Информация о провайдере ООО "Орион телеком" #

Красноярск

Отличный провайдер! Перешёл на него с другого небезызвестного магистрального провайдера и не жалею. Пользуюсь 2 года, претензий нет!

Аноним , 18.12.2011 в 16:31

Калуга

Домолинк

ужасная скорость... тоже выбрал тп мол 3мбит/с (adsl) а на деле... исходящая скорость выше входящей! когда же это кончится уже? достали врать!

Аноним , 18.12.2011 в 17:20

Информация о провайдере Superonline #

Баку

НЕ радуйтесь раньше времени 2-3 месяца пройдет и вас посадят на 200 килобит. и локальные ресурсы начнут резать. например у вас по тарифу 4096килобит они порежут на 800-1000 по локальным. не говоря уже о обычной срежут на 200-150 килобит!

Аноним , 18.12.2011 в 17:34

Ярославль

Не знаю за что критикуют Домолинк. Я пользуюсь им уже 4 года и не разу не жаловался на скорость!

Аноним , 18.12.2011 в 17:39

Волгоград

Дом ру самый фиговый интернет!

Дерут по полной, а скорость как на модеме!

я платил 550руб/месяц,скорость не устраивала,сейчас плачу 336руб/месяц и всё в шоколаде.

Все деньги тратят на рекламу,а надо на оборудование.

Поэтому народ от них и уходит!

Аноним , 18.12.2011 в 18:05

Информация о провайдере Адс (Beeline RU) #

Нижний Новгород

Ужасно.

Периодические обрывы. Скорость пляшет.

Качество соединения ужасное, возможно это связано с инфраструктурой в самой области, но через дорогу у другого оператора почему то все намного лучше.

Их акции рассчитаны на расширение, после подключения вам уже ничего интересного не светит.

Единственный плюс - много сервисов, если они кому то вообще интересны.

Антон , 18.12.2011 в 18:13

Марганец

Фигня. одни обещания, то телефон не работает, то нет кабеля, то обрезали кабель, то модемы не получили, вобщем не нравится

уцауца , 18.12.2011 в 18:29

Информация о провайдере Insit #

Копейск

Первый в Копейске!

Спасибо сотрудникам Инсит за высококачественную работу!

В рейтинге Интерсвязи всегда быть на позициях "под" Инситом! Там их место!

Евгений , 18.12.2011 в 18:31

Барнаул

Не знаю как интернет, но люди ....

Еще не закончился монтаж в доме, а меня уже колотит от СИБИРСКИХ СЕТЕЙ.

Наделали косяков при монтаже, в офисе посылают, по телефону посылают. Врут, обещают,

опять врут, и не перезванивают.

Звоню сам : Ваша заявка принята ... ждите ... идите ...

Вобщем думайте ! (будущие абоненты)

Сергей , 18.12.2011 в 18:33

Ершов

полнейший отстой!

пользуюсь этим гомном только из за того, что нет альтернативы ВООБЩЕ НИКАКОЙ. Днем еще нормально, но ближе к вечеру работает как черепаха, пинги скачут и тд. Платить 450руб за 2мбита это просто грабеж какой-то!! Техподдержка всегда отмазывается, типа у вас там скрутки в кабеле, хотя там 2 провода и они не скручены. А и еще, недавно новые "тарифы" появились, стало возможным подключить 8мбит за 299руб, но не тут то было!!! это только для Саратова, Балаково, Энгельса, а для городов по-меньше больше 600р выходит!! и где справедливость? В Саратова, Энгельсе и Балаково и так есть оптика, хоть и не везде, а у нас без альтернативы еще и обжимают со всех сторон. Проще говоря - Россия!

Несчастный абонент , 18.12.2011 в 18:36