Воронеж

не торопливое подключение

ко мне уже месяц назад приходили агенты,я оставил заявку!обещали в течении недели подключить!жду месяц! объясняют это тем что у них не хватает монтажников!по моему это бред у серьезной компании не должно быть кадровых проблем!

Аноним , 26.05.2011 в 15:18

Информация о провайдере Global City Net #

Ильичевск

GCN

Нормальный провайдер. Немного бы цены пониже или скорость повыше. А так, в принципе устраивает. Желаю компании удачи и процветания в их работе.

Аноним , 26.05.2011 в 15:19

Информация о провайдере MTS RU #

Мурманск

Мтс

У меня тариф 3,6 Мбита, иногда скорость поднимается до 2 мегабитов, но в среднем 500Кбит. Живу в районе озера на Кирова.Но вот такая маленькая скорость появилась только с мая, а до этого реально 1,5 - 2 Мегабита было.

Лена , 26.05.2011 в 15:47

Информация о провайдере Web Plus #

ХВАТИТ НЫТЬ ВЫ У ДРУГИХ НЕ БЫЛИ ПОДКЛЮЧЕНЫ!

Сразу скажу люди а вы не когда не думали что проблемы у Вас а не у провайдера? Если вы живёте в домах 50-тых годов то поверте ему уже не что не поможет хоть меняй провайдера хоть не меняй!Живу в Кировском районе, 2 года сидел на Твой Интернет чушь полная скорости не когда не было и ремонты в неделю по 2 дня короче платил за то что они проводили работы а интернетом толком и не пользовался, подключился к Авангард уже 4 года на нём вообще за всё время 1 раз инет отключили на 4 часа и то потому что проблемы не у них были а у нас в доме, скорость имею 2 метра и все заслуженно получаю по ночам как и должно быть в 2 раза больше все свои обязанности они передо мной выполнили за несчастных 340 которые я считаю достойно им плачу. А ВОТ ЧТО КАСАЕТСЯ ТЕХ ПОДДЕРЖКИ СКАЗАТЬ НЕ ЧЕГО НЕ МОГУ НЕ РАЗУ НЕ ПРИХОДИЛОСЬ ТУДА ЗВОНИТЬ ТАК КАК ПРОБЛЕМ НЕ БЫЛО!

Евгений , 26.05.2011 в 15:50

Информация о провайдере GTS #

Днепропетровск

все нормально

Сижу на ГТС 3 года все отлично работает, а если у кого бока, то пусть обращается в тех поддержку (они всегда рады помочь).

Аноним , 26.05.2011 в 16:17

Информация о провайдере МТС (Inteleca) #

Барнаул

Скорость почти всегда ниже заявленной (ночью только всё ок), очень часто вообще падает почти до нуля. Скорость к внутренним ресурсам только 10 Мбит/c. До поддержки трудно дозвониться, но при обращении к ним всегда помогали. Вообщем, средненький такой провайдер. Жалко сменить его не на кого, у нас в городе почти все такие. :(

Аноним , 26.05.2011 в 16:45

Саратов

Хороший сервис

Количество измерений: 36

Общее время теста в часах: 3

Средняя скорость: 80.555125 Кбит/сек.

Всем спасибо за использование нашего сервиса

Аноним , 26.05.2011 в 16:55

Информация о провайдере Сумма Телеком (Cifracom) #

Весьма средне

Подключались к Озеркам еще очень давно, постепенно Озерки превратились в Цифру, а вот совсем недавно - в Сумму Телеком (сами мы не переключались - это, вероятно, как-то связано с реорганизацией самой компании). Так вот, после перехода на Сумму качество обслуживания заметно упало. Скорость - вместо заявленных 30 мбит/с еле дотягивает до 5. Чтобы дозвониться в службу поддержки нужно минут 10-15, более того, ничего внятного там никогда сказать не могут. Интернет отключается раза два в месяц, обычно на полдня-день. А в конце апреля вообще на шесть дней. Техподдержка заявила, что проблемы, очевидно в нашем кабеле (это мне заявляют каждый раз при очередном обрыве связи), что придут-проверят. А потом, спустя 6 дней, интернет сам вдруг заработал, хотя никто ко мне не приходил - позвонил в техподдержку, выяснить, в чем все же была причина - сказали, что не в моем кабеле, а что-то у них, поэтому смогли решить все дистанционно. Только не понятно, почему я должен был шесть дней сидеть без интернета, что для меня катастрофа - я работаю через интернет. Позавчера опять отключился на полдня интернет, позвонил, опять сказали, что проблема в моем кабеле и я чуть ли не должен заплатить за починку этого кабеля (это при том, что остальные провайдеры предлагают протянуть кабель бесплатно). Потом, спустя где-то семь часов, опять сам по себе включился интернет - т.е. проблема, как всегда, не в моем кабеле. Устал от постоянных недоразумений, а также от того, что не могу быть уверен в Интернет-соединении, вечно ждешь каких-то сюрпризов. Буду менять провайдера.

Филипп , 26.05.2011 в 16:56

Информация о провайдере ТРК "ГОК" #

Комсомольск-на-Днепре

Стабильный Провайдер

Я на ТРК"ГОК" с 2007 года. Особо нареканий за это время нет. Вот единственное нарекании это когда что то ломаеца это мега ленивые Админы. Приходица по три раза звонить чтоб они пришли и устранили поломку связную с сетью.

Игорь , 26.05.2011 в 17:05

У меня как только начинается 20 число любого месяца, скорость падает так что не возможно открыть вкладки, а про игры я вообще умалчиваю!Как только начинается начало месяца дак вроде все встает на свои места, замучилась жутко!!!! Сейчас у нас в городе есть другой поставщик интернета придется переходить туда, за те же деньги скорость больше и проблем с передачей меньше!

Аноним , 26.05.2011 в 18:12