Информация о провайдере Ресурс-связь ЗАО #

Орел

Просто 100

Забыл добавить про новый тариф за 1000р на скорости 100 мбит/с круглосуточно. Поздравляю товарищи, в нашу деревню пришел интернет на скорости 100 мегабит)

Роман , 18.12.2011 в 14:37

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Николаев

Где скорость!!!

Подключилась летом.У меня "драйв+"-10Мбит/с, а по факту-5Мбит/с. Еще по вечерам вообще пропадает!И так всё время! Надо будет сменить провайдера.

Татьяна , 18.12.2011 в 15:18

Так себе

За месяц раз 5-6 пропадает соединение с Интернетом от 5-10 минут до нескольких часов, сам восстанавливается.

Иногда не может получить внешний ip, но может внутренний, иногда и внутренний не получает.

Грек , 18.12.2011 в 15:20

Информация о провайдере LiveComm #

Ярославль

повезло

перешел с домолинка на лайвком. считаю что мне очень повезло. день с ночью.

бегите все с говнопровайдера домолинка и будет вам счастье.

Аноним , 18.12.2011 в 15:21

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв.

Информация о провайдере Красноярская сеть (КрасЛан) #

Красноярск

Почему у вас такая скорость маленькая? с такой скоростью не возможно что то делать, не говоря о том как работать в интернете.

Сегодня 18,12,2011 время 19;56 проверяю скорость интернета показывает скорость получения 80,50 Мбит/с, а скорость передачи 55,98 Мбит/с, для меня это мало, но для 300 рублей в месяц без ограничений это нормально, так у вас за такие деньги в 100 раз меньше скорость. как вы это объясните? чем вы хуже? я считаю что с такой скоростью как у вас, за такие деньги, лучше и без интернета быть.

ЮРИЙ , 18.12.2011 в 16:03

Информация о провайдере ООО "Орион телеком" #

Красноярск

Отличный провайдер! Перешёл на него с другого небезызвестного магистрального провайдера и не жалею. Пользуюсь 2 года, претензий нет!

Аноним , 18.12.2011 в 16:31

Калуга

Домолинк

ужасная скорость... тоже выбрал тп мол 3мбит/с (adsl) а на деле... исходящая скорость выше входящей! когда же это кончится уже? достали врать!

Аноним , 18.12.2011 в 17:20

Информация о провайдере Superonline #

Баку

НЕ радуйтесь раньше времени 2-3 месяца пройдет и вас посадят на 200 килобит. и локальные ресурсы начнут резать. например у вас по тарифу 4096килобит они порежут на 800-1000 по локальным. не говоря уже о обычной срежут на 200-150 килобит!

Аноним , 18.12.2011 в 17:34

Ярославль

Не знаю за что критикуют Домолинк. Я пользуюсь им уже 4 года и не разу не жаловался на скорость!

Аноним , 18.12.2011 в 17:39

Волгоград

Дом ру самый фиговый интернет!

Дерут по полной, а скорость как на модеме!

я платил 550руб/месяц,скорость не устраивала,сейчас плачу 336руб/месяц и всё в шоколаде.

Все деньги тратят на рекламу,а надо на оборудование.

Поэтому народ от них и уходит!

Аноним , 18.12.2011 в 18:05