Лошка дегтя

Даа почитал отзывы такое ощущение что работники кичкас-нэта сами писали их, я давно уже пользуюсь услугами этого провайдера, да когда-то действительно это был очень хороший провайдер все устраивало и все нравилось, но щас(26.05.2011)когда этот рынок развивается и растет конкуренция, почему-то интернет плохо стал работать я себя просто на просто ощущаю каким то гусем, плачу за 5мб которых в последнее время(месяцы) не получаю как так !

С вами разговаривал и в офисе и по телефону, разговариваете как с идиотом? несете какую-то чушь.Хочется наедятся что что вы исправитесь и мне не прийдется переходить на 1мб не ощущая при это большой разницы. С уважением Эдуард.

Эдуард , 26.05.2011 в 22:19

отличный провайдер я плачу 100 гривен в месяц, скорость неплохая, работа стабильная те отзывы что были раньше полный бред и выдумки конкурентов у которых скорее всего интернет намного хуже!

анонемус , 26.05.2011 в 22:27

Скорость ! Где же она ?

Скорость не соответствует заявленной и вообще пора уже подешевле сделать тарифные планы а то 9 соток жалко платить за такое Г...

А ха ха ха , 26.05.2011 в 22:38

max speed 15 kb/s

полное г... максимальная скорость 15 кб в сек плачу 500 р. в месяц толку - 0 ...

Аноним , 26.05.2011 в 22:41

Йота, гудбай! Подключили Билайн проводной, платим 450 рублей и в ус не дуем)

Аноним , 26.05.2011 в 22:57

На данный момент лучший по топ-тарифам

Скорость соединения с интернет - 20000 кбит/с, локальная - 60 мбит/с. Отдельно 50 руб в месяц реальный IP. По вечерам скорость не падает. На данный момент это лучшее, что предлагают провайдеры в Архангельске.

Есть в Архангельске еще Мега-Авангард 20 мбит/с, дешевле чем в АТК, но там нет локалки (датакод не считаю), дальше видно будет.

Аноним , 26.05.2011 в 23:57

пользуемся год. Сначала были проблемы из за т.н. "Last mile", после исправления всё нормально. Скорость соответствует, тарифы дешевеют ценой и растут скоростями.

Doc , 27.05.2011 в 00:01

всё норма

у меня 1мбит/с днём и 2-5 ночью! плачу 650 рублей и меня ох... как устраивает не знаю как вас)

Вячеслав Dj-KaBaN , 27.05.2011 в 00:28

скорости нет!

В течение месяца скорость от 1 до 2 Мбит.По скайпу нельзя и т.п. Еще повысили тариф с 444 до 590р. Один плюсик, что редки неполадки на линии...

игорь , 27.05.2011 в 00:34

А где лучше?

Да вы, наверное, Диджусовским интернетом никогда не пользовались =)) Даже ПиплНет фигня по сравнению с Интертелеком. Вот где люди бабки гребут ни за что!!! А здесь 99грн. в месяц полный безлимит, но с ограничением до 150 Кбит/с в дневное время. Ну и что, мне для работы вполне хватает. В двух браузерах по 10 вкладок открыто, не меньше, и нормально тянет!!! Хорошего интернета нет и не будет, а этот так себе, пойдет за "катю" в месяц.

Александр , 27.05.2011 в 00:35