Информация о провайдере MTT.DOM (ОАО Старт Телеком) #

Орехово-Зуево

Скорость полностью устраивает

По тарифу скорость 4Mbit/c за 500р. По тесту входящая 5mbit/c а исходящая 2.7Mbit/c. Меня все устраивает.

Виктор , 26.05.2011 в 22:09

Информация о провайдере Акадо #

Лучший провайдер москвы

Прекрасный интернет за 200 рублей!!! (коллективное подключение дома)Пользуюсь уже три года. очень доволен. Ни разу не было проблем, по роутеру подключен еще и ноутбук!

Аноним , 26.05.2011 в 22:11

НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ ДОМ.РУ

Постоянные потери, вылеты. фуфло, замануха и развод =( А когда звонишь в тех поддержку, спрашивают адрес и сбрасывают звонок =\

si2key , 26.05.2011 в 22:12

Информация о провайдере Kichkas.NET #

Запорожье

Лошка дегтя

Даа почитал отзывы такое ощущение что работники кичкас-нэта сами писали их, я давно уже пользуюсь услугами этого провайдера, да когда-то действительно это был очень хороший провайдер все устраивало и все нравилось, но щас(26.05.2011)когда этот рынок развивается и растет конкуренция, почему-то интернет плохо стал работать я себя просто на просто ощущаю каким то гусем, плачу за 5мб которых в последнее время(месяцы) не получаю как так !

С вами разговаривал и в офисе и по телефону, разговариваете как с идиотом? несете какую-то чушь.Хочется наедятся что что вы исправитесь и мне не прийдется переходить на 1мб не ощущая при это большой разницы. С уважением Эдуард.

Эдуард , 26.05.2011 в 22:19

Информация о провайдере FarLine ISP #

Симферополь

отличный провайдер я плачу 100 гривен в месяц, скорость неплохая, работа стабильная те отзывы что были раньше полный бред и выдумки конкурентов у которых скорее всего интернет намного хуже!

анонемус , 26.05.2011 в 22:27

Информация о провайдере МТС (Inteleca) #

Барнаул

Скорость ! Где же она ?

Скорость не соответствует заявленной и вообще пора уже подешевле сделать тарифные планы а то 9 соток жалко платить за такое Г...

А ха ха ха , 26.05.2011 в 22:38

Нижний Новгород

max speed 15 kb/s

полное г... максимальная скорость 15 кб в сек плачу 500 р. в месяц толку - 0 ...

Аноним , 26.05.2011 в 22:41

Йота, гудбай! Подключили Билайн проводной, платим 450 рублей и в ус не дуем)

Аноним , 26.05.2011 в 22:57

Информация о провайдере ATK #

Архангельск

На данный момент лучший по топ-тарифам

Скорость соединения с интернет - 20000 кбит/с, локальная - 60 мбит/с. Отдельно 50 руб в месяц реальный IP. По вечерам скорость не падает. На данный момент это лучшее, что предлагают провайдеры в Архангельске.

Есть в Архангельске еще Мега-Авангард 20 мбит/с, дешевле чем в АТК, но там нет локалки (датакод не считаю), дальше видно будет.

Аноним , 26.05.2011 в 23:57

Информация о провайдере Девятый узел #

Ижевск

пользуемся год. Сначала были проблемы из за т.н. "Last mile", после исправления всё нормально. Скорость соответствует, тарифы дешевеют ценой и растут скоростями.

Doc , 27.05.2011 в 00:01