Информация о провайдере МТС(Lanck Telecom) #

Всеволожск

Ожидал большего...

Перешел на ланк от другого провайдера, думал при покупке абонемента поменьше платить придется и скорость побольше будет....но как только ушел от предыдущего провайдера он тут же цену снизил:), а скорость на ланке вместо заявленных 10-ти более 5-ти не поднимается. При звонке в техподдержку, оператор пытался что-то настроить и при этом постоянно бросал трубку.... В конце концов сказал, что проблемы в моём компе=) Как-то так...

Аноним , 13.07.2011 в 22:27

Информация о провайдере Bitrace Telecom #

Сергиев Посад

Отлично

Лучший провайдер в городе. За полтора года ни одной проблемы. Переезжал в другое место пере подключение бесплатно!!!

Аноним , 13.07.2011 в 22:43

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Чё вы все ноете норм провайдер =)

скорость норм сервис норм всё хорошо бывает видео вк подтормаживает но это дело не в скорости =)нет денег на счету цепляюсь через прокси.

RaZoR_LR , 13.07.2011 в 23:30

Информация о провайдере FreeLine #

Саратов

super

3.5 года, пользуюсь freeline пару раз были сбои а в основном респект, только в долг не включают когда бабло кончается, жаль.

Игорь , 13.07.2011 в 23:30

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Ульяновск

Были поначалу проблемы. Но сейчас пинг слабоват только в час пик, в остальное время без нареканий. Скорость стабильная, заявленные 8 мбит за 400 руб я получаю.

Аноним , 13.07.2011 в 23:42

Подключен с по технологии ЕТТН. Всем доволен проблем нет!

При скачивании через торрент скорость иногда доходит до 100мб, если в раздачи присутствуют локальные пиры.

С поддержкой проблем нет.

Руслан , 14.07.2011 в 00:20

Информация о провайдере Тис-Диалог #

Калининград

Интернет тянет на отлично

Перешел с Петерстара - то вообще полное г...

У них тариф 7 Мбит/c за 750 руб/мес.

Поставил Тис-Диалог, замерил скорость и она оказалась выше заявленной 25 Мбит/c. И все это за 525 рублей в месяц.

Интернет установили быстро. Перебоев пока не наблюдалось. У меня стоит Wi-Fi + провод к компу. (Wi-Fi в компе нет.)

Никита , 14.07.2011 в 01:06

Электросталь

Супер

Честно, интернет билайн лично у меня супер ловит. Проводной интернет - обещали 22 МБ/сек

Получилось - 30 мб/сек и это входящая, а сейчас редко где найдешь такого отличного провайдера, да и плюс ко всему ТВ Билайн... Вот которое в акции ТВ за 270 руб если вместе с интернетом + бесплатная аренда жестк. диска

(Записывать программы и т.д.)

+ Персонал Билайна это супер... Лично с человеком, ну мастером познакомился... Да и в тех. под. отвечают правду и только, сегодня мне подключили интернет и ТВ - супер

Это не пиар, а просто.

+ на ТВ Билайн можно и программу посмотреть и заранее запланировать запись, то есть я могу поставить заранее запись, выключить телевизор, уйти гулять с друзьями, пришел и все записано =)

+ Там и встроенный видео-прокат, но платить там уже как бы со счета билайна...

Ну а так все супер))

Ну вообщем 5+, и это лишь в Московской области...Не представляю что в Москве...Наверно там ловит на много лучше.

Влад Цыпленков , 14.07.2011 в 01:16

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

Не для продвинутых пользователей интернета

Провайдер не для продвинутых пользователей интернета - скорее для любопытствующих и только странствующих по страничкам в браузере или любителей поразговаривать по скайпу с более-менее хорошим качеством.

Задержки немалые, так что о онлайн-играх забываем сразу.

Для любителей загружать - ставить на скачку какой-нибудь торрент, пока вы спите или идете по делам (1Гб от полутора часа).

Служба поддержки - опять же для не особо продвинутых пользователей ПК: антивирус/форматирование/новая винда.

Локальная сеть отсутствует, т.к. цитирую с сайта провайдера:

"Локальная сеть отсутствует, так как ее организация противоречит законодательству РФ."

Хотя, на мой взгляд, локальная сеть не противоречит законодательству, НО способствует распространению нелегальщины (чем именно и доставляет).

Александр , 14.07.2011 в 01:16

Информация о провайдере MTS RU #

отзыв

я специально сюда зашел чтобы написать что купил эту флешку мтс-интернет и это ПОЛНОЕ Г... подключение не стабильно, жестко тупит. ощущение что попал в каменный век. сожалею о покупке. МЕГАФОН работает лучше в несколько раз.

КАРТАШОВ АРТЕМ ВИКТОРОВИЧ , 14.07.2011 в 01:24