Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Ремонт достал

То телека нет,то нета нет!Я понимаю что ремонт,но нахрена скорость резать! Типа цифра переустановка оборудования ДОСТАЛИ!!! Время потеряно, а перерасчёт 20 рублей КОГДА БУДЕТ СТАБИЛЬНОСТЬ А!?

Shadow , 27.11.2011 в 17:18

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Отвратительно

Вчера подключился к интерзету. Оператор уговаривая подключиться, наговорил много сказок и 5 услуг, и все настроят, все устроят, и т.д. На самом деле пришел мальчик("мастер"), который с горем пополам протащил кабель из подвала на первый этаж(не без моей помощи). В квартире у него заняло от силы 5-7 минут, втечение которых успел сообщить что все дальнейшие его действия в квартире платные, сказав что интернет работает, взял деньги и испарился. О доп. услугах(из-за которых собственно и переподключались) не было и речи.

Сегодня устав настраивать АЙПИТВ сам позвонили в поддержку, где нам сказали, что нужно у них приобрести доп. оборудование, чтобы все работало. Их роутер стоит 4000 или 200р в месяц. Нарушая многие законы РФ ЗПП отказались вернуть деньги.

Да и скорость не соответствует заявленной.

Аноним , 27.11.2011 в 17:19

Информация о провайдере Казахтелеком #

Темиртау

Нету слов одни эмоции

Тарифный план турбо + от 8мбит видел только половину и то не всегда.Скорость ужасная иногда падает до 200 кбит. полное [ЦЕНЗУРА]!

Аноним , 27.11.2011 в 18:12

Добро пожадовать в лохотрон Самара ЭР- Телеком

Молодцы! компания ЭР-Телеком все делают для своих абоненов! Лохотрон еще тот)! Обещают скорость интернета до 20 или 50 Гбит) но нижний порог не указывают) так как прекрасно знают какая будет! и если есть претензия !? то ответят, но мы не говорили вам что 20Гбит ! мы сказали до!

вот тут и прикол что реальная (шас замерил) 400+ кбит) и по деньгам стоит 500+р ! вобщем печалька

виталий , 27.11.2011 в 18:25

Архангельск

Оценка: отвратительно

Я все понимаю, в городах-милионниках выбор провайдеров велик, и там конкурентная борьба идет не на шутку. Но означает ли что это, что в менее крупных городах можно устраивать безответственный и некомпетентный сервис по интернет услугам? Видимо, что Билай считает именно так. Пользуюсь услугами этой "пчелиной фермы" (простите - эмоции) всего месяц. Пусть я могу сравнить лишь с местной компанией АТК, но сравнение по типу "земля и небо". Не верьте зазываниям "5 Мб и всего за 450р. Самый лучшее предложение года" (ну по моему городу по крайней мере точно). Дисконекты почти каждые 10 минут, особенно это заметно по выходным. Обещанными 5 Мб и не пахнет (проверки на сайте показали максимум 1 Мб и то в лучшие дни). Если выразиться одним словом - жесть. Выживание в интернет среде по правилам и без: скорость серфаповышается в разы.

Итак, резюме: наиотвратительнейший интернет-провайдер, что я видел вообще. Условия договора если и исполняются, то непостоянно - не придерешься, скорость закачки иногда соответствует тарифу, но вот скорость работы в интернете, независимо от браузера, нет.

Volk , 27.11.2011 в 19:07

Пушкино

Плохой сервис

Уже третий день интернет как в 1985 году. На все вопросы в техподдержку ответы такие: у вас вирусы, у вас плохое оборудование, не на те сайты хотите зайти. То есть у них проблем как бы нет. Заявку рассмотрят в течение 5 дней! Вот это оперативность!

Аноним , 27.11.2011 в 19:10

Информация о провайдере Интертелеком #

Путивль

Скорость и связь ужасная

Пользуюсь интернетом полгода, сначала скорость была 1100 к.сек вроде было нормально,потом все хуже и хуже, сейчас 100 к.сек, самая низкая скорость из всех провайдеров. Обрывает постоянно, 2 гига уже 5 дней качаю.

Алексей , 27.11.2011 в 19:44

Надоели постоянные обрывы, дисконнекты, падения скорости. УЖАСНЫЙ провайдер, жаль, альтернативы нет.

Аноним , 27.11.2011 в 19:52

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Интерсвязь

Здравствуйте! Оставлю без ответа тему про шнырей дом.ру, а сразу к делу! Интерсвязь довольно не плохой провайдер,очень много всего сделано грамотно! Качество связи довольно хорошее в будни! Но вот в выходные дни, когда загруженность сети повышается - начинается просто ужас! Скорость падает с 8 Мб до 2, а пинг возрастает в 3-4 раза! Вот из-за этого большого минуса приходится подыскивать другого провайдера!

Аноним , 27.11.2011 в 20:08

замучила "бэссаме мучо"

Кошмар:эту музыку слушаю каждый раз до 20 минут, потом вешаю трубку...и заново...

Сплошные обрывы... А скорость...

У меня безлимитка(500 рублей) должна быть не менее 5 Мбит\сек... а третий день скорость падает от 580 Кб\с ?до !!! 190 Кб\с.... обещали, что мастер перезвонит сегодня(наконец-таки за 3! дня) А затем. Следующая оператор сказала: что суббота и воскресенье -ВЫХОДНЫЕ... Ну вот. что СКАЗАТЬ?

ALYA , 27.11.2011 в 20:39