Информация о провайдере MANnet #

Смоленск

считаю что провайдер нормальный. отключения очень редко, дозвониться просто, операторы вежливы и компетентны. пользуюсь года 2 или три сначала были претензии, даже уйти хотел, но когда освоились на киселе все песня. скорость постоянно увеличивают, а то что показывает торрент программа надо умножать на 8, а не делить, потому что стандартное слово 8 битное со времен гороха, так что если программа показывает 3 мгб значит это 24 реально, а еще скорость зависит от количества пиров при скачивании по торренту ижу на 50 мгб но иногда если много пиров даже больше показывает, стандартный фильм в 1,6 мгб скачиваю за 10-15 мин так что все в норме просто имейте приличный комп с хорошей производительностью!

Аноним , 18.12.2011 в 21:33

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

в течении трех месяцев постоянно вылетает инет, звоню в службу, ничего не меняется. невозможно работать вообще. обещали заменить оборудование. сказав, что наш дом подключили по витой паре которая рассчитана на одного пользователя, подключили весь дом. экономия для них. обворовывают нас.скорость получения 0,51мб/с, скорость передачи 0,64 мб/с, ping 32.

ТАТИ , 18.12.2011 в 21:43

Пенза

Отличный провайдер)

Что могу сказать про ДОМ.РУ, по мне провайдер отличный, скорость очень хорошая, фильмы качаются со своего файлового за несколько минут) на счет сбоев, бывают но редко, и то тех.поддержка старается устранить в кратчайшие сроки!И еще, почитал некоторые комментарии по поводу недовольства по скорости, пропускная способность сети и скорость интернета у вас дома это 2 разные вещи)И не путайте Мбиты с Мбайтами, скорость интернета указана в Мбитах, а все ресурсы в Мбайтах, а как мы знаем из информатики 1 байт = 8 битам, а значит если ваша заявленная скорость составляет 4Мбит\с с внешки, то файлы вы качаете с 40000/8 =

5000 байт или 500кбайт\с) все как и заявлено провайдером)

Аноним , 18.12.2011 в 22:19

Балаково

IP 89.179.219.188

Провайдер Beeline RU

Входящая скорость 1.07 Mбит/сек

Исходящая скорость 3.20 Mбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 18 декабря 2011 22:24

После получаса ожидания, оператор внимательно выслушав доводы о том что косяк с их стороны, отвечает что в нашем районе идет ремонт, и так каждую неделю на протяжении года пользования интернета от этого [ЦЕНЗУРА] провайдера.

Идеальный провайдер приди к нам!!! , 18.12.2011 в 22:36

Исходящая скорость 3.01 Mбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 18 декабря 2011 22:01,

а заявленная скорость 72.0 Мбит/сек

пипец!или я что-то не понимаю?!

Аноним , 18.12.2011 в 23:11

Информация о провайдере ByFly #

Бобруйск

Снова о наболевшем.

Виталий ну не все же такие неграмотные, как ты думаешь о всех. Посмотри у меня какая скорость 0.7Мб/0.46Мб на Домоседе. Ну, а заявленная 1Мб/0.5Мб. Куда же скорость делась. Я как неделю перешел на этот план, был по трафику. Скорость была 4Мб/1Мб дак не нарадовался, можно было до 6Мб/1Мб поднять. Сейчас Гость убрали, по трафику нет ни какой перспективы сидеть. И вот только не нужно говорить что у меня "плохая" линия. В ТехПоддержке постоянно так говорят.

Я сам работаю в связи и делаю эти сети и станции. В больших городах уже начался монтаж ОПТИКОВОЛОКНА. Многоэтажные дома сразу подключают к стеклу. Много деревень-совхозов Сам лично монтировал на волокно. Остается надеяться что со временем может в Беларусь придет цивилизация. Ну не стоит наш Инет столько денег, да еще с таким обслуживанием. Ну если Поддержка не справляется отвечать на звонки, не ужели не посадить еще пару квалифицированных человек на трубку. Да элементарную переадресацию сделать Технарям.

Вобщем Белтелеком сейчас волнует в первую очередь ЗАЛА. Это живые деньги. Компа может и не быть, а Телек в каждой семье есть. Оборудование и станции... лучше не буду вас расстраивать. Удивляюсь как еще у людей связь то есть на селе.

Анатолий , 18.12.2011 в 23:21

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Плохой провайдер

Подключился чуть больше года назад по совету друга,до этого была Приморская локальная сеть оттуда ушел потому как скорость в торренте выше 1,7 мегабайта не поднималась,подключили по старому кабелю на следующий же день интернет вырубился.оказалось пришли ребята из Приморской локальной сети и воткнули кабель обратно т.к я их о своем уходе не информировал,пришел мастер перключил меня обратно но начались проблемы со скоростью-у меня был тариф 10 мбит,но весь день скорость была от 2 до 5 мбит и 10 было только поздно ночью и интернет тогда летал,звонил в тех поддержку там видно что то исправили так как после этого в течении долгого времени скорость была высокой постоянно и все было хорошо,но начиная с сентября начались проблемы-боле менее нормальная скорость только по утрам и после часа ночи,все остальное время-2-3 мбита,хотя интерзет показывал тарифную скорость.звонил в тех.поддержку пришел мастер и разъединил мой кабель(как оказалось он у меня двоился и шел к другому пользователю с пятого этажа)после этого на пару дней все нормализовалось но потом опять началось,в тех.поддержке верят только спидтесту а то что у меня выше 5 мбит не поднимается по вечерам наплевать,мне надоело,я плачу 550 р в месяц и получаю тормозящий интернет на котором даже видео на ютубе в 360р тормозит,я не могу сидеть по утрам и ночам в интернете,мне нужна адекватная скорость по вечерам,короче говоря возвращаюсь к старому провайдеру там уже все нормализовалось с торрентом и скорость по вечерам не падает.

Анатолий , 18.12.2011 в 23:30

Лохвица

Підключився до ADSL в серпні 2011 по тарифу 100гр за 2мб але мені атоматично включили послугу ВІДКРИТИЙ ДОСТУП і нараховують ще 50гр розмова з касирами пройшла на рівні:"ви що умніші за наших спеціалістів?"

На письмову заяву перерахувати переплату мені відповіли розберемось,але нескоро,а через місяць знову приходить теж саме.Ще місяць жду і відказуюсь і від ADSL і від телефона.

Василь , 18.12.2011 в 23:37

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Мурманск

Самый отстойный интеренет провайдер в мире

Не знаю уже что делать с этим... Задолбали блин,отвратительно высокий пинг,скорость никакая, тех поддержка из глупых людей которым только улицы мести.Про стоимость всего этого удовольствия я вообще молчу.

Аноним , 18.12.2011 в 23:48

Информация о провайдере Луганет #

Свердловск

скорость крайне низкая, не соответствует договорной, часто бывает недоступен а если есть то очень сложно куда либо зайти, по онлайну смотреть вообще не возможно. одним словом непонятно за что плачу деньги.

Яков , 18.12.2011 в 23:49