Информация о провайдере NewLine Telecom #

Отзыв с вопросом.

Всем доброго времени суток, совсем недавно подключился к Нью Лайн Телеком, проблема в следующем-вечер после 17-00 начинается лажа, при заявленном тарифе 20Мб/с скорость соединения в вечернее время не превышает 200-300 Кб/с, звонки с вопросом "Здраствуйте, вы считаете это нормально?" в тех. поддержку дают один и тот же ответ- "Знаем-знаем, у всех сейчас такая проблема, потому что у нас проводятся работы по модернизации!" Очень сильно напоминает "совковые" времена-знаем, что г... но народ же хавает.Одно радует, что хоть до 17-00 интернет довольно сносен.

P.S. Если не трудно пользователи Нью Лайна в Московском районе, напишите как у вас обстоят дела с сим провайдером.

Аноним , 30.03.2011 в 22:59

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Харьков

Качество связи хуже некуда

Уже более 10 дней интернет не работает.

С каждым звонком в техподдержку по тел. 766-33-33, количество обрывов связи за час увеличивается. Такое впечатление, что вместо того, чтобы устранить проблему - наоборот прибавляют проблемы

Привожу ping до шлюза провайдера

Ответ от 77.120.134.1: число байт=32 время=2мс TTL=255

Статистика Ping для 77.120.134.1:

Пакетов: отправлено = 437, получено = 398, потеряно = 39

(8% потерь)

Приблизительное время приема-передачи в мс:

Минимальное = 1мсек, Максимальное = 215 мсек, Среднее = 4 мсек

Control-C

Вот такое качество связи и техподдержка не торопиться устранять проблемы.

Каждый день звоню - и каждый день одно и тоже - перезвоните завтра - поймем в чем проблема - тога будем разбираться!

Аноним , 30.03.2011 в 23:07

Днепропетровск

Солидно,без обмана.

Пользуюсь услугами "Укртелеком" несколько лет. По началу они прельстили тем, что не рассказывали байки о трафиках. дальних ближних интернетах и т.д. Потом порадовали регулярным увеличением скорости (за те же деньги). Дошло до того, что в целях экономии перешел на более низкую скорость и при этом не чувствую ущербности. Он-лайн телевидение, регулярные закачки и т.д.

Хочу упомянуть о квалифицированном персонале. Во время возникновения у меня проблем с настройками, оператор терпеливо и грамотно "вел" меня к цели,прекрасно ориентируясь в моей американской Vista, несмотря на то, что на тот момент это была совершенно новая ОС.

Дозвониться в службу поддержки, конечно, не просто, но и не трагически.

ОС Windows 7, IE 9, Chrome 10, Safari 5, Norton 360-5.

Саша , 30.03.2011 в 23:14

Работает интернет хорошо!

Что касается новых тарифов - обдираловка!

Это что же получается - на один интернет пахать теперь?!

Аноним , 30.03.2011 в 23:19

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

Г...

Совсем не доволен БИСом, в нашем городе у них нету конкурентов, обсуживание плохое (вечно после них надо "исправлять" компы клиентам от косяков их сотрудников)

silent , 30.03.2011 в 23:29

тоже когда купил ёту с год назад-радовался,но потом скорость упала..еле нашёл единственное место где она мало мальски ловит.а теперь еще и цену повышают!ухожу с неё.не достойна она такой оплаты!

Аноним , 30.03.2011 в 23:33

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

Пользуюсь второй месяц аистнет, в целом доволен, если б не глючащий последнее время яндекс из-за чего почту просматривать долго приходится, был бы доволен всем. Кстати, до сих пор не знаю телефон техподдержки на память, а вот телефон техподдержки бывшего провайдера волгателеком, среди сночи разбуди, скажу)

1 , 31.03.2011 в 00:02

Информация о провайдере Puzzle #

Белгород

Провайдер не плох. Скорость отличная, цены дешёвые, надёжно, качественно, быстро. Только вот у них часто неполадки (сбои/поломки в оборудовании), конечно не каждый день, но раз-два в месяц будет (не надолго, от 10 минут до 3 часов)! Впринципе доволен! :)

Арсентий , 31.03.2011 в 00:24

Информация о провайдере ГорКом #

На общем фоне неплохой провайдер, но

техподдержка это что-то, если проблема есть они все пытаются свалить на вас. У вас роутер стоит, ну так и перегрузите его, смените драйвер и тыды. Все что угодно лишь бы не решать проблему.

На мой взгляд неудобно реализована система кредита. Его можно взять только раз в месяц, по моему гораздо логичнее выдавать следующий кредит когда погашен предыдущий.

Из плюсов по локалке можно кино качать. Ну а так от района наверное сильно зависит, у нас на университете все без сбоев работает тьфу-тьфу-тьфу, и заявленной скорости соответствует правда у меня тариф 5Мгбит всего.

Kostas , 31.03.2011 в 00:26

Информация о провайдере РТС #