Ростелеком МРФ "ЮГ"
Просто жутко

Живу в центре города в частном доме и в специфику моей работы входит постоянное прибывание в интернете (работаю по удалёнке). Мало того, что когда я только подключилась у меня были по 100500 обрывов в день, так ещё мне в течение года толком не могли объяснить в чём проблема. Мало того, что просто ограничивались общими фразами, так ещё попрекали меня в том, что я всё выдумываю, мол на оборудовании обрывов нет. В итоге год нервотрёпки и ежедневных обрывов закончился письмами в роспотребнадзор. Как только там мое первое письмо стали проверять сразу же все засуетились. И вот прошел год с того времени, как более менее нормально сделали инет. Но видимо посчитали, что год относительно спокойной жизни - это много, и пока писала эту простынку уже 2 раза были обрывы XD

Транстелеком
#
Не, ребят, ну что это такое?

Протестил скорость на speedtest.net, оказалось, при заявленных 5 МБ я использую всего лишь 1.80 МБ. Я понимаю, иногда бывают перегрузки, поломки - скорость спадает до 3 МБ, еще терпимо. Но как жить любителям онлайн игр со скоростью 2 МБ? Пинг от 80 мсек ;

Не советовал бы вам подключаться к провайдеру ТТК в Абакане.

Аноним
28.11.2011 в 14:12
г. Абакан
Yota
Зря выбрашенные деньги

Приобрел модем по акции 2800 руб. Два месяца интернета. Полная лажа, скорости нет, постоянно разрывы. Поиграть в свой любимый Word of Tanks нет никакой возможности из-за лагов. Хотя на их сайте на карте покрытия мой дом находится в уверенной закрашеной зоне, по факту скорости нет. Это просто обман и развод, не вздумайте связываться с этой отстойной компанией!

Игорь
28.11.2011 в 14:13
г. Москва
Ростелеком МРФ "Волга"
я в шоке

оказывается такая скорость действительно существует, я думал уже ее нет...

но почему днем когда многие на работе скорость есть, а вечером и ночью труба? ответьте мне специалист "ВТ"

aee
28.11.2011 в 14:47
г. Тольятти

Ваша линия протестирована, скорость соответствует заявленной по тарифу.

Ростелеком МРФ "Урал"
#

Такое ощущение,что нас за лохов держат.Полное отсутствие интернета,в тех.поддержке ничего вразумительного не говорят,только деньги снимают,не понятно за что! УДАЧИ вам ребят побыстрее всех абонентов растерять!

Yota
Не покупайте

Использовал неделя на попробовать. Скорость была отличной. Держалась на 5-8мб/сек. Приобрел модем по акции 2800 + 2 месяца онлайн. После чего отключусь, если не произойдет чуда. Условия по тарифу не исполняются. Никогда никому не порекомендовал бы. За 1400 в месяц качество могло бы быть и лучшем. А они за 1400р в месяц только красиво разглагольствовать могут.

Артем
28.11.2011 в 15:17
г. Москва
Транстелеком
#
Один из лучших провайдеров в Ярославле

Честная скорость, честные 20 Мбит днем и 100 Мбит ночью. По деньгам как все остальные.

Единственный минус был - отсутствие внутренних ресурсов, хаба например. Но со скоростью 100Mb надобность отпала в нем полностью!

CDMA Ukraine
Дуже поганий інтернет

Не вистачає нервів, качаєш фільм на низькій швидкості, а по середині закачки обриває. Нікому не пораджу!

Віка
28.11.2011 в 16:06
г. Ровно
GTS
Меняю GTS на другого провайдера

Уже 2 года с этим провайдером. Всегда была довольна. Тех.поддержка и качество обслуживания клиентов всегда на высшем уровне. До этого был CDC - г... полное. Ладно, сейчас не об этом.

Так вот, за последнее время GTS, по правде говоря, испоганился. Начинать нужно говорить о ценах: 60 грн. за 10 МБит, хотя реально нет такой скорости. Это когда у другого провайдера 21 грн. в мес. в течение 18 мес. за 100 МБит.

Конечно, мне очень жаль уходить от GTS... Но зачем платить больше?

Дом.ru InterZet
Это полное враньё!

Позвонил на днях оператор и сказал, что у них новая так называемая "акция" 250р в месяц и скорость эммм (так и неизвестна), в общем вчера подключились, всё вроде-бы нормально, но, я совсем забыл про ip адрес спросить. Тут-то и началось, предоставили мне внешний и внутренний ип адреса, которые мне на*уй не нужны. У меня стоит 2 сервера и для их правильной работы нужен один, стабильный, рабочий ип адрес, ладно, cервер я с горем пополам настроил, а вот статистику, которая выводится на сайте мне так и не настроить (так как ип адрес не взаимодействует с интернетом (я так понял)). Раньше был провайдер "СкайНет", в котором ип адрес и все данные получались автоматически, а тут без настоек не как. Служба поддержки жуёт мне о том, что надо покупать выделенный ип адрес (стоит 100р/мес). Я огорчён этим провайдером. Придётся покупать внешний ип всё-таки, хотя-бы мне сразу сказали об этом я -бы может ещё и подумал о подключении.

вн.IP предоставляется за 100 рублей единоразово.