Тула

3g интернет

Постоянные косяки со скоростью, при списании абонентской платы скорость ограниченна или вообще нет связи. Со службой поддержки общение бесполезно.

Ник , 27.11.2011 в 02:40

Ставрополь

Ужас!

это просто ужас, это не интернет, это чтото с чем то... чтобы была тех. поддержка - у них автоответчик, или просто никто трубку не берёт. качество - хуже только 3G и то не всегда( оплачиваю 3 метра получаю еле 2! сижу на нём - нет выхода другого, была бы возможность, и не подключался к этой тупейшёй компании!

Ziercool , 27.11.2011 в 03:15

Выборг

В общем всё гуд...

Вообще инет рекламировали как 10мб.сек., в договоре указано 5+5) хитры что сказать...но блин., Для Выборга всё норм ) за ~300р в месяц всё хорошо ) почти постоянная скорость ~7мб.сек., скачка при этом максимум 800кб.сек., отдача 100., "ночного увеличения скорости" я к сожалению не увидел., было заявлено поднятие в 2 раза., но и есть допись "может и не быть по состоянию проводки" )) так доволен., сбоев очень мало., если что служба поддержки помогает., ну по крайней мере пытается ) в Выборге., достойный провайдер )

Аркадий , 27.11.2011 в 04:56

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Полное г....

Отстой полный,после семи лет пользования выбираю другого провайдера.P.S:Ржу нимагу,где Даниил,автор предыдущего отзыва,увидел скорость на отдачу в несколько МБ.Сама технология ADSL делать этого не позволяет) Клоун мля!

Аноним , 27.11.2011 в 05:47

Информация о провайдере ТатАИСнефть #

Альметьевск

БЫЛО все хорошо и пояти всегда

было все хорошо и почти всегда, но уже три дня тормозит и вылетает прям бесит. у меня беспроводной, может от погоды зависит?

Николай , 27.11.2011 в 06:00

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Владивосток

Путин нам обещал 100 Мбитный интернет

А Ростелеком думает иначе.

Безобразие а не услуги связи.

Была Дальсвязь, теперь Ростелеком.

Что изменилось?

А НИЧЕГО!

Пользователь , 27.11.2011 в 06:20

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Владивосток

Заявленная скорость 4Мбит/с а по факту: входящая 88.08кб/с исходящая 527.98кб/с Ping 259.988мс Я в шоке! просто жесть 21 век!

Денис , 27.11.2011 в 06:44

Информация о провайдере Казахтелеком #

Актау

Все нормально

Тарифный план "Мегалайн-Турбо". Скорость на этом сайте - 7451 кб/с. Все нормально открывается и качается.

Аноним , 27.11.2011 в 07:47

Информация о провайдере Academ.org #

Новосибирск

Самая отвратительная сеть Советского района

Заявленная скорость ни когда не соответствует действительной. Заявлено 4 Мбит, рано утром всегда 3,2 – 3,7 вечером 0,2-0,6 Мбит. Кроме скорости периодически отваливается интернет по нескольку раз в месяц, потери пакетов регулярные (примерно на 100 пакетов 15 потерь). Техподдержка никакая. Все сводиться к тому, что в плохой связи виноваты антивирус или фаервол клиента. С клиентом общаются как с «чайником». В 99% случаев предлагают прислать на дом мастера (в рабочий день), даже если причина в их оборудовании очевидна. Статистика расходов так науеверчена, что техподдержка иногда сама разобрать не может, за что списались средства. На внутри сетевом форуме раздел «жалобная книга» и прочие косаемые критики в адрес провайдера находятся под жесткой модерацией. Сообщения с критикой и неопровержимыми доказательствами тупо не пропускаются модераторами.

Все положительные отзывы в этой ветке, это засланци провайдера!

Сергей , 27.11.2011 в 08:23

Информация о провайдере ENTER #

Новокузнецк

Меня все устраивает!

Месяца полтора сидим на интере. Скорость совпадает с заявленной! Днем и вечером в будни нет проблем со скоростью, в выходные бывает, но это ж выходные! С торрентом проблем нет , качаю игры в огромных количествах, и размерах, редкая игра грузится более 3х часов обычно часа хватает, по 8 гектар качать. А если и буду менять что то, то только тариф, так как сами знаете, нам всегда мало! И так хорошо, на 10, но хочется то еще быстрее! Были на центре ваще ужас! А тут ни сбоев, тех поддержка компетентна! Всем рекомендую!

Анастасия , 27.11.2011 в 08:56