Информация о провайдере ООО ТВП «Формат» #

Мариуполь

Хороший провайдер!!! Всем доволен!!!Был на хит-лайне лажа полная!! Год как перешел на формат. Не жалею!

Геннадий , 26.05.2011 в 14:50

Информация о провайдере ОАО "Телефонная компания "СОТКОМ" #

Рязань

честность провайдера?

с 15.04.11 компания увеличивает скорость подключения к Интернет на всех безлимитных тарифных планах в 2 раза ! Прекрасно! Радости хватило на месяц.

Тариф "Флайт +" подразумевает скорость свыше 8192 Кбит/с и unlimited за 1500 рублей в месяц

26 мая 2011 замер показал

Входящая скорость 594.52 Kбит/сек

Исходящая скорость 861.69 Kбит/сек

Пинг 62.238 мсек

Вопросы о честности провайдера есть?

Аноним , 26.05.2011 в 14:59

Во-первых, плановое увеличение скоростей, как видно из новости на сайте, справедливо
только для тарифных планов с скоростью до 6 Мбит/с, и Ваш тарифный план под это условие не попадает
Во-вторых, по конкретно Вашему подключению имеется высокий исходящий трафик, т.к. тип вашего подключения ADSL
смею предположить, что при столь высокой исходящей активности ваш модем не справляется с дополнительной входящей нагрузкой.
В-третьих, для замера скорости рекомендую поспользоваться тестом скорости находящимся ближе, нежели 2ip.ru, например
http://speedtest.sotcom.ru или http://internet.yandex.ru.
В-четвертых, для решения подобной проблемы гораздо эффективнее обратиться в техническую поддержку по телефону 24-44-34

Воронеж

не торопливое подключение

ко мне уже месяц назад приходили агенты,я оставил заявку!обещали в течении недели подключить!жду месяц! объясняют это тем что у них не хватает монтажников!по моему это бред у серьезной компании не должно быть кадровых проблем!

Аноним , 26.05.2011 в 15:18

Информация о провайдере Global City Net #

Ильичевск

GCN

Нормальный провайдер. Немного бы цены пониже или скорость повыше. А так, в принципе устраивает. Желаю компании удачи и процветания в их работе.

Аноним , 26.05.2011 в 15:19

Информация о провайдере MTS RU #

Мурманск

Мтс

У меня тариф 3,6 Мбита, иногда скорость поднимается до 2 мегабитов, но в среднем 500Кбит. Живу в районе озера на Кирова.Но вот такая маленькая скорость появилась только с мая, а до этого реально 1,5 - 2 Мегабита было.

Лена , 26.05.2011 в 15:47

Информация о провайдере Web Plus #

ХВАТИТ НЫТЬ ВЫ У ДРУГИХ НЕ БЫЛИ ПОДКЛЮЧЕНЫ!

Сразу скажу люди а вы не когда не думали что проблемы у Вас а не у провайдера? Если вы живёте в домах 50-тых годов то поверте ему уже не что не поможет хоть меняй провайдера хоть не меняй!Живу в Кировском районе, 2 года сидел на Твой Интернет чушь полная скорости не когда не было и ремонты в неделю по 2 дня короче платил за то что они проводили работы а интернетом толком и не пользовался, подключился к Авангард уже 4 года на нём вообще за всё время 1 раз инет отключили на 4 часа и то потому что проблемы не у них были а у нас в доме, скорость имею 2 метра и все заслуженно получаю по ночам как и должно быть в 2 раза больше все свои обязанности они передо мной выполнили за несчастных 340 которые я считаю достойно им плачу. А ВОТ ЧТО КАСАЕТСЯ ТЕХ ПОДДЕРЖКИ СКАЗАТЬ НЕ ЧЕГО НЕ МОГУ НЕ РАЗУ НЕ ПРИХОДИЛОСЬ ТУДА ЗВОНИТЬ ТАК КАК ПРОБЛЕМ НЕ БЫЛО!

Евгений , 26.05.2011 в 15:50

Информация о провайдере GTS #

Днепропетровск

все нормально

Сижу на ГТС 3 года все отлично работает, а если у кого бока, то пусть обращается в тех поддержку (они всегда рады помочь).

Аноним , 26.05.2011 в 16:17

Информация о провайдере МТС (Inteleca) #

Барнаул

Скорость почти всегда ниже заявленной (ночью только всё ок), очень часто вообще падает почти до нуля. Скорость к внутренним ресурсам только 10 Мбит/c. До поддержки трудно дозвониться, но при обращении к ним всегда помогали. Вообщем, средненький такой провайдер. Жалко сменить его не на кого, у нас в городе почти все такие. :(

Аноним , 26.05.2011 в 16:45

Саратов

Хороший сервис

Количество измерений: 36

Общее время теста в часах: 3

Средняя скорость: 80.555125 Кбит/сек.

Всем спасибо за использование нашего сервиса

Аноним , 26.05.2011 в 16:55

Информация о провайдере Сумма Телеком (Cifracom) #

Весьма средне

Подключались к Озеркам еще очень давно, постепенно Озерки превратились в Цифру, а вот совсем недавно - в Сумму Телеком (сами мы не переключались - это, вероятно, как-то связано с реорганизацией самой компании). Так вот, после перехода на Сумму качество обслуживания заметно упало. Скорость - вместо заявленных 30 мбит/с еле дотягивает до 5. Чтобы дозвониться в службу поддержки нужно минут 10-15, более того, ничего внятного там никогда сказать не могут. Интернет отключается раза два в месяц, обычно на полдня-день. А в конце апреля вообще на шесть дней. Техподдержка заявила, что проблемы, очевидно в нашем кабеле (это мне заявляют каждый раз при очередном обрыве связи), что придут-проверят. А потом, спустя 6 дней, интернет сам вдруг заработал, хотя никто ко мне не приходил - позвонил в техподдержку, выяснить, в чем все же была причина - сказали, что не в моем кабеле, а что-то у них, поэтому смогли решить все дистанционно. Только не понятно, почему я должен был шесть дней сидеть без интернета, что для меня катастрофа - я работаю через интернет. Позавчера опять отключился на полдня интернет, позвонил, опять сказали, что проблема в моем кабеле и я чуть ли не должен заплатить за починку этого кабеля (это при том, что остальные провайдеры предлагают протянуть кабель бесплатно). Потом, спустя где-то семь часов, опять сам по себе включился интернет - т.е. проблема, как всегда, не в моем кабеле. Устал от постоянных недоразумений, а также от того, что не могу быть уверен в Интернет-соединении, вечно ждешь каких-то сюрпризов. Буду менять провайдера.

Филипп , 26.05.2011 в 16:56