Информация о провайдере Puzzle #

Белгород

PUZZLE

Честно говоря похоже на сайте выражают свои недовольства люди которым нечего делать, почитал на досуге и удивился!

Что касается этого провайдера (PUZZLE) то могу сказать что заявленная скорость по тарифному плану полностью соответствует реальной, при чем не как во всех провайдерах города скорость скачки получается от деления заявленной на 10, а все по совести на 8, при том очень удобная система оплаты услуг из любого терминала при чем много без комиссии! Плюс очень удобная система смены тарифных планов и подключения услуг! Ко всему в плюс провайдера идет тот факт что постоянно проводятся новые акции по увеличению скорости!

Что касается "саппорта" то ребята сидят очень вежливые и всегда готовы рассмотреть проблему до мелочей в любой день и любое время суток!

Настройка сети в отличии от других провайдеров города моментальная и примитивная понятная даже новичку!

Да есть один минус конечно в воскресенье интернет очень медленно работает из за нагрузки на серверы видимо!

И на последок: за свою жизнь имел опыт пользования такими провайдерами как "КомТел", "Домолинк", "БелНет", больше чем в "PUZZLe" нигде не понравилось!

Александр , 07.11.2011 в 02:09

через телефон

Пользуюсь интернетом через телефон, тариф максимальный. Всё полностью устраивает, скорость в среднем 1.5 мегов, максималка доходила до 3.2 Мбит. Также телефон использую как модем для выход через компютер, тоже всё отлично, без зависаний. Можно фильмы просматривать онлайн. В общем дешевле чем yota: 699р. против 1499р. в месяц и снабжаю инетом телефон+комп.Всё здорово!

Павел , 07.11.2011 в 02:27

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Цюрупинск

НАКОНЕЦ-ТО

Пришел к нам Киевстар, и вставит он пистонов Рост-нету, ибо похрен им всё, и скорость у них на ура, и инет не лагает по вечерам, и кабель на крышах не лежит, и в дождь и грозу работает, и нет проблем с херсоном или дальше.

Пипеткин , 07.11.2011 в 04:20

Комсомольск-на-Амуре

Зачем подключился?

Служба поддержки никакая. Скорость вечерами никакая. Пинги заоблачные. Полное [ЦЕНЗУРА]. Хоть и не по dsl подключен, а качество от этого лучше не стало.

Аноним , 07.11.2011 в 04:28

это все что угодно, но не интернет...

живу на петроградке в хорошей зоне приема. yota у меня примерно 1,5-2 года. все это время я наблюдал только падение качества сигнала и обслуживания.раньше вы получали отличную скорость, но за 900 рублей, я считал это нормальным и меня это устраивало. сейчас 1400 р.и скорость при загрузке около 70 КБ. вот сейчас 4 утра, а максимум скорости 1,1 мегабит. я не могу понять в какое время им еще нужно пользоваться. вообщем выбирайте что то другое, просто с такой тенденцией в развитии, скоро даже вашей аське скорости не хватит.

Алексей , 07.11.2011 в 05:13

Биробиджан

Мыкает дальсвязь, все время вылетает инет и подключается через 30-40 минут... Днем скорость 50кб/сек, хотя тариф у меня Free City 4, т.е. качать должно 400кб/сек!!! Я хуже провайдера не видел!!!

Андрей , 07.11.2011 в 05:48

Информация о провайдере Новая Сибирь Плюс ООО #

Братск

Хорошего мало

Скорость очень непостоянна, соединение с провайдером очень медленное,в случаях неполадок приходится долго ждать помощи, но у нас нет выбора, поэтому вынуждены пользоваться их услугами.

Аноним , 07.11.2011 в 06:38

Комсомольск-на-Амуре

у меня страница даже не грузится...что есть интернет, что его нет, просто не понятно за что мы платим?Раньше после 12 ночи можно было с нормальной скоростью посидеть,а теперь и не мечтаю!Никакого терпения не хватает, [ЦЕНЗУРА] провайдер, была бы возможность, отключилась бы уже!

Анастасия , 07.11.2011 в 07:23

Владивосток

Вобще не радует(

Всем доброго времени суток.

Мда, почитал отзывы и добавлять то вроде уже нечего, все и так написано.

У меня уже как год далсвязь(ростелеком), подключено интерактивное тв и интернет. Сначала все вроде было норм, но со временем стал активнее использоваить интернет и понял что недостаточно... вроде проблема решаема, сменил тарифный план и все гуд, но поговорил с другом, у него тоже дяльсвязь(ростелеком) только тариф посильнее будет, так вот он говорит что разницы не видно(!)....

Интернет одна беда.... интерактивное телевидение постоянно зависает,при этом отключается( черный экран)и несколько минут (около 30) просто висит, очень раздражает(

Есть и еще другие минусы, но думаю этого достаточно, сейчас хочу перейти на другого провайдера...

777even , 07.11.2011 в 08:12

MF180

Так зачем этот 180ый если с ним столько возьни. Во первых билайн нарушает лицензию производителя ZTE Перепрошивая ПО модемов. Купил FM180, на ХР виснит, синий экран смерти, конфликт с программами и играми, При работе с ноубуком при запуске надо удалять модем, при установке прописываешь не запускать при запуске системы, а ему до фени. Хотел установить на 7ку, а она его не определяет и не находит драйвера.Купил на окраине Моск. Обл., а устранять проблемы в Москву. Это конечно мои проблемы, но не советую Вам их приобретать.

Владимир , 07.11.2011 в 09:29