Кашира

Интернет прости П...

За свои 1000 р в месяц стабильна только лапша на ушах, которую в билайне развешивают с завидной регулярностью и не свойственным компании профессионализмом, ни кому не советую связываться с этой конторой! если будет выбор между их домашним интернетом и связью через мобилу - выбирайте второе или лучше не подключайте вообще - сэкономите на нервах!

артем , 06.06.2011 в 19:28

Информация о провайдере Beeline KZ #

Тараз

Средний город

Не знаю как у вас, но у нас на крыше установлено, от туда протянули стабильно вход 2,1: выход 2,3 Мбит/с. но пинг 130 по этому сайту, хочу заметить сайт Российский.

Аноним , 06.06.2011 в 19:29

Информация о провайдере Казахтелеком #

Караганда

Поддерживаю всех

ПРОВАЙДЕР, г..., но мы с братишкой как только не обманываем его, и в обход траффика, их же прога КТ-шная, с внешки качаем так же как и с внутреннего трафика, и причём траффик не байта не учитывается.

не скажу , 06.06.2011 в 19:47

Днепропетровск

К вечеру нагрузка возрастает и скорость заметно падает.

FF показать картинку

IE - не получилось.

Opera показать картинку

Ноутбук кипит, модем кипит - нужен кондиционер)

Аноним , 06.06.2011 в 20:07

Информация о провайдере Воля (Бард) #

Украинка

Качество связи оставляет желать лучшего, особенно вечером.

Скорость, действительно, соответствует заявленной. Но иногда при пинге даже киевских ресурсов выдает по 25% потерь пакетов.

По сравнении с Киевом дороговато, но это все же не Киев...

В целом - четверочка.

Аноним , 06.06.2011 в 20:13

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

Отличный провайдер.

НИкогда никаких разрывов, просадок скорости, высокого пинга не бывает. Всегда стабильный инет. Интернет недорогой. Скидки 10% делают абонентам, которые с ними больше года (:

Я считаю, что ОКС - лучший провайдер в Омске.

Евгений , 06.06.2011 в 20:18

Dom.ru слошные подвисания!

Вообщем жил себе и радовался до того момента как пришел мне агитатор из ДОМ.РУ

Провайдер - Планета

Кабельное - Стрим ТВ

Дом телефон - UTEL

Трудно было найти деньго приемники чтобы были все 3 компаниии приходилось лишний раз побегать!и вот в середине мая пришли ко мне и из дом.ру с предложение интернет_кабельное+телефон за 695 рублей.. я согласился мол типо и платить проще и дешевле... Сейчас разочаровался сильно... К кабельному и телефону претензий нет а вот интернет ваще никакой.((( тариф сочи 2.0 вообщем ночью и утром все достаточно быстро грузиться но вечером творится немыслимое часов с 4 до 11 начинаются такие лаги что на загрузку страницы уходит по 40-50 секунд инет начинает жоско тормазить и к работе почти непригоден... В поддержке сказали у вас вирусы.. ничего подобного касперский с самми новыми базами молчит и дело не в вирусах.. а скорей в большом количестве народу сидящим в инете вечером.. вернусь к планете скорей всего.... уж больно огорчает интернет.

Рома , 06.06.2011 в 20:32

Липецк

Dom.ru - не провайдер- унитаз!!!

Скорости обещанной не было ни когда,обслуга- проофаны галимые,типа:менеджер- к вашему компу протянем оптоволосатый кабель; Я спрашиваю, а как же прямые углы обходить будем, оптоволокно так не работает- дану вы что всё работает! Пришел монтажник положил витую пару- спрашиваю,это и есть волосатый кабель, а он а кто вам обещал волокно?Нет слов!Короче к дом.ру лучше не подключаться, стороной обойти.

Gondom.ru , 06.06.2011 в 20:33

Информация о провайдере ByFly #

Молодечно

меня вообще обманывают в последнее время( скорость должна быть 1024 ко мне( но нет она всего лишь 512 вообще блин лажа полная(

Бай на флай на , 06.06.2011 в 20:51

Информация о провайдере Макеевка Онлайн #

Макеевка

До 10 Мбит/с

В целом все довольно таки не плохо. Но есть одно но, в сервис им долго дозваниваться но иногда можно и с 1 раза дозвонится, скорость конечно на заявленную не похожа часто 3-5 Мбит/с хотя платишь за 10. И чуть какие-то мелкие неполадки в ОС по поводу сети, так они сразу говорят мы вам вышлем мастера дадите ему денег он шарит 3 кнопки клацнет и уйдет! Спасибо! А по телефону это тоже можно рассказать, но ведь я то им денег так не дам! А вот мастер придет возьмет ни за что... Я в целом не очень доволен...

TheStar_Ak , 06.06.2011 в 21:35