IP 89.179.219.188

Входящая скорость 1.07 Mбит/сек

Исходящая скорость 3.20 Mбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 18 декабря 2011 22:24

После получаса ожидания, оператор внимательно выслушав доводы о том что косяк с их стороны, отвечает что в нашем районе идет ремонт, и так каждую неделю на протяжении года пользования интернета от этого [ЦЕНЗУРА] провайдера.

Идеальный провайдер приди к нам!!! , 18.12.2011 в 22:36

Провайдер Tvingo

Входящая скорость 3.69 Mбит/сек

Исходящая скорость 3.01 Mбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 18 декабря 2011 22:01,

а заявленная скорость 72.0 Мбит/сек

пипец!или я что-то не понимаю?!

Аноним , 18.12.2011 в 23:11

Снова о наболевшем.

Виталий ну не все же такие неграмотные, как ты думаешь о всех. Посмотри у меня какая скорость 0.7Мб/0.46Мб на Домоседе. Ну, а заявленная 1Мб/0.5Мб. Куда же скорость делась. Я как неделю перешел на этот план, был по трафику. Скорость была 4Мб/1Мб дак не нарадовался, можно было до 6Мб/1Мб поднять. Сейчас Гость убрали, по трафику нет ни какой перспективы сидеть. И вот только не нужно говорить что у меня "плохая" линия. В ТехПоддержке постоянно так говорят.

Я сам работаю в связи и делаю эти сети и станции. В больших городах уже начался монтаж ОПТИКОВОЛОКНА. Многоэтажные дома сразу подключают к стеклу. Много деревень-совхозов Сам лично монтировал на волокно. Остается надеяться что со временем может в Беларусь придет цивилизация. Ну не стоит наш Инет столько денег, да еще с таким обслуживанием. Ну если Поддержка не справляется отвечать на звонки, не ужели не посадить еще пару квалифицированных человек на трубку. Да элементарную переадресацию сделать Технарям.

Вобщем Белтелеком сейчас волнует в первую очередь ЗАЛА. Это живые деньги. Компа может и не быть, а Телек в каждой семье есть. Оборудование и станции... лучше не буду вас расстраивать. Удивляюсь как еще у людей связь то есть на селе.

Анатолий , 18.12.2011 в 23:21

Плохой провайдер

Подключился чуть больше года назад по совету друга,до этого была Приморская локальная сеть оттуда ушел потому как скорость в торренте выше 1,7 мегабайта не поднималась,подключили по старому кабелю на следующий же день интернет вырубился.оказалось пришли ребята из Приморской локальной сети и воткнули кабель обратно т.к я их о своем уходе не информировал,пришел мастер перключил меня обратно но начались проблемы со скоростью-у меня был тариф 10 мбит,но весь день скорость была от 2 до 5 мбит и 10 было только поздно ночью и интернет тогда летал,звонил в тех поддержку там видно что то исправили так как после этого в течении долгого времени скорость была высокой постоянно и все было хорошо,но начиная с сентября начались проблемы-боле менее нормальная скорость только по утрам и после часа ночи,все остальное время-2-3 мбита,хотя интерзет показывал тарифную скорость.звонил в тех.поддержку пришел мастер и разъединил мой кабель(как оказалось он у меня двоился и шел к другому пользователю с пятого этажа)после этого на пару дней все нормализовалось но потом опять началось,в тех.поддержке верят только спидтесту а то что у меня выше 5 мбит не поднимается по вечерам наплевать,мне надоело,я плачу 550 р в месяц и получаю тормозящий интернет на котором даже видео на ютубе в 360р тормозит,я не могу сидеть по утрам и ночам в интернете,мне нужна адекватная скорость по вечерам,короче говоря возвращаюсь к старому провайдеру там уже все нормализовалось с торрентом и скорость по вечерам не падает.

Анатолий , 18.12.2011 в 23:30

Підключився до ADSL в серпні 2011 по тарифу 100гр за 2мб але мені атоматично включили послугу ВІДКРИТИЙ ДОСТУП і нараховують ще 50гр розмова з касирами пройшла на рівні:"ви що умніші за наших спеціалістів?"

На письмову заяву перерахувати переплату мені відповіли розберемось,але нескоро,а через місяць знову приходить теж саме.Ще місяць жду і відказуюсь і від ADSL і від телефона.

Василь , 18.12.2011 в 23:37

Самый отстойный интеренет провайдер в мире

Не знаю уже что делать с этим... Задолбали блин,отвратительно высокий пинг,скорость никакая, тех поддержка из глупых людей которым только улицы мести.Про стоимость всего этого удовольствия я вообще молчу.

Аноним , 18.12.2011 в 23:48

скорость крайне низкая, не соответствует договорной, часто бывает недоступен а если есть то очень сложно куда либо зайти, по онлайну смотреть вообще не возможно. одним словом непонятно за что плачу деньги.

Яков , 18.12.2011 в 23:49

Этот домоглюк уже весь мозг вынес.постоянно обрывы спад скорости,однозначно сменю провайдера.И всем советую.

Аноним , 18.12.2011 в 23:51

плачу за 10 получаю 2

на х.. брать деньги если не можете сделать 10мбит, от 2-3 на самом деле. А все остальное нормально, если остальное конечно имеет значение!

кейдж , 18.12.2011 в 23:56

печаль, а не билайн

не могу тупо посмотреть большинство видео на киви и намбе,видео работают отлично токо наверно после 3х часов ночи,и до 7 утра,скорость вечно прыгает бывает и 500 кб/c бывает и 18 мб/c хоть и редко, тариф максимальный!

Аноним , 18.12.2011 в 23:57