Брянск

Доволен вполне

450р

Аноним , 26.11.2011 в 17:28

Информация о провайдере Тушино Телеком #

450 рублей за 1 жалкий мегабит а секунду - это что, по нашему, по-московски? Ну, нет разрывов, ну, техподдержка относительно вменяема, насколько вообще бывает вменяема техподдержка, но мы же не в прошлом веке живем! Где неограниченные скорости на халяву?

Маша , 26.11.2011 в 17:58

Информация о провайдере PP Kabel-Plus #

Рахов

Интернет работает отлично и стабильно, лучше некуда уже! Я вполне доволен интернетом!

Аноним , 26.11.2011 в 17:59

Кисловодск

полная Ж

только деньги гребут за непонятно что - скорость то в норме, а вот разрывы в сети такие, что не только на закачку не поставить а молиться чоб вконтакте загрузился.До техподдержки хер дозвонишься, перешел на билайн (проводной) таже [ЦЕНЗУРА], ну думал вроде за год что-то в ютк изменилось и перешел обратно... нихрена - как [ЦЕНЗУРА] было, так и осталось, перехожу через 2 дня на мультик. (мультинекс)

Денис , 26.11.2011 в 18:34

Информация о провайдере Tvingo #

Владикавказ

Я пробовал всех провайдеров нашего города, Tvingo на мой взгляд лучший на сегодняшний день, да иногда бывает что что то не ладится яа у кого так не бывает у любого провайдера случается но у Tvingo тарифы лучше, плюс если бы они не появились у нас то до сих пор бы платили по 700 руб за 256к безлимит.

Георгий , 26.11.2011 в 18:56

Информация о провайдере VRline #

Красный Луч

Скорость интернета.

Очень не качественны, покупаю 25 метров но их не когда не бывает летом было максимум 18 метров а вечером падает до 1 метра это просто ужас и постоянные какие то обрывы:(. всё буду менять провайдера, если они в ближайшее время ничего не сделают:(

Стас , 26.11.2011 в 19:43

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Томск

Томск ТТК

ДА провайдера в Тск лучше чем ТТК нету!

чОтко)

Всем советую слазийте с этого Webstrema!

Качает ваще нормально со внехи 3мб/с, с Томска 10мб/с! Всем Советую его!

DeniskO , 26.11.2011 в 19:52

Информация о провайдере ЮГРАТЕЛ #

Сургут

Очень ловкий провайдер!

Разрекламировал повышение скорости, пониженные цены. В результате при тарифе Drive950 (заявленная скорость до 7 Мбит/с) тест скорости показывает результат от 95 Кбит/с до максимум (и то иногда) 900 Кбит/с.

Техподдержка опять замолчала.

Так что, я каждый день делаю скрины отчетов о скорости. Кто там собрался в суд, я с вами.

Мало того, что других провайдеров не пускают в город, всё монополизировали, так еще дурят клиентов.

Tatyana , 26.11.2011 в 19:58

ещё хуже!

21.11.11 писал отзыв. мне перезвонили на сотовый через 2 дня обещали всё исправить.

под отзывом написали- вроде всё исправили и вот результат

ЕЩЁ ХУЖЕ!до поддержки не дозвонился - "все операторы заняты".

Алексей , 26.11.2011 в 20:39

Уважаемый Алексей, по возвращению из командировки обязательно свяжитесь с техподдержкой. Необходим выезд нашего специалиста к Вам для устранения неисправностей. Ваша заявка зарегистрирована под номером 4093805

Покачи

Ютел - гамно насяльнике

За что я плачу 512 = 1000 рублей в месяц (безлимит)скорость еле доходит до 50 кб\сек, в городе провели оптоволоконную сеть, скоро посмотрим результаты, хотя что уж там, не считая того что операторы никогда не помогут, отмажутся и положат трубку, вот так и живем в сибири!

Аноним , 26.11.2011 в 20:50