним , 31.03.2011 в 14:52

Нормальный провайдер, почему всем он не нравится? Плачу 549 руб. в месяц, скорость отличная...

Никита , 31.03.2011 в 15:14