у меня тоже тариф домо минимум,только вообще без ограничения,скорость прыгает от 512 до 12мб. Я так понял что это они дают не фиксированную скорость на этом тарифе,а ту которая может быть при загруженности линии.

Аноним , 03.12.2011 в 01:42

Информация о провайдере VIKS-NET #

Алушта

Викс отстой

Раньше был нормальный провайдер а сейчас нестабильный, нет заявленной скорости, только непогода, Викса нет.

Аноним , 03.12.2011 в 02:06

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Тернополь

Київстар супер!

всі послуги замовляються в онлайн режимі, нет не глючить і не пропадає. тарифи просто супер. і ще бонуси на мобільний рахунок!

Роман , 03.12.2011 в 02:12

Информация о провайдере NETBYNET #

NetByNet

Сижу на нетбайнете уже 4 года, бывают разрывы-аварии очень редко, всё устраивает абсолютно, не знаю где там люди живут, что у них все время какие-то проблемы.

Аноним , 03.12.2011 в 02:21

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Арсеньев

Отвратительная связь, скорость бывает от 340Кбит.с, но до обещанных 750 доходит редко и на короткий срок!

Вихарев Данил , 03.12.2011 в 05:06

Информация о провайдере Комтек #

Комсомольск-на-Амуре

Продолжение..

О других компаниях..

Начну с того,что я хотел воспользоваться услугами ТехноДизайна(TD-net),по слухам там очень стабильный интернет и неплохое тех.обслуживание,но в их сети практически ничего нет..Тарифы меня вполне устроили.. Правда за подключение,они просили от 5000р. минимум..в эту стоимость входит кабель,перекинутый с другого дома,дырка в стене,стоимости кабеля и конекторов..остальное видимо за сложность выполнения,риск и высоту..Учтём и то,что если они не смогут попасть на крышу,то и ничего сделать не смогут..На данный момент тарифы изменились,также как и перечень предоставляемых услуг,так что возможно всё уже не так печально..

В конечном счёте знакомые(не один!!!) меня убедили подключить Дальсвязь,гарантируя круглосуточную тех.поддержку и стабильный интернет..Скажу сразу до тех поддержки дозвонишься если повезёт..мне повезло за 6 суток 4 раза..потом надоело..В основном звонил по причине низкой скорости интернет соединения,на что мне ответили,что надо со скриншотами отправить письмо на mail тех.поддержки..конечно ответа я так и не получил..

В общих чертах..

Подключили телефон и интернет в течении недели(стоимость подключения телефона 1299р.,инет бесплатно)..Где-то с 2 ночи до 11 утра скорость соответствует "оплачиваемой". Торент качает более или менее стабильно 9-12% от "оплачиваемой". ИП - скользящий(постоянно изменяющийся)теперь с депозитом нет проблем. Удобный сайт,где самому можно изменять тарифы,смотреть счёт,трафики и т.д.Ну и куча всего в чём пока я ещё и не пытался разобраться..

Пока,за месяц,вроде не было обрывов,но днём и вечером скорость падает до 200 кб/с и колеблется в среднем от 50кб/с до 400кб/с с учётом что плачу за 2мб..

К недостаткам я бы прибавил домашний телефон..т.к. смысла я в нем не вижу..За то что у вас просто стоит телефон,нужно платить 182 рубля,иными словами абонентская плата за входящие звонки..+42 коп за исходящие..в итоге тарифы на сотовом телефоне выгоднее..

Это не считая их тарифа "безлимит" стоимостью 432р.. это за то чтобы свободно звонить с домашнего на домашний(внутри сети)..А это именно то,за что вам придется платить в течении полугода,без права изменить тариф,в случае если у вас не было телефона..если был,то модем дают бесплатно и тариф на телефон остаётся прежним..

Ну в остальном меня в принципе устраивает..только далеко не все со мной согласятся..

Сравним..

тариф до 2мб

Комтек+локальная сеть 800р.+250р.=1050р.

ДальСвязь+тел.Безлимит 700р.+432р.=1132р.

ДальСвязь+тел.Лимит+Исходящие 700р.+182р.+0,42р.*Xмин.=882р.+0,42*р.*Хмин.

TD-net+телефон 1195р.

TD-net до 2,5мб 949р.

Подытожим(с учётом если качество связи везде одинаковое)..

Если локальная сеть для вас основной ресурс,где есть всё что вам нужно,то лучше всего остаться в Комтеке..

Если у вас дома завалялся домашний телефон,Дальсвязь станет выгодным решением..

И наконец, если кто-нибудь рискнёт испытать TD-net,то просьба напишите своё мнение..

P.S.:(Звёздочки поставил произвольно,т.к.,на данный момент,не имею личного мнения о качестве предоставляемых услуг данной компании(Комтек))

P.S.2:(Всё не влезло,пришлось разбить на 2ч.,и добавить вторую оказалось не просто..)

Сергей TwilitWind , 03.12.2011 в 05:07

Информация о провайдере Стрела Телеком (ООО ХДС) #

Хабаровск

Отличный провайдер! Подключен уже 4 года.

Первые 2-3 года были довольно частые обрывы(1-2 раза в неделю, 1 день в месяце обязательно не работал инет :D), потом несколько месяцев были аццкие работы с постоянными отключениями, потом был переход на ТТК, и вот, сейчас все просто отлично!) Уже полгода интернет работает как часы (за последние 4 месяца 3 обрыва (на 1-2 минуты) и плановые работы на 3 часа). Техподдержку бывает довольно долго ждать, но берут трубку практически всегда, реагируют быстро, но довольно лениво, могут не сразу записать заявку или поленится передать кому-то что-то)

Полностью доволен провайдером!

Аноним , 03.12.2011 в 05:57

Информация о провайдере JET 3G #

Балхаш

Ну в принципе приемлемо, при условии халявного трафика 5 Гб который дарит всем Jet

Аноним , 03.12.2011 в 06:24

Информация о провайдере Чита-Он-Лайн #

Чита

МКС вобще полный отстой

Раньше был мкс,последний год работал отвратительно, скорость ниже заявленной, постоянные отключения каждые 10 минут, до техподдержки хрен дозвонишся а если дозвонишся то чтото объяснить им проблематично, в итоге у них всё хорошо работает а у меня плохо. Сейчас на читаонлайн пока замечаний нет и скорость соответствует.

Аноним , 03.12.2011 в 08:10

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

Скорость ИНТЕРНЕТА не стабильна

Сколько не измерял скорость,но 10 заявленных Мбит/с нет и в помине.У меня подключено ещё и Твоё ТВ. Вообщем и целом можно сказать,что работает ТКТ на троечку.

Специалистов-просто профи у ТКТ не много.

Как Вам такой случай - Приходит чувак от ТКТ подключать Твоё ТВ,увидел мой новый Sharp и сел на ж.пу,мы говорит такие телики в жизни не видели,пришлось самому подключать цифровое ТВ.Я абонент ТКТ уже более 3 лет,думаю надо менять провайдера,сколько можно терпеть их раздолбайство и обман.Да и цены у других провайдеров ниже.

Виталий , 03.12.2011 в 08:27