Жигулёвск

Нестабильно..

Подключили оптоволокно-скорость прекрасная, всё летает, отлично. вот только одно огорчает - последние недели две уж больно часто стала падать сеть. причём достаточно надолго, от 5-10 минут до нескольких часов (3-5ч а то и больше). индикатор подключений в трее показывает отсутствие доступных сетей вообще, как если бы шнур не торчал в порту.

хотелось бы знать, с чем это связано и когда это прекратится?

с уважением, Роман.

Роман , 17.01.2012 в 00:24

Уважаемый Роман, обязательно проверим и сообщим Вам, в чем там дело.

Курган

Дом.ру

Переключился перед самым новым годом..с Инфоцентра (сейчас МТС)...разница ощутимая...скорость держится на процентов 85...КТВ..тоже норм..родители довольны...не знаю как в других городах но в Кургане Дом.ру норм....я думаю все зависит от региона

Алексей , 17.01.2012 в 00:48

Информация о провайдере Общегородская Мультимедийная Сеть #

Одесса

за свои деньги - вполне хороший и стабильный инет. Есть прогибы со скоростью по вечерам и на выходные/праздники. Разрывов нет. =)

Аноним , 17.01.2012 в 01:22

Калуга

Нет скорости

Скорость отсутствует вместо 4-8 Mбит/с. реально: 120-420 кбит/с. Куда обращаться и как можно так обращаться с клиентами. Подскажите куда можно обратиться за устранением проблемы.

Александр , 17.01.2012 в 01:37

Информация о провайдере БИГ Телеком #

Химки

Поднялись ребята

Пишете "отстой" и "г-но"...не знаю, не знаю, ребятки :)

Решил сменить провайдера, т.к. на старых тарифах реально г-но. Случайно увидел, что у БигТелекома тарифы новые, но нужно переподключиться, что бы их поставить + 30% скидку на год дают за это. Переподключился.

Не жалею.

Скорость просто аховая (в хорошем смысле слова). Всё просто летает не смотря на то, что одновременно работает и комп и ноутбук и всё это через роутер. Бывают, конечно, тормоза, но они незначительны и очень редки.

160 мегов скачать за 1 секунду (не из локалки) при заявленных 25 мБИТах - это круто? По-моему - да :)

Seledko , 17.01.2012 в 01:51

Львов

Інтернет як інтернет

З ОГО скоро вже 4 роки. Проблем не було жодних.Швидкість практично завжди відповідає заявленій.Можливо в кабельних операторів і дешевше, але до нас в центр їм йти не цікаво, не вигідно, тому добре як є :)

Ярослав , 17.01.2012 в 02:26

Керчь

Не с чем сравнивать конечно, но я бы сменил провайдера на что-то кроме укртелекома если была бы возможность. Основная претензия это пинг. Может быть для АДСЛа это нормально, но меня такой расклад сильно не устраивает. Плюс в последнее время бывает стали отрубать частенько особенно ночью.

Иван , 17.01.2012 в 02:30

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

Нормальный провайдер

Нормальный провайдер среди беспроводных. Конечно тоже как подключился было отлично потом упала скорость до 50кб/с из-за перегруженности базовой станции. При помощи техподдержки перенастроил на другую базовую станцию опять скорость прет от 2 до 3Мб/с.

Аноним , 17.01.2012 в 03:00

Был бы вариант за теже деньги найти друго-го оператора, с стабильной связью, переехал бы, а то задрало вечно дисконит то еще чет (

Аноним , 17.01.2012 в 04:01

Брянск

смешно?

Мда.. Почитал комментарии и вспомнил сразу какие у меня были проблемы с этим провайдером. Отключения, занижения скорости, ужасный пинг и другие прелести. Однако это в прошлом. А если быть точнее это было когда подключение было ADSL. На данный момент на оптике все шикарно, хотя иногда бывает пинг начинает скакать но это из-за загруженности видимо. В целом все просто превосходно. Может быть я счастливчик?

Тариф: Поколение NEO (акция по переходу с ADSL на FTTx)

Скорость скачивания: от 1мб/сек, иногда выдает и 7-8мб/сек

Оценку влепил среднюю так как раньше все было ужасно а щас великолепно.

Сергей , 17.01.2012 в 05:03