Долбанный провайдер U-TEL

Там их специалисты реально думают что все в пермском крае тупарылые и ничего не понимают в интернет сетях.

Заявленная 8 мигабит а в итоге 133к/сек я просто в шоке

когда делаешь замеры на их сайте(сервере) Speedtest.com то там скорость соответствует конечна они на это ссылаются.

Сергей , 03.12.2011 в 22:34

Разочарован в интетике!!!

Сразу скажу, провайдер [ЦЕНЗУРА]!!! При подключении в офисе я увидел рекламку - 15 м/бит + кабельное, заключил договор, через 2 недели дождался подключения... Вроде бы все, проторы интернета доступны, если бы не ОГРОМНОЕ "НО". Сколько раз скорость замерял - больше 5 м/бит не видал!!! Звонил, ругался, а толку???!!! Мне так и сказали - вычего? в договоре же написано, что скорость ДО 15 м/бит!. Тоесть если они выделят 0,0000001 м/бит, то всеравно будут правы - бардак!!!

Алексей , 03.12.2011 в 22:39

Самый ужасный провайдер

Каждый день падает скорость, или просто вылетает интернет.Обращался к ним не раз за помощью, и провода смотрели и чё тока не делали всё равно, всё остаётся как было. Как всё это надоело! Если бы была возможность перейти к другому провайдеру то даже не раздумывая!!

Андрей , 03.12.2011 в 22:48

вот меня что прикольнула, все жалуются на скорость и тут пишут что в договоре 512кбит а настоящая 60кбит, так вот у вас не 60кбит, а 60 килобайт, 512 поделите на 8 байт и получите скорость!

Саймон , 03.12.2011 в 22:57

Слишком медленая скорость при такой цене

Заявленная 128кбит/с,плачу 350руб/мес,временами обрыв соединения,скорость низкая потому что конкурента нет!Когда это безобразие закончиться,за такую цену вполне разумно 1024кб/с

IP 178.187.27.219

Провайдер Webstream

Входящая скорость 159.68 Kбит/сек

Исходящая скорость 140.06 Kбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 03 декабря 2011 22:55

Аноним , 03.12.2011 в 22:59

Лгуны и черти

Всем привет! Совсем не советую этого провайдера.

Скорости совсем нет, радует только одно( что хоть что то) а то у нас на границе города это единственный провайдер. Так что мучаюсь с этим интернетом! Если будет хоть малейшая возможность то сразу же переключюсь!

Нурлан , 03.12.2011 в 23:08

Да, второй месяц сижу на 512, нареканий нет, за что плачу, то и получаю, а ночью скорость в 2 раза увеличивается!!!! Богатый внутренний ресурс! ) 5+

Илья , 03.12.2011 в 23:26

Нет обещанной скорости!

Раньше сидел на тарифе "Мадрид" кажется. 5 мбит/с. Реальная скорость была соответствующей. С 1 декабря перешел на новый тариф "Север". 12 мбит/с. И вот здесь началась лажа. Такую скорость вижу только утром или поздно ночью. Вечером выше 2 мбит/с не поднимается.

Аноним , 03.12.2011 в 23:28

Плохо

Интертелеком галимая контора! Своих клиентов опускает до безобразия!!

Я плачу 270гривен в месяц за безлимит. Сигнал получаю 80-100% должно все работать отлично. А все наоборот скорость заявленная 3.2м/бит а проходит 0.4-0.5м/бит периодами 1.5м/бит но редко.

Для уважающей себя компании это позор. Если предлагаеш услугу то буть добр обеспечь людей. Не можешь не берись. Лохотрона у нас и так хватает. Мне просто не понятно до каких пор украину будут опускать.Это что так у нас принято или всем по барабану?Ответьте мне на этот вопрос.

сЛАВА , 03.12.2011 в 23:30

В личном кабинете меняете тариф.

В службу техподдержки дозвониться не реально.

У меня за 600р безлимит от 4М и IPTV на телевизоре.

Александр , 03.12.2011 в 23:32