Информация о провайдере Волхов-Онлайн #

Волхов

Волхов-Онлайн

Прекрасный провайдер, за 600р имею скорость свыше 20Мб/сек, пи этом с 00:00 до 18:00 скорость увеличивается до 100мб/сек, т.е. 18 из 24 часов я имею 100мб/сек всего за 600р в месяц. Лучше мало где найдёшь!

Басаргин Максим , 07.11.2011 в 17:48

Информация о провайдере Казахтелеком #

Караганда

Безлимитный Интернет

Объясните, пожалуйста, как можно превысить трафик на БЕЗЛИМИТНОМ трафике? А еще, почему всех пользователей отвечающие считают баранами, так как первый вопрос: У вас лампочка на модеме горит?

Аноним , 07.11.2011 в 17:48

Пермь

билайновская [ЦЕНЗУРА]

в жизни больше не буду подключать этот лоховской билайн. скорость херня полная через неделю подключения сдали на хер все нервы. тупит по страшному ни хера не качается!!! даже на телефоне если с настройками хоть чуть чуть что то не так все деньги к далеким ... улетают до копейки. короче ДИБИЛЛАЙН не смейте даже и думать подключать!!!

intel , 07.11.2011 в 18:23

Дзержинск

тормозной интернет

Скорости вообще ни какой нет,до техпомощи не дозвонится,такое ощущение что поставили в черный список,собираемся отключатся,лучше платить больше,но другим.

Сергей , 07.11.2011 в 18:30

упала скорость

я не пойму почему упала скорость. Раньше при моём тарифе 1,500-7000кб/с, скорость скачки с трекеров доходила до 9 Мбит/с, а сейчас не поднимается выше 850кб\с может кто знает почему?

zic , 07.11.2011 в 18:41

Тольятти

Ethernet от Мегафона.

Подключился к проводному интернету от Мега, 450р за заявленный безлимит 8 Мбит + IPTV

Техподдержка не очень, но за 3 месяца потребовалась всего один раз: вовремя не оплатил, блокировку снимал 2 дня. Реальные скорости не соответствуют заявленным в разы! Но в лучшую сторону. Меньше 16 Мбит давно не было, обычно как сейчас за 20-30. Про беспроводной без понятия, но проводной выше всяких похвал!

Сергей , 07.11.2011 в 18:54

Пермь

Скорость не соответствует заявленной. При звонке в тех.службу разговаривать не умеют. Скорости нет оказывается это не они виноваты, а моя операционка с ошибками. У них голова с ошибками провайдер д....о.

алексей , 07.11.2011 в 19:05

Информация о провайдере ЭлС #

Дрезна

Скорость интернет

Самый лучший провайдер по Дрезне!Обрывов связи 0,тех поддержка супер.За полтора года использования нареканий нет.Так держать.Это не пиар не раскрутка это нормальное высказывание абонента! ну и что что мало локальных ресурсов с такой скоростью и в инете можно покачать!

Илья , 07.11.2011 в 19:27

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новокузнецк

Скорость не соответсвует заявленой в тарифе

При заявленной скорости в 11mb/c, больше 3mb/c никогда не было!!! Все врут! Может скорость зависит от конкретного места в городе?

Дмитрий , 07.11.2011 в 19:30

Здравствуйте, Дмитрий. Спасибо за ваш отзыв.

Вы уже обращались в поддержку? Сообщите пожалуйста ваш номер договора на help@211.ru — мы обязательно разберёмся в сложившейся ситуации.

Информация о провайдере Воля-Ровно #

Ровно

Просто ужас

Воля-Ровно - это потрёпанные нервы, испорченное настроение, вечные разрывы связи, служба поддержки, которая тупо бросает трубку, когда по шагам объясняешь, что проблема таки «с их стороны». Оглашенная скорость в тарифных планах не соответствует реальной. При порче оборудования на линии можно сидеть без интернета до 2х недель. Информация о телефонах и адресах бывших абонентов разглашается 3тим лицам.

Одним словом, упаси вас Боже стать их клиентом.

Виталий , 07.11.2011 в 19:42