Йошкар-Ола

мой тариф ADSL_Твой стиль 449.Jdsl. 2Мбит/с (с 01.06.11 4Мб/с).Ф.л.

ниразу такой скорости не наблюдал

моя реальная скорость

Входящая скорость 298.56 Kбит/сек

Исходящая скорость 490.77 Kбит/сек

не знаю почему так плохо

Аноним , 16.01.2012 в 19:22

Ну ужасный провайдер

Заявленная скорость 15 мбит/сек, а на сайте выдает максимум 3-4 мбит/сек. Идет с разрывами и глюками.

Цифровое ТВ висит, картинка рассыпается. При переключении канала нужно ждать до 5 секунд, пока переключится.

Саппорт говорит, что это связано якобы с возросшим числом абонентов.

Ужасный провайдер.

WGOS , 16.01.2012 в 19:26

Новороссийск

Ок

Всё как по тарифу, пинг 30+.

Проблем с ним нет. Шутеры, ММО РПГ тянет, видео без тормозов.

В общем, достойно.

Аноним , 16.01.2012 в 19:31

Воронеж

VDSL

По тарифу 16мб днем 32мб ночью на отдачу круглые сутки 45мб...

до этого был АДСЛ 2 + максимум 4 мб было доволен что сменил технологию жалко не все АТС ее поддерживают, но косяки и обрывы остались но реже!

Андрей , 16.01.2012 в 19:33

Ульяновск

связи постояно нет

живем в стоговки кузоватовский р-он. вышка впринцепи не далеко, но связь постоянно проподает, интернет виснет на пол строницы.скорость в лучшем случае 800кб приема. по ходу вышки ремонтируются очень редкою.

данил , 16.01.2012 в 19:34

Информация о провайдере Beeline UA #

Днепропетровск

Всё нормально с Киевстаром, работает на ура, редко бывают перебои, но они быстро исправляются. Раньше был на Fort-DKS(GTS) это был полный отстой, месяц инета вечером не было.

Эдуард , 16.01.2012 в 20:13

МегаФон

пользовался скайлинк, билайн вот там действительно гемор(для меня г,талдом). купил модем мегафон(экспериментально) в отличие от выше перечисленных небо и земля.смотрю онлайн фильмы (бывает скорость падает возможно от погоды).ищите провайдера который даёт реально на ваше место положение.я доволен.а тарифных планов от мегафон у меня два 400 руб и 750 руб абонентская.пока не выбрал на каком остановиться.критерий цена и качество.

ВИКТОР , 16.01.2012 в 20:29

Дороговато, однако...

Заявленных 4Мбит/с практически не бывает. Сейчас в 22:18 - 516Кбит/с. И это постоянно. Тарифный план: Скорость на максимум + снять все ограничения. 710р. Единственный плюс - отсутствие, почти, обрыва связи. Смотреть что-либо онлайн можно только днем, когда нас нет дома. Вечером же просто пообщаться в сетях и то нервов не хватает - так медленно работает интернет. Дорого 710р. за услугу, выполняемую в неполном объеме.

Александр , 16.01.2012 в 20:33

Тюмень

...

В сапорте уже месяц не отвечают. Скорость 30-40 кб/с ВХОДЯЩАЯ. пинг 300-500 на любой сервер. Худший провайдер в городе.

Аноним , 16.01.2012 в 20:47

Уфа

Нормальный провайдер

Подключился недавно, повелся на халявный месяц. Пока все работает отлично, телик точно лучше показывает, предки оч довольны. Инет тоже не жалуюсь, стабильно, быстро, в принципе недорого. Думаю оставлю...

Серега , 16.01.2012 в 20:53