Симферополь

ОГО. 8мбит вх./3мбит исх.

Отлично просто. Дорогова-то, но отлично. КРАЙНЕ редко отваливается, и то часа в 3-4 утра когда все нормальные люди спят, минут на 15. Видимо бутают уже свои железки.

~300ом линия, центр говорда, может конечно и потому нормально. На конце географии вероятно всё хуже... Но блин, а на что там надеятся вообще можно?

люди, прямые руки, хорошие модемы, и живите не в е...ях. и все будет хорошо :-)

Андрей , 16.01.2012 в 16:24

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Спасск-Дальний

!!!

крайне не советую цены бешанные! а скорость ... ничтожна!! мне не нравится!!! подключил дисленд написано скорость не ограничена!! ничего подобного скорость выше 450 килобит в секунду в последнее время не поднимается!! а в первый год и до мегабитов доходила!!!

Аноним , 16.01.2012 в 16:47

Тюмень

с дом.ру на УрСИ (впечатления)

Одно время я уже клиентом УрСИ, но после того как у нас в доме появился дом.ру ушел к ним (и был их клиентом около 5 лет). В дом.ру почти все нравилось (скорость на конец 2011 была от 8 (днем) до 16 (ночью) мб, + льготные около 50 мб) все это обходилось в 450 руб. (5400 в год). Стоимость какая была на момент заключения договора, такая и осталась, а вот скорость выросла. Не ушел бы если бы:

1. Был бы социальный тариф (скажем 2 мб за 250 руб.);

2. 1 декабря 2011 года повешали на меня чей-то долг (чела с одинаковыми ФИО), в результате из-за нехватки средств инет не работал дня 3 (после посещения офиса вопрос был решен);

3. Часто названивают студенты дом.ру с надоедливыми предложениями (сменить тариф).

С 10 января подключился к УрСИ, на следующий день (в 8 утра) прислали СМС что можете настраивать оборудование и пользоваться. Настроил, линии нет. Решил подождать, может что перепутали. Вечер, а линии все нет. Звоню в сапорт. Там со мной как с юзером (как подключили, что горит и т.п.), говорю может у вас еще что не подключили, ответ: все должно работать. В результате оформили заявку и сказали модем не выключать. 12 января в 10 утра на модеме появилась линия (ничего не трогал). 13 января днем звонят техники и спрашивают проблема не решилась, говорю решилась, спрашивают как, говорю в 10 утра линия появилась, хорошо говорят снимаем вашу заявку. Сегодня (16 января) в 9 утра опять звонят техники и спрашивают все тоже самое. Интересно, в третий раз позвонят или нет :).

А теперь о самом интернет, пока работает более или менее стабильно. Прием 2 мб, отдача 512 кб (думал будет 1 мб). Написано что доступ к льготным ресурсам на максимально возможной скорости, но у меня скорость те же 2 мб (не критично, т.к. почти не пользуюсь, но все же в буклете указано). Стоимость до апреля - 149 руб./мес., далее должно было быть 249 (но сейчас заходил на их сайт цену поменяли на 299 руб. Планирую подключить новогодний опт (2000 руб. за 12 мес), но когда подключался сказали что кодов нет, а когда придут позвонят. В личном кабинете вроде как можно подключить его ..., а вот по факту не знаю.

Выводы: за такую цену (149 руб./мес) - отлично и даже за 249 руб./мес это хорошее предложение, но вот за 299 и дороже - ни за что (т.к. скорость на отдачу для меня тоже имеет значение).

На днях наверное, расторгну договор с дом.ру (т.к. берут плату за линию), потом если что заключу (тогда инет на 2 месяца по 350 руб.), но золотой статус потеряю (возможность бесплатно увеличить скорость в 2 раза) или в билайн уйду (тоже названивают, предлагают, достали) или МТС Коннект за 350 руб.

Александр Вячеславович , 16.01.2012 в 18:10

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Кировоград

Очень плохой провайдер, одна служба поддержки заставляет задуматся. Если бы я не жил бы в частном секторе, никогда бы не использовал "высокоскоростной" и "надежный" интернет от воли.

Аноним , 16.01.2012 в 18:55

Информация о провайдере Радуга-Интернет #

Тамбов

Пользуюсь интернетом третий год.Наземка Beeline 3G всё работает отлично,просто надо,чтоб спец всё устанавливал,а не кто попало,как мне поначалу.Для деревни это 5+.

Валерий , 16.01.2012 в 19:04

Йошкар-Ола

мой тариф ADSL_Твой стиль 449.Jdsl. 2Мбит/с (с 01.06.11 4Мб/с).Ф.л.

ниразу такой скорости не наблюдал

моя реальная скорость

Входящая скорость 298.56 Kбит/сек

Исходящая скорость 490.77 Kбит/сек

не знаю почему так плохо

Аноним , 16.01.2012 в 19:22

Ну ужасный провайдер

Заявленная скорость 15 мбит/сек, а на сайте выдает максимум 3-4 мбит/сек. Идет с разрывами и глюками.

Цифровое ТВ висит, картинка рассыпается. При переключении канала нужно ждать до 5 секунд, пока переключится.

Саппорт говорит, что это связано якобы с возросшим числом абонентов.

Ужасный провайдер.

WGOS , 16.01.2012 в 19:26

Новороссийск

Ок

Всё как по тарифу, пинг 30+.

Проблем с ним нет. Шутеры, ММО РПГ тянет, видео без тормозов.

В общем, достойно.

Аноним , 16.01.2012 в 19:31

Воронеж

VDSL

По тарифу 16мб днем 32мб ночью на отдачу круглые сутки 45мб...

до этого был АДСЛ 2 + максимум 4 мб было доволен что сменил технологию жалко не все АТС ее поддерживают, но косяки и обрывы остались но реже!

Андрей , 16.01.2012 в 19:33

Ульяновск

связи постояно нет

живем в стоговки кузоватовский р-он. вышка впринцепи не далеко, но связь постоянно проподает, интернет виснет на пол строницы.скорость в лучшем случае 800кб приема. по ходу вышки ремонтируются очень редкою.

данил , 16.01.2012 в 19:34