Калуга

Газтелеком - [ЦЕНЗУРА]

У меня провайдер Домолинк, но каель обслуживает газтелеком в итоге скорости нет.

Аноним , 25.07.2011 в 15:01

Информация о провайдере Мегатон #

Мегатон - отвратительный провайдер.

Мегатон - отвратительный провайдер. Постоянно отваливается и глючит инет. При этом расценки просто зверские!!!

К сожалению они монополисты в нашем бизнес центре, а то бы их все давно послали на хрен!

ШпЫон , 25.07.2011 в 15:19

Информация о провайдере Кварц #

Подольск

Просто возмутительно!!!! Подключала интернет больше недели!!!! Я оставила заявку на подключение по телефону. Мне сообщили, что в воскресенье придут поводить инет, и что бы я была в этот момент дома. В субботу со мной дополнительно связались что бы подтвердить заявку. В воскресенье никто не пришел и не позвонили даже. На следующий день я позвонила сама. Мне сказали, что во вторник придут обязательно. Но во вторник позвонили мне и перенесли на среду, т.к. мастер по подключению будет в моем районе только в среду и во вторник ему не удобно. Я согласилась на среду. Наконец то пришел мастер. прокинул провод и ушел на другой этаж для проведения инета в квартире этажем ниже. Потом он пришел и скаал что он все закончил, только инета у меня не будет. На мой вопрос "почему?" он ответил, что нехватает кого то переходника от их сети на мой провод - закончились детали. А деньги за подключение он потребовал сразу же. Но т.к. инет мне очень нужен, я отдала 1300руб. и подписала договор. Мастер уверил меня, что завтра им выдадут утром детали и днем меня подключат, а деньги он сразу же отнесет в бухгалтерию для активации моего лицевого счета. Я прождала до обеда и решила позвонить. Неопытный оператор мне сказал, что это проблемы на моем компьютере, а не у них. И пообещал мне на следующий день визит мастера. Я решила еще раз перезвонить и к счастью попала на другого оператора. Оператор мне сказал, что до 18.00 меня подключат 100%! Через пол часа после моего звонка мне звонит оператор и спрашивает - "довольны ли вы интернетом?" Я уже посчитала это как заиздевательство и сорвалась накричав на нее. На это она пообещала передать кому то какую то информацию и бросила трубку. Дождавшись 17.30 я решила набрать снова. Подняла трубку девушка. Я у нее как можно вежливее поинтересовалась -"долго ли мне ждать? Ведь обещали до 18.00 подключить!" На что я услышала ответ - "Ваши деньги еще не активированы, что получены они были только в час дня (хотя как я писала выше - обещали отдать для активации аж сутки назад) и интернет у меня подключится только в начале следующего дня, т.е. в 00.01 ночи.Ждите." И бросила трубку. Инет у меня заработал в 00ч.21мин. ночи! Наконец то!!!!! Инет мне необходим, т.к. я работаю на дому оператором в интернет магазине. Но спокойно я работать не могу, т.к. переодически вылетает интернет! Ужас!!!! А т.к. дом новостройка, больше к этому дому ничего не подключено! Выбора нет просто другого!

Так что решайте сами нужен ли вам такой интернет!??!

Ольга , 25.07.2011 в 15:38

Информация о провайдере Николаевское Кабельное Телевидение #

Николаев

Хрень

Перешёл из дикого сада на трион,поменял шило на мыло,в сети онлайн 60-70 человек,скорость хоть стабильная,но обрывы почти каждые полчаса,инет пропадает на 20-30 секунд.

мне как игроку в игры это важно.

Буду переходить на Киевстар,сосед подключился,у него всё летает

Аноним , 25.07.2011 в 16:15

Информация о провайдере TELENET #

Хороший провайдер.

Когда был подключен напрямую,то были периодически(2 раза в неделю) проблемы с подключением,хотя заявленная скорость соблюдается..Решалось все звонком в техподдержку и перезагрузкой модема в подъезде...Но когда подключил роутер в режиме "Connect on demand"т.е."Соединение по запросу",то вот уже более месяца никаких проблем.Не знаю,из-за чего,но было замечено,что с роутером интернет намного живее,быстрее и стабильнее работает...

Александр , 25.07.2011 в 16:16

Информация о провайдере КГТС #

Кострома

Качество услуг

Самый хороший провайдер в городе, сам пользуюсь его услугами и другим советую. Скорость всегда соотвествует заявленной. Потерей пакетов не наблюдал, пинг отличный. Устранение неисправностей провайдером считанные минуты.

Борис , 25.07.2011 в 16:28

Информация о провайдере LSP Lan-Telecom. #

Южный

...

Перешел на данного провайдера...посмотрю как он себя покажет.

оценка за последний день 7/10 скорость хромает.

Аноним , 25.07.2011 в 16:58

Информация о провайдере Уфанет #

Орск

Фигня!

Разрывы с интернетом,скорость не та что заявлена,у тех. поддержки один ответ"ищите проблему у себя у нас все хорошо!"

Аноним , 25.07.2011 в 17:10

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

че

http://www.speedtest.net/result/1401197587.png сегодня решил измерить скорость соединение на спиде пожизненно интерзет .

=) , 25.07.2011 в 17:38

Губкин

Скорость 2,25 Мб против заявленой 2,3.

Нормально так.

Единственное, что чкорость отдачи феноменально низкая 70 Кбайт /сек.

Операторы правда тупые, спорить не буду, да и дороговато, но скорость нормально.

Было правда время, когда по 20-30 кб была скорость, но это было пару лет назад.

Андрей , 25.07.2011 в 17:50