Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Гадяч

Не нравится

Я пользуюсь мобильным интернетом XL и у него при каждом обновлении меняется IP. Это влечет за собой проблемы.

TranceSmile , 25.07.2011 в 00:23

Чебоксары

+100500 ко всем критикующим ОАО Ростелеком (ВТ).Куда 24 июля(вчера) делась услуга "Ускорение"? За сутки ни разу не включили! Скорость и качество связи и без того отстойная, так еще и ускорение вырубили. За что мы вам деньги платим?!

Вот это вот, че за:

Когда скорость должна быть по вашему договору до 7Мбит\сек...

Аноним , 25.07.2011 в 01:00

Информация о провайдере Интертелеком #

Ахтырка

АМБА!!!

Деньги бешеные плачу, а скорость дня 3 в месяц достигает около 200 КБайт в сек, в остальные 30-40 КБайт/сек (240-320 КБит/сек) вместо обещанных 3,1 МБит. Если есть альтернатива - не подключайтесь к Интертелекому! Кидалово!!!

Игорь , 25.07.2011 в 02:34

Петрозаводск

Средний уровень качества

Бывает что летает, а бывает что и задумывается.

Но, больше всего ощущаю как при каждом открытии страницы малость подзадумается, а потом шустрит.

Тестировал сам компьютер и сеть.

Вобщем и сетевое оборудование у меня не высший класс, может из-за этого есть задержки небольшие.

тарифный план 4Мбит/сек = 475руб в месяц п. Лоухи

Недавно пришло сообщение что автоматически мне подняли скорость до 8мБит/сек за те же деньги.

Вообще скорость меня устраивает. Для простого человека чтобы послушать радио, ла на ютубе посмотреть чего хорошего + новости почитать да аську включить и вконтакте посмотреть что новенького вполне хватает и 4 Мбит/сек (если не запускать просмотр видео высокого качества)

А Ютуб тормозит зачастую из-за собственной перегрузки и перегрузки его каналов связи.

Да, стал замечать что многие покупают ноутбуки и подключаются к глобальной сети только для Вконтакте + Ютуба просто для развлечения или просто потому что у всех друзей уже интернет есть.

Надо думать для чего Вам нужен интернет, какая скорость нужна по какой цене и принимать решения.

А небольшой обман у хорошо развивающихся провайдеров всегда есть (иначе трудно набирать обороты))

Виталий Лисовский , 25.07.2011 в 03:33

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

Аноним , 25.07.2011 в 04:02

Красноярск

Скоростью довольна. Для нашей глухомани очень приличная.Раньше выходила в инет через тарелку,а сейчас ее отключила.

Валентина , 25.07.2011 в 04:27

Скорость по тарифу

Безлимитный 2300

Как всегда соответствует...

Стас , 25.07.2011 в 09:02

Тамбов

за два года пользования домалинком нареканий никаких не было. интернет провайдер отлично работает. скорость всегда соответствует заявленной.сервис работает отлично.

Аноним , 25.07.2011 в 09:25

Обещали 10Мбит а дали 700кбит

Не ну конечно провайдер не самый лучший, но конечно и не полное г...! При 700кбит не во всех играх посидишь, да. Но ведь бывает и хуже! В общем так: сидите на безлимитке и радуйтесь! При ней скорость редко падает.

В ответ на все отзывы типо: хр**ь! тупой провайдер!, могу сказать, что сам живу за городом! Короче, провайдер средненький.

Аноним , 25.07.2011 в 09:47

ЛОЛ

Краснодар.р-он Ангарской...подключил волокно по тарифу 7мб=550р в реале получаю 12мб.пинг на внешку не привышает 50-60мс потерь разрывов нету!)Сижу и радуюсь!Завидуйте!)

Калина , 25.07.2011 в 10:38