так то мне нравится Дом.ру)) перешёл с планеты на дом при этом скорость таже самая а плачу на 200 рублей) а по всем вопросам специалисты отвечают очень быстро в течении нескольких секунд!

Влад , 14.07.2011 в 23:04

Все супер!

Честно говоря не знаю почему люди пишут такие отзывы плохие... у меня интернет триолан подключен на 3х квартирах. за последние пол года только 1 раз заметил что пропал интернет и то на час.

реальная скорость 90мегабит.

скорее всего у людей Г...-оборудование и компьютеры еще совковые... тем кто хочет подключится не верьте этому вранью. сам когда почитал отзывы сначала передумал подключатся. потом понял что я имею свое мнение а окружающим всегда что то не так...

плохие отзывы ведь заходят писать в основном когда что то не работает либо жена не дала...

единственное конечно что техподдержка у провайдера никакая... ее попросту нет... чтоб подключиться неделю дозвонится пытался=)

виталий , 14.07.2011 в 23:25

ucanet

балаклавский проспект подключен больше года инет работает нормально. только плачу за 28/28 мбит, а в реале 15/3 они разводят руками. вобщем всем совет подключитесь проверьте свою скорость) и сравните с вашим тарифом!

Аноним , 14.07.2011 в 23:33

Не пойму,за что плачу?

Оплачиваю 2048 Кбит/с,получаю 512 Кбит/с.И это в любое время суток,обычно списывают недостачу на перегрузку.Но не постоянно-же.Короче,кто думает подключится,подумайте.

Сергей , 15.07.2011 в 00:27

Устраивает.

Да, интернет не лучший, нахваливать не собираюсь, огорчает платный белый IP, но в общем особо не надо, рейтинг на торрентах и так растёт. Техподдержка адекватная, решают всё довольно быстро, дозвонился сразу (хотя за 2 года звонил 1 раз, добавить в их базу мак нового ноута) Напоследок ликбез для чайников: 1Мбит/с=1024Кбит/с=128КБ/с, а то достали своими подсчётами, разницу между килобитом и килобайтом уясните сначала.

Fey , 15.07.2011 в 00:38

В целом неплохо.

В целом провайдер неплохой. Подключил более полугода назад, не жалуюсь. За весь период были проблемы с интернетом около 5 раз, при этом его отсутствие наблюдалась 2 раза. Цена 450 рублей за скорость до 20 мегабит/сек приемлема для тех, кто не качает ежедневно фильмы штук по 10, ибо скорость зависит от потребления трафика и регулируется каждые 3 дня. По сравнению с дом.ру особых отличий не наблюдаю. Торрент исправно выдает до 100 мегабит/сек при условии наличия сидов с АБВ.

Антон , 15.07.2011 в 00:44

вполне хорошая скорость, страницы загружает быстро. Вообщем я доволен скоростью, только жалко, что есть траффик(

Аноним , 15.07.2011 в 01:44

ЖАЛОБА!

Одна проблема в моей жизни-живу в селе!и эта проблема не могла не оставить свой отпечаток на инете-выбора нет, в городе Твинго у брата-ШОКОЛАД!!!-приезжаю домой-хочется повеситься!!У меня скорость 1054-скорость скачки еле до 55 дотягивает!!Звоню в тех поддержку-говорят бред-вирусы, система, браузер..и всякая чушь!!!Был бы выбор в селах-была бы просто счастлива швырнуть это г...!Мало того скорость, так еще вечно проподает иногда по несколько дней...

Ольга , 15.07.2011 в 02:28

Супер

Пользуюсь их интернетом уже 6 лет. Давно было время, когда сервис не нравился, процесс только отлаживался и компания набирала обороты, сейчас всё на высоте и уже не вспоминается то время. В техподдержке сидят внимательные парни, которые не отправляют человека решать свою проблему самому, в абон. отделе девчата так же отзывчивы к клиентам. Тарифы в городе самые выгодные + радует бесплатный внешний ip-адрес, везде платно предлагают. В локальной сети много ресурсов, большую часть нужного контента качаю там, на скорость внутри сети вообще не жаловался никогда. К москвичам не уйду, нравится наш городской провайдер)

Николай , 15.07.2011 в 03:12

сбоит частенько

частенько обрывы. скорость подрезают специально, частенько обрубают сеть, если, на торрентах сидеть, ну и потом техподдержка говорит, о каких то вирусах и прочем=)

пинг кста фиговенький, не для всех важно, но по правде говоря для меня это проблема

Аноним , 15.07.2011 в 03:22