Информация о провайдере ВОЛЯ #

Львов

Скорость интернета всегда в 5-10 раз ниже указной в договоре. Никогда не пользуйтесь услугами Воля.

Аноним , 03.12.2011 в 13:10

Информация о провайдере Teremki LAN LLC #

пользуюсь провайдером больше одного года, правда немного иногда пропадает мир, а так в целом провайдер на 4с большим плюсом!

Александр , 03.12.2011 в 13:15

Информация о провайдере Уфанет #

Оренбург

Скорость от Уфанет

Полный отстой! Скорости никакой! 365 Кбит/с при тарифе за 360 руб (до 30Мбит/с). Ужас! Полный обман!

Татьяна , 03.12.2011 в 13:51

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

низкая скорость

Я 4 года с интерзетом,и с каждым годом достучаться до вас всё труднее. Думаю сменить провайдера.Скорость особенно вечером падает до 1.2.Служба поддержки работает отвратительно-на все вопросы "вызывайте платного специалиста" видимо спец-ов у вас уже не осталось.Оборудование в доме постоянно находится в ремонте,интернет отключается,до диспетчера не дозвониться.

Как не выходя из дома расторгнуть с вами договор

Аноним , 03.12.2011 в 14:18

Новокуйбышевск

Снова проблемы на Европу

Не так давно снова... проблемы с выходом в Европу и вообще заграницу. Злополучная Телиа НЕТ.

Смотрю трансляции Own3d.tv, точнее, раньше смотрел - уже недели две не могу, онлайн-трансляции провайдер не держит, если по территории России все довольно неплохо, то чуть трафик пошел за границу - становится очень плохо... Собственно, на тесте это видно. Сервера Own3d.tv вообще в Автралии, а траффик оттуда идет ко мне аж через Лондон - с маршрутизацией явно проблемы. Но большинство знакомых говорят - по опыту, РТ не меняет свои маршруты в угоду пользователям, единственный выход - сменить провайдера, ЕДИНСТВЕННЫЙ уже столько лет. К сожалению, в этом городе не на что сменить..

Алексей Атласов , 03.12.2011 в 14:21

Уважаемый Алексей! Ваши проблемы с выходом на зарубежные ресурсы может быть связана с серверами, установленными в странах, на сайты которых вы выходите. Не в наших силах влиять на установку серверов в той или иной стране мира. Ваши претензии к администрации этих сайтов. Провайдер здесь ни при чем.

Информация о провайдере Радиосвязь #

Оренбург

пакет интернет,IP-TV(137каналов) и телефон (абонентский)

Я очень доволен пакетом от инфосвязи за 590руб в месяц:интернет 6 метров можно смотреть любое видео без тормозов итд ,IP-TV тоже радует 137 каналов с хорошей картинкой на жк через S-video функция паузы записи и перемотки эфира, телефон абонентский разговаривай хоть месяц не

выключая , не отключают и не штрафуют за просрочку платежа до 3 месяцев ,среди других провайдеров в Оренбурге конкурентов нет!

3.12.2011

Владислав

Владислав , 03.12.2011 в 14:37

Информация о провайдере Тритиум ("КовровТелеком") #

Ковров

Отменно!

На протяжении всего периода использования данного провайдера, а это чуть более семи лет, никаких серьезных нареканий к скорости соединения не возникало. Мелкие проблемы бывают всегда и у всех. В целом, я абсолютно доволен, как предоставляемой услугой, так и качеством сервиса и обслуживания клиентов компании.

Александр , 03.12.2011 в 15:09

Астрахань

о домашнем интернет соединении

отвратительное отношение к пользователю, скорость не соответствует тарифному плану, частые отключения соединения.

алексей , 03.12.2011 в 15:22

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Комсомольск-на-Амуре

Полное [ЦЕНЗУРА]

Интернет [ЦЕНЗУРА], и похрену как ОНО называется Ростелеком или Дальсвязь. Я плачу вкруг около 2000р в месяц(инет, ТВ, тел.)...тариф самый дорогой из безлимитов. Что далеко ходить, вот эта вшивая страничка открывается 3 минуты, какое тут нахрен видео и музыка. Это полная монополия с говенными услугами, не дающая другим нормально развится в Комсомольске. В Москве(был летом) скорость в 100 раз выше, а безлимит стоит 300р...вот и вся философия.

Аноним , 03.12.2011 в 15:30

Информация о провайдере SkyLink #

Ижевск

Постольку поскольку живу в сельской местности выбирать не приходится, но сказать могу одно: скорость интернета - ужаснейшая! при том что плачу 630 руб в месяц на деле получаю не более 30 кб/с и это, иак сказать, по праздникам, обычно бывает от 0.1 до 15, а это при заявленных 512 мб.Так что связь доступная и сервис более менее, но уж через чур дорогая и некачественная!

Антон , 03.12.2011 в 15:47