Информация о провайдере Волхов-Онлайн #

Волхов

volkhov-online

Все супер для сельской местности.А еще включили цифру 200 каналов.Скорость меряю "2p,торрент клиентами".85m/bit.короче закачка доходит до 12Мб/c.

Аноним , 14.07.2011 в 16:25

Информация о провайдере SevStar #

Севастополь

СУПЕР!

Сеть супер! Заявленная скорость 40мб приём 8мб отдача так же и выходит по тестам даже лучше!!!!

Лучшая сеть в городе!

Денис , 14.07.2011 в 17:17

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Кабардино-Балкарский филиал) #

Прохладный

Фигня!

Скорость 512, а пинг 400 ! как такое возможно?!Полная хрень! Я не доволен! Вам ясно господа?! Фигня! Скорость прыгает!

Пасевич , 14.07.2011 в 17:17

Информация о провайдере Магинфо #

Магнитогорск

Мне нравится провайдер. Скорость заявленная днем 6 мб, на самом деле дают 12. Утром доходит до 50 мб, а ночью до 100 мб. Мультинекс есть у друзей. Могу сказать что уступает магинфо во всем.

Максим , 14.07.2011 в 17:20

Такое можно посоветовать только врагам!

Скорость по крайней мере заявленная, но это если повезет и есть интернет, постоянно происходят сбои, потом интернет снова появляется, потом снова пропадает, теряю кучу времени что бы все перезапустить, тех поддержка ужасная валят все на мое "плохое" оборудование, советуют переустановить систему и отключить антивирус, хотя с этим же оборудованием сидела на другом провайдере все нормально. Сегодня добили совсем, я пожаловались что не могу заходить в личный кабинет, мучили полчаса потом сказали что это невозможно и опять виноват мой новейший комп виндоус 7(новейшая),что сказать, могу лишь только попрощаться с ними.

Наталья , 14.07.2011 в 17:34

Информация о провайдере Глобал Алания #

Владикавказ

Пользователь

Хороший интернет, конечно бывают проблемы, но кто не грешен ;). По луче остальных провайдеров работает.

Аноним , 14.07.2011 в 17:38

Информация о провайдере Норма-4 #

Херсон

Норма-4

Просто блеск-я рекомендую.Лучшего провайдера в херсоне нет и не надо!Второй месяц с новыми айпи адресами - полет нормальный. Доступность 24/7. В службу поддержки не звонил - не знаю, потому-что не надо :) Цена, конечно-же немного выше, чем у конкурентов, но "оно того стоит". Считаю, что Норма-4 - единственный интернет провайдер у которого нет минусов. (У конкурентов я был)

Аноним , 14.07.2011 в 18:39

Информация о провайдере OnLime #

Отличный интернет

Ни одного звонка в службу поддержки...Этим всё сказано,Скорость соответствует заявленной(ну мож на 500-600 к/бит ниже), но это не суть т.к. за такие деньги сейчас найти интернет с такой скоростью невозможно.

Александр , 14.07.2011 в 18:42

Информация о провайдере BCM #

Белая Церковь

провайдер класс, плачу за интернет у себя в доме, никаких сбоев и ошибок нету.Скорость нормальная за те деньги которые я плачу. Вообще все класс!!!

Аноним , 14.07.2011 в 19:33

Информация о провайдере E-link #

Елец

старайтесь

главное развивать сеть, да бывают сбои, мало акций (новогодний понравился)и все. совет tv было бы супер на высокой скорости приделать.

диман , 14.07.2011 в 19:38